Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

У кого есть знакомый педиатр(подписать справку для школы)

Nicki

Рекомендовані повідомлення

Нет ли у кого-то знакомого педиатра, который мог бы поставить печать и заполнить бланк справки для школы? Готова заплатить сколько нужно. Нам поставили условие через неделю принести справку, но в поликлиннике районной смертоубийство и чтобы получить эту справку нужно обойти кучу врачей и сдавать анализы, а везде очереди и запись на месяц вперёд. У меня просто физически нет возможности этим заниматься. Просто не знаю, что делать :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет ли у кого-то знакомого педиатра, который мог бы поставить печать и заполнить бланк справки для школы? Готова заплатить сколько нужно. Нам поставили условие через неделю принести справку, но в поликлиннике районной смертоубийство и чтобы получить эту справку нужно обойти кучу врачей и сдавать анализы, а везде очереди и запись на месяц вперёд. У меня просто физически нет возможности этим заниматься. Просто не знаю, что делать :(

Обратитесь в "БОРИС", или "МЕДИКОМ" или "ДОБРОБУТ", у них есть педиатрические клиники.

Частные медицинские учреждения имеют такие же лицензии , как и государственные. Их справки полностью легитимны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я думаю, что Борис и ему подобные заломят такую цену за это, там же только зайдёшь, уже гривен 200 должен :) Я имела в виду кого-то в обычных поликлиниках, у них тарифы поменьше :)

Мне уже обещали помочь, так что вопрос уже почти решён.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я думаю, что Борис и ему подобные заломят такую цену за это, там же только зайдёшь, уже гривен 200 должен :) Я имела в виду кого-то в обычных поликлиниках, у них тарифы поменьше :)

Мне уже обещали помочь, так что вопрос уже почти решён.

 

А что, Дила уже закрылась? За 150 грн делают все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, Дила уже закрылась? За 150 грн делают все.

"Дила " представляет только лабораторные услуги. За 150 грн. можно сделать разве что штуки 3 показателя биохимии + общий анализ крови.

Речь идет о справке, которую выписывает врач-педиатр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Дила " представляет только лабораторные услуги. За 150 грн. можно сделать разве что штуки 3 показателя биохимии + общий анализ крови.

Речь идет о справке, которую выписывает врач-педиатр.

 

:lol:Вы там были? или только на сайт заходили? Пришлось звонить и проводить расследование для вас

Тогда обьясняю - почти в каждом пункте Дилы есть рядом поликлиника Зеленая Волна. Там- любые справки.

 

А, так вы еще и доктор ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь идет о справке, которую выписывает врач-педиатр.

 

скорее это "бегунок" с тучей подписей врачей, который в самом конце подписывает педиатр. мы такое для садика делали. это надо или "уважаемого врача" или зав.отделением который сможет безболезнено собрать эти подписи.

Ребенка мы все равно таскали, но по звонку от одного врача другому. Просто минуя очередь, выслушивая ругательства в коридорах :) Без "смотрин" даже ч/з знакомого зав.отд. не получилось. Ну хоть меньше контакта здорового ребенка с больными в коридоре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скорее это "бегунок" с тучей подписей врачей, который в самом конце подписывает педиатр. мы такое для садика делали. это надо или "уважаемого врача" или зав.отделением который сможет безболезнено собрать эти подписи.

Ребенка мы все равно таскали, но по звонку от одного врача другому. Просто минуя очередь, выслушивая ругательства в коридорах :) Без "смотрин" даже ч/з знакомого зав.отд. не получилось. Ну хоть меньше контакта здорового ребенка с больными в коридоре.

 

я честно скажу, что не в курсе о том как выглядит эта справка, но тот факт что упомянутая выше фирма делает справки для разрешения на ношение оружия - там тоже бегунок нехилый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скорее это "бегунок" с тучей подписей врачей, который в самом конце подписывает педиатр. мы такое для садика делали. это надо или "уважаемого врача" или зав.отделением который сможет безболезнено собрать эти подписи.

.

Да, это оно и есть. Там надо оббежать некоторых врачей, сдать анализы и потом с этими всеми результатами к педиатру, он уже печать ставит. Но вопрос уже отпал, мне уже пообщали сделать, думаю, что всё получится :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Да, это оно и есть. Там надо оббежать некоторых врачей, сдать анализы и потом с этими всеми результатами к педиатру, он уже печать ставит. Но вопрос уже отпал, мне уже пообщали сделать, думаю, что всё получится :)

А поделитесь пож-та координатами... Нам справочку в садик надо:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...