Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

видеокарта

_dim_

Рекомендовані повідомлення

подскажите пож, есть старый комп с материнкой asus p4gpl-x на ней сгорела видеокарта поставили "новую" geforce 7600gs ....как то странно оно теперь работает, тянеш окно ---двигается рывками, видео онлайн--немного притормаживает...

драйвера ставили с оф сайта, ОС--ХР

 

что можно сделать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое обычно бывает с майкрософтовскими драйверами. СтОит переустановить дрова еще раз, возможно другой версии.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да переустанавливал, но всётаки остаётся такая бяка -- тянеш окно а такое впечетления что дров нету.... рывками
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте другие "дрова" 99.9% проблема в них...

 

вот сидел думал))) а "другие" ет какие?)) просто с другого места, какие то "сборные", на другую карточку......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

флеш, дирекс, дрова с оф сайта и "другие" и тд не подошло

 

..подошла новая карта)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

что бы не плодить темки отпишусь тут:

 

где то с годик есть проблема :: время от времени при включении ПК пишет что нет винта или виснет при загрузке и тд,--всё началось так---сгорела мать, поменяли на новую (ECS G31T-M7 )+ новый БП, потом сменил новый винт(WD) но проблемка опять наблюдается..... причём если шлейф отсоедениш от материнки и винта и обратно всунеш.......некоторое время норм работает.................вот думаю опять менять материнку....или чего делать?

если менять то на что чтоб не оч дорого)))( ЦП*QuadCore Intel Core 2 Quad Q6600, 2400 MHz ,GeForce 8600 GT, DIMM1: Kingston 2G{на этой мамке видит ток 800МГц, а на самом деле 1000})+звук на борту5,1

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что бы не плодить темки отпишусь тут:

 

где то с годик есть проблема :: время от времени при включении ПК пишет что нет винта или виснет при загрузке и тд,--всё началось так---сгорела мать, поменяли на новую (ECS G31T-M7 )+ новый БП, потом сменил новый винт(WD) но проблемка опять наблюдается..... причём если шлейф отсоедениш от материнки и винта и обратно всунеш.......некоторое время норм работает.................вот думаю опять менять материнку....или чего делать?

если менять то на что чтоб не оч дорого)))( ЦП*QuadCore Intel Core 2 Quad Q6600, 2400 MHz ,GeForce 8600 GT, DIMM1: Kingston 2G{на этой мамке видит ток 800МГц, а на самом деле 1000})+звук на борту5,1

спасибо

 

Вопервых не стоит обзаводиться МП всяких непонятных брендов..

А по сути, можно попробовать это:

- попробовать сбросит биос платы, проверить батарейку на биосе, может присела и стоит поменять

- сменить шлейф на винте

- перешить биос платы на новый, если есть более свежий

 

если не поможет почитать на форумах что пишут по этому поводу..

 

если нет инфы, можно обратится к продавцу с претензией..гарантия на МП как правило 24 мес... Предложить денег если у него получится устранить проблему, или предоставить факт несовместимости другого оборудование с Вашей МП., в противном случае в ремонт или на замену..

 

Удачи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопервых не стоит обзаводиться МП всяких непонятных брендов..

А по сути, можно попробовать это:

- попробовать сбросит биос платы, проверить батарейку на биосе, может присела и стоит поменять

- сменить шлейф на винте

- перешить биос платы на новый, если есть более свежий

 

если не поможет почитать на форумах что пишут по этому поводу..

 

если нет инфы, можно обратится к продавцу с претензией..гарантия на МП как правило 24 мес... Предложить денег если у него получится устранить проблему, или предоставить факт несовместимости другого оборудование с Вашей МП., в противном случае в ремонт или на замену..

 

Удачи.

 

- так получилось что её поставили а потом я узнал что поставили такую

- батарейка новая (мож пол года)

-незнаю чем можеть навредить старый до такой степени что она не видить винт(в этом я дуб)

- отнести по гарантии---как её можно протестить или что предьявить продавцу (если найду его) не представляю себе (просто не работает с такими то устройствами? мож они неисправны)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- так получилось что её поставили а потом я узнал что поставили такую

- батарейка новая (мож пол года)

-незнаю чем можеть навредить старый до такой степени что она не видить винт(в этом я дуб)

- отнести по гарантии---как её можно протестить или что предьявить продавцу (если найду его) не представляю себе (просто не работает с такими то устройствами? мож они неисправны)

 

- У меня в практике было такое что новые батарейки из пачки шли сразу в мусорку.. вольтметром замерять напряжение, должно быть больше чем 3В

- я к сожалению незнаю даже про какой интерфейс идет речь, тяжело что то советовать когда не владешь достаточной информацией

 

- если есть возможность принесите мне на работу свое творение, на 2-3 дня попробуем помочь...(может быстрее получится, если не будет напряга с работой и неисправность будет явной)

 

контакты тут:

www.vicont.com.ua/index.php?view=content&pname=adres

 

А вы мне если есть возможность подскажите по своему профилю вот по этой теме: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=49412

 

С уважением Евгений...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до которого времени Вы по том адресу? или Вас можно ещё кой где застать? (троещина-вечер, мРеспубликанский - день)....а по Вашему вопросу завтра постараюсь дать контакт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до которого времени Вы по том адресу? или Вас можно ещё кой где застать? (троещина-вечер, мРеспубликанский - день)....а по Вашему вопросу завтра постараюсь дать контакт

 

по тому адресу я с пн-пт с 10-18, а даже если меня нету, то смогут принять и без меня..., подвозите когда будет удобно..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...