Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Skolov-net на Набережно-Луговой, локальная покраска

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

Ободрала бампер пластиковый, да так, что пластик стружкой пошел. Площадь шпаклевки - примерно с сигаретную пачку, покраски - ну, скажем с лист А4. Обратилась пока в покраску Сколов Нет, цену поставили 900 грн. Страховка, к сожалению, ремонт не покроет (сумма меньше франшизы).

 

Посоветуйте, нормальная ли цена и как у них качество покраски? Машинка новая, красивенькая, к тому же страховая, гарантия... все это не хотелось бы терять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно с балончика за 50 грн. подмарафетить;)

 

Это же как не любить свою машину, чтобы из баллончика марафетить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чипсевей красит хреново. тот который был на виноградаре (мостицкой) так точно. я красил у них крыло- с пузырьками, к-рые не ушли даже после шлифовки. за год с краев ушла краска.

из непроверенного - у них краски вроде на водной основе, и из за этого плохо держатся.

 

из опыта - бампер на зиму красить не стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 или фирменный карандаш с лаком и мастер подмарафетит ( эфект будет но может и не понравиться)

2 или локальная покраска но в переди зима и поговаривают такая же веселая :(

3 ездить и не париться перед продажей все покрасить и удачно продать:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это же как не любить свою машину, чтобы из баллончика марафетить...

 

Год назад в ДТП отломался кусочек бампера. Зимой еще часть оставил в сугробе, потом тягали трактором по заметенным полям, вообще с мясом вырвали. А вы говорите "любить". Но это мое имхейшее имхо. Можно было и новый после каждого раза покупать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за советы:beer:. Зная меня, известного в районе Шумахера (третья уже покраска с декабря!), подожду-ка я зимы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за советы:beer:. Зная меня, известного в районе Шумахера (третья уже покраска с декабря!), подожду-ка я зимы.

 

И это правильно. Учитывая последнюю зиму и уборку снега в городе, никто не предусмотрит следующих повреждений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красил я там заднее крыло. 800 грн. было где-то месяцев семь назад. Качество хорошее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сейчас тут (ссылка устарела) красят. Всю машину почти. То, что видел перед покраской своей у других клиентов - понравилось. Как будет у меня - отпишусь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...