Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен совет по штукатурке

Гість timastar

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте ,заинтересовался резьбой по бетону, может кто-нибудь знает составы лёгких и более липких растворов но без добавления химии, потому-что где я живу таких добавок нет спс!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как-то Вы подошли с попидвыпидвертом к своему вопросу, тема "нужен совет по штукатурке" а пишите о резьбе по бетону, далее ещё сложнее:

Здравствуйте ,заинтересовался резьбой по бетону, может кто-нибудь знает составы лёгких и более липких растворов но без добавления химии, потому-что где я живу таких добавок нет спс!

 

Вот скажите что Вы имеете в виду?

1. может кто-нибудь знает составы лёгких - ГЦПВ (гипсоцементнопоцуолановое вяжущее) вроде так.

2. более липких растворов но без добавления химии - нереально

3. Но интернет ведь есть? так закажите его через интернет, но перед этим Вы должны определиться с хим.добавкой.

 

Вот я тоже хотел получить нормальную ЦП штукатурку без добавок, а потом посчитал, что если использовать известь как описывают умные книги то проще купить в мешке готовую сухую смесь, Вы обратитесь к товарищу Пропеллеру на форуме он здесь ведущий представитель строй химии к стати у него я и брал пластификатор с воздухововлекающим действием для ЦП штукатурки!

с уважением Николай

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...