Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Француз

Mercy

Рекомендовані повідомлення

Жизнь вносит свои коррективы и страдают из-за этого наши животные((

Ребята, ищу семью для своего французика, девочка, 8 месяцев.

Общительная, веселая, задорная девушка.

Предпочтение семье с детьми и загородному дому, обязательное условие - моё периодическое посещение, пока не буду уверена на 100%, что все счастливы

marta.thumb.jpg.e4a92316c5027694b9e264c4df9f4123.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замечательная собака!

Красавица, жаль, не повезло.

 

Извините, но все благородные мотивы не перекроют тот факт, что у собаки будет серьезная психологическая травма при смене владельцев.

Мой спаник из потеряшек, правда удрал скорее всего, а его на радостях и не искали. Так вот, до сих пор (нашли в 6 мес., сейчас 3 года) истерика, если уходят все. Истерика - это значит, что все, что он может достать из одежды - разгрызено, под дверью (калиткой) подкоп, и совсем неважно, что там бетон. Собака так воет, что соседи сбегаются. Хотя мы его любим безгранично, и приучать оставаться одному пробовали постепенно, начиная с минуты. Собака очень боится, что её бросят. Вы для пёсы-родители, и то, что вы хотите сделать - отдать в детский дом.

Подумайте, может она - сделает Вашу жизнь, хоть и сложнее, но наполненной смыслом?

P.S. У меня двое детей, не решен жилищный вопрос, и куча проблем.

Но собаку не отдам, потому что это такой позитив!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. У меня двое детей, не решен жилищный вопрос, и куча проблем.

Но собаку не отдам, потому что это такой позитив!!!

 

Если у ребенка выявится аллергия на собацю (не дай Бог такое), то поверьте - отдадите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин как жалко......взять не могу - но так хочеться.......:(

На данный момент есть кошка 2 лет.......родился сыночек.......все вокруг пугают алергией............................................................................

 

 

п.с.удачи в поиске новых хазяев!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин как жалко......взять не могу - но так хочеться.......:(

На данный момент есть кошка 2 лет.......родился сыночек.......все вокруг пугают алергией............................................................................

 

 

п.с.удачи в поиске новых хазяев!

 

расслабьтесь, если в доме животное изначально, вероятность аллергии на животных снижается в разы. Увы, но у нас детские врачи кривожопые в своем большинстве, когда они не знают причины проблемы все списывается на аллергию на животных, сама это прошла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предпочтение семье с детьми и загородному дому,

А это условие жесткое?

Просто в квартиру не отдадите? Или девочка не приучена к выгулу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за комментарии и за советы, как и куда пристроить собаку

Еще раз подчеркиваю, я ищу семью для собаки, в идеале это кто-то из форумчан, я не рассматриваю варианты знакомые моих знакомых знают людей, которые знают людей, которые хотят собаку

Почему не квартира - собака живет в доме, в туалет ходит на улице, стучит лапой в дверь и идет, не знаю, как это будет в квартире.

Если кто-то лично заинтересован, пишите, пожалуйста в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за комментарии и за советы, как и куда пристроить собаку

Еще раз подчеркиваю, я ищу семью для собаки, в идеале это кто-то из форумчан, я не рассматриваю варианты знакомые моих знакомых знают людей, которые знают людей, которые хотят собаку

Почему не квартира - собака живет в доме, в туалет ходит на улице, стучит лапой в дверь и идет, не знаю, как это будет в квартире.

Если кто-то лично заинтересован, пишите, пожалуйста в личку.

Мне кажется, девочки хотели услышать, по возможности в чем проблема, а может не все так страшно, как Вам кажется?

Но то, конечно, Ваше дело....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обязательное условие - моё периодическое посещение, пока не буду уверена на 100%, что все счастливы

 

этого делать нельзя, каждое Ваше посещение - очередная травма, девочка будет думать, что ее приехали забрать домой обратно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...