Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Смесители Ravak

Бабайка

Рекомендовані повідомлення

Смотрел ванны и прочую душевую оснастку, а они, оказывается, еще и смесители выпускают. Какие есть отзывы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже, что сильно редкие смесители...

Смесители мне говорили что сделаны по лицухе от Хенсгрое. Качество покрытия несколько хуже.Цена почти такая же. Выбор моделей -хуже.

Мой выбор - только Хенсгрое. Рекомендую - - 7 лет в кварире, 3 года в квартире у матери - отличный результат и даже картириджи не менял еще нигде. Испытывать на себе других производителей даже и не хочется...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по даным смесителям ничего не скажу, но если выбираете для себя - совет - возьмите клуди, да это 2тыс грн за один но поверте никаких проблем уже 5лет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несколько не так: это 500 грн за одын механизм и +2к за дизайн :)

 

У меня в квартире Vidima стоит лет 5 - тоже без проблем. И китайцы стоят у людей черти сколько лет - без проблем.

 

У того же Grohe есть модели как по 700, так и по 3700 грн. Не думаю, что кроме дизайна у них есть отличия. У Kludi, та же петрушка.

 

Про Ровак чего спросил - дизайн подходит. И не дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про Ровак чего спросил - дизайн подходит. И не дорого.

Я купил в Раваке RAV-Slezak-чешские смесители 2 шт. Стоят-смешивают. Цена нормальная, не китай. Не парьтесь, короче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я купил в Раваке RAV-Slezak-чешские смесители 2 шт. Стоят-смешивают. Цена нормальная, не китай. Не парьтесь, короче.

Смешивают все. Вопрос лолго ли они не облезут и выдержат утенка в качестве очистки от налета...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смешивают все. Вопрос лолго ли они не облезут и выдержат утенка в качестве очистки от налета...

 

 

да ладно, облезут...стоит у меня в ванной смеситель производства Китай (правда неплохой ) уже пятый год.....нигде ничего не облезло....Кометом протер и блестит как новый...не верите? могу сфоткать.....

 

Если его не гепать ничем ничего там не облезет....влаги в ванной предостаточно: 1 этаж...стена в подезд ...внизу подвал....

 

 

Думаю элитные смесители тем более никуда не полезут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пс ничего мегаособого в элитных смесителях нету как писал уже высше форумчанин, деньги беруться в основном за дизайн, ну в некоторыхм моделях за качество и точность исполнения... Китайцы просто на одно лицо, а вот ГРОЭ солидно выглядит
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел ванны и прочую душевую оснастку, а они, оказывается, еще и смесители выпускают. Какие есть отзывы?

 

Смесители Ravak,качества хорошего,но модельный ряд никакой,да и цена завышена.

Если брать Hansgrohe,смесители супер да и модельный ряд хороший.

Если Вы ищите смесители цена-качество,то это вне конкуренции Vidima.

Цена на бренд как выставляется,если бренд раскрученный то и цена будет выше,а вот качество в счет не берут.

С уважением Евгений!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смесители Ravak,качества хорошего,но модельный ряд никакой,да и цена завышена.

 

ну как завышена, там 58-73 евро за штуку и это до скидки. И с дизайном все в порядке, мне как раз такой квадратообразный и нужен. Вот смотрю на него да еще на Grohe примерно в ту же цену и с похожим дизайном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну как завышена, там 58-73 евро за штуку и это до скидки. И с дизайном все в порядке, мне как раз такой квадратообразный и нужен. Вот смотрю на него да еще на Grohe примерно в ту же цену и с похожим дизайном.

 

Если ищите дизайн,то переплата обеспечена.

Если брать ценообразование и дизайн лучше Hansgrohe не найти.

Но как говорится на вкус и цвет....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...