Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

проект Закона Украины «Об охранной деятельности»

Diver

Рекомендовані повідомлення

взято здесь: www.dso.kiev.ua/

 

Выводы: С учетом изложенного, можно сделать однозначный вывод, что принятие предложений МВД повлечет перестройку рынка охраны, создания не конкурентной среды, возможность задействования многих коррупционных схем и злоупотреблениям со стороны заинтересованного органа (МВД, ГСО), не только держать рычаги разрешительной и контролирующей системы, а и продолжать быть участником (субъектом хозяйствования) указанного рынка. Для заказчиков охранных услуг предложения МВД повлекут увеличение затрат на охрану и отсутствие возможности для широкого круга субъектов хозяйствования выбора подрядчика услуг охраны на конкурсной основе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно пора навести на этом рынке порядок! То что сейчас творится это просто бардак! Я только "за" к примеру за введение лицензии на монтаж охранной сигнализации.Кто захочет ее получит,тот получит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто хотел ее получить - уже давно имеет.

Без лицензии и сейчас нормальные денежные обьекты просто не делаются, и гособьекты тоже самое.

Пожарку и сейчас только с лицензией можно сдать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В районах есть небольшие охранные фирмы, у нас в районе 2 есть. Машины обоих тусят недалеко от моего дома, одним звонил. 300гр. мес. берут под охрану недострои. Думаю и в других районах тоже такая ситуация.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...