Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите с утеплителем

Anri79

Рекомендовані повідомлення

Строю себе ларек 30 кв.м.. Строение из металла, внешне закрыл 30мм утеплителем, внутри ячейки также утеплитель, а вот чем внутри - вопрос, делаю так что-бы стена дышала. Думаю QSB - плита, гипсокартон не хотелось, есть ли утеплитель жесткий как дерево - ??? - подскажите чем завершить блинчик

1639613813_.JPG.3b0557b12be8d7faf25ade918e71b0b2.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строю себе ларек 30 кв.м.. Строение из металла, внешне закрыл 30мм утеплителем, внутри ячейки также утеплитель, а вот чем внутри - вопрос, делаю так что-бы стена дышала. Думаю QSB - плита, гипсокартон не хотелось, есть ли утеплитель жесткий как дерево - ??? - подскажите чем завершить блинчик

не поняла: у ВАс ларек из метала, а Вы хотите, чтобы он дышал? или там есть вентотверстие в металической обшивке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не поняла: у ВАс ларек из метала, а Вы хотите, чтобы он дышал? или там есть вентотверстие в металической обшивке?

 

металл, чтобы дышал, а вентотверстия - не будет. Делаю вот так (пытаюсь) (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строение из металла, внешне закрыл 30мм утеплителем, внутри ячейки также утеплитель, а вот чем внутри - вопрос, делаю так что-бы стена дышала. Думаю QSB - плита, гипсокартон не хотелось

во-первых интересно, чем Вас не устраивает гипсокартон?

Во-вторых, про дыхание стен, почитайте (ссылка устарела) - чтобы мы могли быть уверены, что говорим об одном и том же.

 

металл, чтобы дышал, а вентотверстия - не будет. Делаю вот так (пытаюсь) (ссылка устарела)

ну а в третьих - не понятно, ЧТО за утеплитель Вы используете, и в ссылке и в Вашем описании стоит просто: утеплитель, а какой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну а в третьих - не понятно, ЧТО за утеплитель Вы используете, и в ссылке и в Вашем описании стоит просто: утеплитель, а какой?

 

возле рисунка с правой стороны - описание, внутренний слой, пароизоляция, деревянный каркас + PAROC UNS 37, PAROC WAS 25t, рейки, внешняя облицовочная панель

 

Гипсокартон устраивает, но может быть есть материал с функцией утепления и такой-же жесткости как гипс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гипсокартон устраивает, но может быть есть материал с функцией утепления и такой-же жесткости как гипс.

утепление и жесткость: экструдированный пенополистирол. Но это не отделка - по нему - штукатурка или ГК.

Если еще и + отделка - то знаю только плиты селикат-кальция = утепление + жесткость + вид как у гипсокартона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

утепление и жесткость: экструдированный пенополистирол. Но это не отделка - по нему - штукатурка или ГК.

Если еще и + отделка - то знаю только плиты селикат-кальция = утепление + жесткость + вид как у гипсокартона.

 

Если можно то ссылочку, почитать о плитах селикат-кальция

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плиты из сИликата кальция это аналог гипсокартона, только вместо гипса цемент-песчаный раствор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...