Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как уложить паркет

Levandr

Рекомендовані повідомлення

Итак, знатоки, вопрос: как правильно уложить дубовый паркет (палубный набор). Основание, клей, гвозди...? Спасибо за все ответы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, знатоки, вопрос: как правильно уложить дубовый паркет (палубный набор). Основание, клей, гвозди...? Спасибо за все ответы.

Добрый день.

Попробуйте почитать на форуме тут: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=10969&page=2 и дальше - может поможет.

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Попробуйте почитать на форуме тут: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=10969&page=2 и дальше - может поможет.

С уважением.

Спасибо за наводку. Но все же не могу определиться под дуб, палубный набор 16 мм, нужна ли фанера, если да, то какая, и какой клей под фанеру и под паркет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за наводку. Но все же не могу определиться под дуб, палубный набор 16 мм, нужна ли фанера, если да, то какая, и какой клей под фанеру и под паркет.

 

Под фанеру можно на водной основе, под паркет на растворителе (полеуритановый, каучуковый итд). Очень много обсуждалось про этот вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под фанеру можно на водной основе, под паркет на растворителе (полеуритановый, каучуковый итд). Очень много обсуждалось про этот вопрос.

спасибо за отеты. Ну не могу я определиться даже прочитав темы :rolleyes:

А кто что думает про систему Sico?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...