Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто сейчас выпускает в Украине газоблок шириной 400 мм ?

Sharkan

Рекомендовані повідомлення

Возник вот такой вопрос. Какой из заводов на даный момент выпускает газоблок Д500 и Д400 шириной 400 мм ? Нужно будет прибл. 80 кубов. Приблизительно кубов 30 Д500 и кубов 50 Д400.

 

Было бы неплохо знать также цену (можно в личку) с доставкой в г. Луцк.

 

375 мм я так понимаю УДК штампует без перерыва. Это у них стандарт :)

Но вот хотелось бы 400...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле возможность производства данного блока есть у Аэрока , Стоунлайта и UDК. Только производить его они хотят только под заказ по предоплате ввиду малой популярности данного размера. Могу предложить с завода Аэрок 400*250*600 паз-гребень и гладкий 400*200*600 по 545, есть возможность доставки цена зависит от расстояния. У UDК есть остатки по 550грн. с доставкой 500 плотности 400-200-600 гладкий , было около 100 м3.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле возможность производства данного блока есть у Аэрока , Стоунлайта и UDК. Только производить его они хотят только под заказ по предоплате ввиду малой популярности данного размера. Могу предложить с завода Аэрок 400*250*600 паз-гребень и гладкий 400*200*600 по 545, есть возможность доставки цена зависит от расстояния. У UDК есть остатки по 550грн. с доставкой 500 плотности 400-200-600 гладкий , было около 100 м3.

 

Спасибо.

Ну а какой размер сейчас популярен ? По-мему сейчас популярно стены делать 400 мм без дополнительного утепления. Или я не прав ?

 

Интересует цена с доставкой в г. Луцк (это касательно расстояния). От Киева до Луцка около 400 км. Интересует именн паз-гребень - не гладкий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...