Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Паркет. Покраска лаком после шлифовки...

Гість Филипп Ш.

Рекомендовані повідомлення

Добрый день форумчане!

В общем сначала расскажу небольшую историю, почему я решил написать тут на форуме.

А потом собственно вопросы :)

 

В общем пару дней назад стукнула в голову мне мысль, что надо бы что-то сделать со стареньким паркетом в комнате (где-то 18 квадратов).

Нашел по объявлению в авизо человека. Объявление было красивое...

 

В общем цена меня устроила - он пообещал за 1000 гривен сделать все, в том числе полакировать, я кучу раз уточнил - это полная стоимость со всеми материалами - мне сказали да. Да, и сказали, что сделают все за один день.

 

На следующий день утром пришли, зашлифовали паркет, взяли 1100 гривен и уехали (типа за лаком).

Да. Кстати обещали без пыли... Но на самом деле пыли было очень дохрена...

 

Днем я к ним не дозвонился (а ведь все за день обещали сделать)...

 

Ближе к вечеру звонок - мы тут лак покупаем - 1200 гривен. Я офанарел, так как во первых думал что лак уже учтен в стоимости...

Ну да ладно, если бы он не был учтен. Хорошо. Но платить 1200 гривен за лак для старенького паркета... Я думал это максимум гривен 500 может быть.

Я сказал, что подумаю.

Через некоторое время позвонил и сказал - покупайте. Только предоставьте мне чеки за лак с Эпицентра (или где они будет брать).

 

Мастер сказал хорошо и что завтра в 10 утра придет...

Сегодня он не пришел. Звонки временами сбрасывал, временами трубку не брал.

Когда дозвонился - сказал, что лак они не купили - чтобы я покупал сам и они придут покрасят (хм... наверное и правда чеков на 1200 гривен они предоставить не смогли бы)...

 

Сегодня в Эпицентре ничего стоимостью под 1200 гривен (5 литров) не нашел. Позвонил мастеру, он назвал какой-то дешевый лак (и нахрена 1200 гривен)... На мой вопрос - когда придут покрасят, если я куплю лак - сказал, что не раньше среды...

мда, я подумал... вот сволочь (все маты оставлю при себе)...

квартира то жилая, и мебель то вся в коридоре, на кухне... не пройти...

 

**************

Теперь собственно вопросы:

Как я понял лакировать мне возможно придется самому...

1.

Что для этого надо?

Какой лак купить?

Надо что бы не вонял и быстро высыхал... Достаточно стойкий. Ну и относительно недорогой (ну желательно подешевле чем 1200 гривен) :o

И какие кисточки покупать... Ну и как лакировать лучше :rolleyes:

Я вообще без понятия в таких вещах... :oops:

 

2.

Возможно кто-то из мастеров возьмется доделать работу - полакировать эту комнату (18 квадратов). Качественно и со своим лаком. И за адекватную цену.

Если кто согласен - напишите тут в теме, или в личку свою цену - со стоимостью всего лака, работы, всех там материалов, кисточек и т.д. Полную стоимость, которую я Вам заплачу после выполненной работы. А не как в вышеописанном случае...

 

п.с. в комнате есть проблема, а именно диван... Так что между слоями лакировки его как-то придется переносить/передвигать...

 

Да, нынешние фото комнаты вкладываю.

DSCF5332.thumb.JPG.90c1f38a2fa5564f16f3beac980fec84.JPG

DSCF5333.thumb.JPG.0e35ad32812d603dd879aeda00a3bf85.JPG

DSCF5334.thumb.jpg.f497b3279cb575b1e6de4237d527a759.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Позвоните мне по тел 451 52 22 Евгений. Обсудим варианты, или расскажу как самому сделать. Долго расписывать!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...