Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Требуется ракушняк М-35

Witali

Рекомендовані повідомлення

Требуется 2100 штук сакского ракушняка М-35 с доставкой в с.Черняхов Кагарлыкского района Киевской области (50 км недоезжая до Киева по Днепропетровской трассе).

Фура не заедет. Нужен камаз с прицепом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По 6 грн./шт. можно сделать ракушняк М-35 с доставкой к Вам по такой схеме: 300 шт. можно завезти 25-26 августа и целую машину до 2-3 сентября, подобрав соответствующий транспорт. Ракушняк сакский.(067)443-08-55 Ольга
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
По 6 грн./шт. можно сделать ракушняк М-35 с доставкой к Вам по такой схеме: 300 шт. можно завезти 25-26 августа и целую машину до 2-3 сентября, подобрав соответствующий транспорт. Ракушняк сакский.(067)443-08-55 Ольга

Ольга, ракушняк который вы пригнали никак не 35-й. Вот фото:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Фотографий ракушняка М-35 в инете много.

 

Ваш ракушняк весит в среднем 17-18 кг. В камазе с прицепом, который, по словам водителя берет до 27 тонн, было 1530 штук. Если бы это был М-35, который весит 23-27 кг, то полный вес был бы 38 тонн.

 

В накладной указано "Камень-ракушка", и ничего об М-35.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

В накладной и квитанции стоит печать "Крымская государственная инспекция охраны труда в горной и химической промышленности".

 

Никакой информации об ОАО "Каскад", которая указана в накладной как поставщик ракушняка, мы не нашли. Может подскажите координаты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виталий! Пообщайтесь с ОАО Каскад, пожалуйста, телефон я могу дать. Что касается бумаги, то она выписана на провоз (меньшее колличество и меньшая сумма) и не более того. Сертификаты можно Вам переслать от Каскада.Насколько цвет,пористость,вес напрямую связан с прочностью на сжатие, можно подискутировать на форумах.Если бы это была М25 мы бы с удовольствием Вам отгрузили не менее 1800 шт., учитывая грузоподъемность машины.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виталий! Пообщайтесь , пожалуйста, телефон я могу дать.

 

Какое отношение имеет этот ракушняк к ОАО Каскад, если накладная и квитанция липовые, а печать на накладной и квитанции левая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы могли бы просто, проконсультировавшись тщательнее, развеять свои сомнения относительно марки ракушняка и сообщить нам какие Вам документы передать, а не тратить время на формальные придирки. И пожалуйста, отвечайте на телефонные звонки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы могли бы просто, проконсультировавшись тщательнее, развеять свои сомнения относительно марки ракушняка и сообщить нам какие Вам документы передать, а не тратить время на формальные придирки.

 

Подсунули мне М-25 вместо М-35 (1 гривна на штуке), и у меня формальные придирки.

 

Если бы это был М-35, почему нужно было вместо настоящих бумаг подсовывать мне липовые?

 

Вы их что коллекционируете или используете чтобы продать другую партию М-25 под М-35?

 

И пожалуйста, отвечайте на телефонные звонки.

 

Будете мне рассказывать что сейчас М-35 весит уже не 23-27, а 17-18 кг?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...