Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А такое вам не интересно

iveria

Рекомендовані повідомлення

Это мой участок и мой сторяшейся домик, которого я продаю.

Броварской р. с.Гоголев.

Участок 19.6 соток, дом 10Х11м.

газ и электричество надо завести, оба коммуникации вдоль забора.

скважина пополам с соседкой, глубина 80м.

приготовленные дорожные плиты 2х3х0.20. 8 шт.

2 металические будки 1.8х 5 м. и 1.8х3 м. 2 временных сарайчика.

асфальтированная трасса в 150м и там-же гастрономчик.

растёт сливы,вишни, яблоня. абрикосы.

Отличные соседи.

документы готовы.

цена 58 000 $

Все вопросы по e-mail: newc_ex@yahoo.com

SDC10056.JPG.eb8ea6eb7622d244441463caf7c1fe1c.JPG

SDC10069.JPG.d26b2f7e2ad5506df039621cb5c96f91.JPG

SDC10075.JPG.b1e0cc771d6859c536b68a2f42bc7d8e.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда, жесть. Если Вы хотите ЄТО продать то стоит пересмотреть прайс

Стоймость на ЭТО пересаотрим в обязательном порядке, если конкретно

будет заинтересованность. Не обидем:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, только чего Вы замечание по шиферу проигнорировали?

Я так думаю что слово сарай было взято не из турецкого а тюрского, посему:

Сарай (тюрк. saraj) — общее название крытых неотапливаемых нежилых помещений для хранения различного имущества или содержания домашнего скота.

 

Только от этого привлекательность вашего сарайчика не вырастет...:D

 

Получается, бахчесарайский фонтан - это крытое неотапливаемое нежилое помещение для хранения различного имущества или содержания домашнего скота в саду (бахче) да еще и с фонтанчиком?:lol:

 

Да, по шиферу, если вы к фотографиям присмотрелис, страпильная система там не совсем для шифера. шифер - это явление временное, т.е. вынежденный ход:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сливо доброе никтотне хочет сказать? :(

 

доброе слово сказать - без проблем, но, увы, не о данном строении

 

исключительно мое имхо, такое можно продать только по цене самой земли, на которой оно стоит, а это максимум 20-25К, даже 30 вряд ли дадут. ИМХО, если разобрать это чудо и продать по запчастям - можно еще вытянуть тысячи 3-4. Понятно, что никаких цифр, даже близко к 58К не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
такое можно продать только по цене самой земли, на которой оно стоит, а это максимум 20-25К

 

Это вряд ли. Что мы имеем в сухом остатке, кусок земли, БЕЗ КОММУНИКАЦИЙ, БЕЗ СКВАЖИНЫ, БЕЗ АСФАЛЬТИРОВАННОГО ПОДЪЕЗДА. В Гоголеве есть предложения со светом и скважиной за 20 - 22.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Вот, уже стала подумывать8-) А не подаждать-ли мне до лучших времён?

Достроить, навести марафет и глянешь, кризис прошол и потом если мне мамому не понадобится, тогда и продать, а, что скажете? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, уже стала подумывать8-) А не подаждать-ли мне до лучших времён?

Достроить, навести марафет и глянешь, кризис прошол и потом если мне мамому не понадобится, тогда и продать, а, что скажете? ;)

 

боюсь, из-за дизайна строения, продавать его придется дешевле себистоимости :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

боюсь, из-за дизайна строения, продавать его придется дешевле себистоимости :(

 

:DОй, да какой-же там дизайн. Дизайн еще в проэкте. давайте советы и летом начну,:) если даст бог приехать на пару месяцев. На самом деле, я очень полюбила и это село и в частности мой участок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приделаная впереди верандочка сьест те два несчастные окна, что есть возле двери...

веранду не собираюсь делать, только козырёк. а строение задумано в стиле французского деревнского домика. Я вообше хотела деревяггые окнаи двери, но меня переубедили:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всем здравствуйте:)

Мне интересно насколько подорожали строиматерялы, напр. пиломатерялы, гипсокартон и отделочные матерялы, метал ит.д.

 

Благодарю заранее за ваши ответы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, уже стала подумывать8-) А не подаждать-ли мне до лучших времён?

Достроить, навести марафет и глянешь, кризис прошол и потом если мне мамому не понадобится, тогда и продать, а, что скажете? ;)

 

Два вопроса.

 

1. А Вы мальчик или девочка?

2. В школе учили русский язык или только албанский? Этот вопрос можно задать ко всем Ваши постам. Уж больно ярко они написаны.

 

:D

 

<Зебромуж>

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да тут пол форума себе такие строят, потом маскируют фасад, там например, под корабль - и типа красивый дом.

У большинства толстосумов вообще фантазия и художественный вкус отсутствует, у них другоие навыки развиты, как стырить денег например.

 

Это Вы в чью сторону камни кидаете? Корабль есть только у одного форумчанина - и, поверьте, о том, что такое вкус Олег может Вам мастер-класс устроить...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да тут жеж дело не в том, Олег или не Олег... просто первое что вспомнилось.... Это ваш друг? Простите.

 

будьте корректны в Ваших воспоминаниях

это не только мой друг, но и друг многих уважаемых людей на данном форуме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да тут пол форума себе такие строят, потом маскируют фасад, там например, под корабль - и типа красивый дом.

У большинства толстосумов вообще фантазия и художественный вкус отсутствует, у них другоие навыки развиты, как стырить денег например. Так что для того чтобы продать вам действительно нужно навести марафет. Помните мультик как мужик корову продавал? Но это потребует дополнительных вложений, посчитайте оправданы ли риски. Насколько востребованы дома / участки такой ценовой категории в том районе.

 

Тут уже конкретно попахивает завистью и по ходу дела черной. Я не была на встрече на корабле,но как увидела фото выпала в осадок. Это из той серии (умереть не встать) супругу показывала. Красота да и только, дом вызывает только восхищение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Э-э-э... завистью к чему? Умению обладать подобной халупой и быть счастливым? Да... если б у меня такое умение было я б был уже давно счастлив :-)

 

усе, я поняла, Вы - тролль :-)))))))

 

ТС, тысяча извинений за флуд в Вашей ветке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... как увидела фото выпала в осадок. ...

 

А есть отдельная ветка по этому дому с ходом стройки или просто с фото? Уж больно заинтриговали :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть отдельная ветка по этому дому с ходом стройки или просто с фото? Уж больно заинтриговали :)

 

ага, есть :D - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=45234

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...