Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обшивка балкона блок - хаусом

Mila50

Рекомендовані повідомлення

Сколько сейчас стоит квадратный метр монтажа блок - хауса ?

Блок хаусом называем обшивка с внешней стороны деревом под сруб и стоит 240гр.за кв.м.,а с внутренней стороны обшивка обычной вагонкой стоит 65гр.за кв.м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на балконе будет стоить 80-90 грн без обработки, на "прямых" стенах зданий - от 60 грн за м 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это шутка?

Сори! просто знакомый занимается подобным родом занятий(баньки и т.д.),неужели с такой разницей в цене?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сори! просто знакомый занимается подобным родом занятий(баньки и т.д.),неужели с такой разницей в цене?

 

даже не знаю, есть ли дерево, монтаж которого будет стоить 240 грн :-), возможно, это цена с учетом материала типа липа - тогда оч похоже на правду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даже не знаю, есть ли дерево, монтаж которого будет стоить 240 грн :-), возможно, это цена с учетом материала типа липа - тогда оч похоже на правду

Вы были правы! А по работе у Вас цены гараздо ниже!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеется в виду работа , как на фото

я извиняюсь, а что это там на потолке и где его найти /ориентир цена/?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на балконе будет стоить 80-90 грн без обработки, на "прямых" стенах зданий - от 60 грн за м 2

 

Татьяна, здравствуйте! Вы и работы делаете по обшивке блок-хаусом? мы как-то с Вами говорили на эту тему, но я что-то протормозил тогда...

в-общем, подхожу к этой стадии по гостевому домику (т.е. наружная отделка). Сейчас размышляю что все-таки лучше - блок-хаус или, к примеру, плитку "под кирпич"...

Если остановлюсь на дереве - возьметесь за работу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, здравствуйте! Вы и работы делаете по обшивке блок-хаусом? мы как-то с Вами говорили на эту тему, но я что-то протормозил тогда...

в-общем, подхожу к этой стадии по гостевому домику (т.е. наружная отделка). Сейчас размышляю что все-таки лучше - блок-хаус или, к примеру, плитку "под кирпич"...

Если остановлюсь на дереве - возьметесь за работу?

 

да, конечно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...