Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как заделать дыру в перекрытии?

demetrio

Рекомендовані повідомлення

Есть, вернее "образовалась", блин, сквозная дыра в бетонном перекрытии санузла 2-го этажа. Посередине - это трапик.

Задача - заделать эту дыру, вернее щели вокруг трапика.

Проблема в том, что снизу всё подшито ГК, т.е. доступа снизу нет. Толщина перекрытия - 15 см.

Нужно заделать щели таким образом, чтобы:

а) не было щелей ). Чтоб я потом обложил трапик плиточкой и сделал вид, что так и было;

б) чтобы "затычки" щелей не провалились вниз, если на них кто-то потом наступит;

в) заделывать нужно хорошим гидроизолятором (вот каким как раз не знаю), потому как это трапик, и если кто-то из ванной захочет сделать бассейн - вся вода будет вокруг него.

Что посоветует уважаемое общество: как и чем заделать эту дырку?

З.Ы. квадратики плитки на фотках 5Х5см.

IMG_2439_1.thumb.JPG.20ba9336b7c9c0b00cb7c45013f81651.JPG

IMG_2440_1.thumb.JPG.c976e6d39b9ad4edbd3875eb76338f5c.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берете дядька жидкое стекло (силикат натрия или по старому силикатный клей), цемент и песок . Делаете раствор и заделываете свои проблемы . Придется конечно повозиться .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берете дядька жидкое стекло (силикат натрия или по старому силикатный клей), цемент и песок . Делаете раствор и заделываете свои проблемы . Придется конечно повозиться .

А поподробнее, пожалуйста?

Какие пропорции?

И этот раствор не будет проваливаться? Там щели по 5см где-то.

Первая мысль у меня была: задуть пеной внизу дыры, а потом сверху чем-то тягучим замазывать чтобы через пену не сочилось. Но тоже непонятно, не провалится ли всё это вниз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...