Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

выпуск под стиралку

Polalol

Рекомендовані повідомлення

Зашивают стену гипсокартоном (короб). В нем проложены трубы для ситиралки. На какой высоте делать кран для стиралки (сколько отступить от стены по горизонтали), тоже самое по канализации.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Канализацию на уровне 50-60см (требование для стиралки), для воды норм нет смотрите по месту чтобы не мешал поставить стиралку, как задумали, при подсоединенном шланге
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда ставил краник подачи воды в стиралку, пригласил свою половинку и попросил ткнуть пальцем, как ей удобно, но от стиралки кран отстоять должон минимум на 10см, из соображений удобства дальнейших манипуляций-открыть-закрыть, слив ИМХО-хоть 10см от пола-гидрозатвор можно реализовать изгибом шланга стиралки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зашивают стену гипсокартоном (короб). В нем проложены трубы для ситиралки. На какой высоте делать кран для стиралки (сколько отступить от стены по горизонтали), тоже самое по канализации.

Если выходы сбоку, то канализация не ниже 55 см (паспортный стандарт для стиралок), вода на 10-15 см выше. Делаем обычно 5 см от края стиральной машины.

1288807246_004.thumb.jpg.968c7a9a487d0616122f5042a484c51c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смысл выставлять наружу сифон стиралки!?

 

и я тоже не понимаю...

вот так у меня....все размещено за стиралкой, но к крану есть доступ слева хоть он и за стиралкой

250520101102.thumb.jpg.c7a9eaeec8e87daef781026f1fb7c7ac.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

]у меня так

 

а что за трап у Вас под стиралкой? обыкновенный или с сухим затвором? и есть ли запахи из канализации?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обыкновенный :(

+ ТП.

 

p.s. запаха нет - :unknown:

 

хм....еще и нержавейка...там вода испаряется наверное спустя 2-3 часа....

 

 

я после 3 объектов, где появлялись через некоторое время запахи зарекся ставить трапы без сухого затвора....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Korni, не хочу задеть, но такое ощущение, что коммуникации Вам монтировал сантехник для которого красота электро-сантех арматуры превыше красот интерьера:(.

У меня монтаж пока в стадии, фото выложу позже, вариант Сергей_84, мне больше по вкусу, хотя кран поставил-бы выше сифона, ИМХО более удобно для женщины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смысл выставлять наружу сифон стиралки!?

Смотря кому как нравиться. Если пользователя не смущает дыра в 7-8 см. за стиралкой, то можно делать и за ней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....вода испаряется наверное спустя 2-3 часа....

Наверное... я не подливаю, запаха нет. Почему - только догадываюсь.

.....зарекся ставить трапы без сухого затвора....

И я не ставлю трапы без сухого затвора

.....красота электро-сантех арматуры превыше красот интерьера......

Совсем другое сказали бы, если видели кошмар моей коллекторной обвязки :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote...Совсем другое сказали бы, если видели кошмар моей коллекторной обвязки :)

 

Скоро свою паутину коллекторов вывалю, эстэтика и профмонтаж рядом не валялись:o, но надеюсь позже закрыть декор-панелями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

И я не ставлю трапы без сухого затвора

 

QUOTE]

 

кстстати этот Виеговский трап без сухого затвора(или я спустя 2 часа изучения так и не нашел его)))):)

там применен немного другой принцип, который хуже сухого затвора , но все таки помогает...

там камера с водой отделена от масива стяжки камерой с воздухом(теплоизолятор)

Но все ранво вода зараза высыхает и он становится обыкновенным трапом(хоть это и происходит медленней)

 

Пс Ставил пару раз такие трапы, но сейчас вот понравились Европласт с шариковым затвором ...кстати недавно заметил их в Ромсталах...а в каталоге нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корни пардон...увидел деталь, которая говорит , что показаный трап с гидрозатвором.......
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...