Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Может у кого есть контакты на ТВ? Нужно найти человека

miss_amp

Рекомендовані повідомлення

Вобщем история почти детективная 8-)

Нужно найти человека, о котором известно лишь вот что:

- работает ассистентом оператора на съемках ТВ-шоу-программ, скорее всего развлекательных.

- у него был ДР 13 августа, и отмечал он его на даче в с.Цибли, Переяслав-Хмельницкого района.

 

Буду благодарна за любую информацию:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вобщем история почти детективная 8-)

Нужно найти человека, о котором известно лишь вот что:

- работает ассистентом оператора на съемках ТВ-шоу-программ, скорее всего развлекательных.

- у него был ДР 13 августа, и отмечал он его на даче в с.Цибли, Переяслав-Хмельницкого района.

 

Буду благодарна за любую информацию:beer:

 

имя известно?

попробуйте поискать по социальным сетям типа одноклассников

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вобщем история почти детективная 8-)

Нужно найти человека, о котором известно лишь вот что:

- работает ассистентом оператора на съемках ТВ-шоу-программ, скорее всего развлекательных.

- у него был ДР 13 августа, и отмечал он его на даче в с.Цибли, Переяслав-Хмельницкого района.

 

Буду благодарна за любую информацию:beer:

 

А известно для какого канала шоу-программы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имя известно?

попробуйте поискать по социальным сетям типа одноклассников

 

нет, имя не известно, даже не знаю как выглядит :(, вобщем-то я разыскиваю друга этого человека, с которым мы добирались до Киева... и у меня и у него были разряжены мобильные телефоны, а записанный на бумажке телефон потерялся... и этот "ассистент оператора" единственная зацепка

 

А известно для какого канала шоу-программы?
тоже не известно:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, имя не известно, даже не знаю как выглядит :(, вобщем-то я разыскиваю друга этого человека, с которым мы добирались до Киева... и у меня и у него были разряжены мобильные телефоны, а записанный на бумажке телефон потерялся... и этот "ассистент оператора" единственная зацепка

 

тоже не известно:(

 

:( Гиблое дело... Но если судьба, то он от Вас никуда не денется. Встретитесь случайно! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- работает ассистентом оператора на съемках ТВ-шоу-программ, скорее всего развлекательных.

- у него был ДР 13 августа, и отмечал он его на даче в с.Цибли, Переяслав-Хмельницкого района.

 

Буду благодарна за любую информацию:beer:

Здание телецентра на Мельникова знаете?

Есть там какая-то доска объяв? Повесьте там свою объяву. Какой-никакой шанс.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здание телецентра на Мельникова знаете?

Есть там какая-то доска объяв? Повесьте там свою объяву. Какой-никакой шанс.

 

Маленький - но шанс. Просто на Мельникова не все каналы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, имя не известно, даже не знаю как выглядит :(, вобщем-то я разыскиваю друга этого человека, с которым мы добирались до Киева... и у меня и у него были разряжены мобильные телефоны, а записанный на бумажке телефон потерялся... и этот "ассистент оператора" единственная зацепка

 

тоже не известно:(

 

кхм, а чем в этой ситуации могут помочь "контакты на ТВ"?

на сайтах основных телеканалов вроде в титрах программ можно найти списки ассистенов оператора, фамилиям-именам пробить через одноклассники/фейсбук (там возрасты и дни рождения указаны) - и так попробовать выйти. Вероятность того, что человек-оператор имеет свой блог, эккаунт в социальных сетях или подобное, имхо, очень велика

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сайтах основных телеканалов

на сайтах инфы про съемочные группы нету

в титрах программ можно найти списки ассистенов оператора
тоже об этом подумала, придется все шоу пересмотреть:o

 

а насколько привязаны съемочные группы к телеканалам? или они сами по себе? для одного канала одна группа снимает или несколько (если программ много)? может есть какой-то спец интернет ресурс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сайтах инфы про съемочные группы нету

тоже об этом подумала, придется все шоу пересмотреть:o

 

а насколько привязаны съемочные группы к телеканалам? или они сами по себе? для одного канала одна группа снимает или несколько (если программ много)? может есть какой-то спец интернет ресурс?

 

насколько я знаю, развлекательные программы снимает или сам канал или покупают у студий. В любом случае придется пол интернета перелопатить, ну дык и вводных фактически нет...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здание телецентра на Мельникова знаете?

Есть там какая-то доска объяв? Повесьте там свою объяву. Какой-никакой шанс.

 

Например, съёмочные студии каналов М1 и Нового находятся по адресу ул. Нагорная, 24/1.

Канал Сити находится на Петровке - ул. Эрмака, 21 -а

Интер - возле цирка по ул. Дмитриевской

1+1 - на ул. Шевцова (дом не знаю к сожалению), что между Лукьяшкой и Берестейкой..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1+1 - на ул. Шевцова (дом не знаю к сожалению), что между Лукьяшкой и Берестейкой..

Ориентируйтесь на Шевцова 1 (там еще кажись СТБ)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К1 и компания где-то возле ресторана "Дубки". Знать бы еще что за шоу? Какое направление?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может просто объявления развесить на даче в Циблях - "всем ассистентам телеоператора собраться в 19 00 возле центрального входа с вещами и т.д."
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может просто объявления развесить на даче в Циблях - "всем ассистентам телеоператора собраться в 19 00 возле центрального входа с вещами и т.д."

 

вариант:lol::beer: только википедия говорит что население этих самых Циблей больше 3 000 чел:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вариант:lol::beer: только википедия говорит что население этих самых Циблей больше 3 000 чел:)

 

Тю! Так это ж меньше чем операторов и помощников!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вариант:lol::beer: только википедия говорит что население этих самых Циблей больше 3 000 чел:)

 

Ну, дачи там, возможно, отдельным кооперативом выделены. У председателя или местного актива поспрашивать, объявления в людных местах расклеить - шансов больше, чем все студии Киева объезжать. Молодежные группировки расспросить - врядли помощник оператора пожилой человек.

 

А при удаче в выходной можно и с первого раза наткнуться на нужного человека ;). В конце концов, дайте 200 грн. участковому - он вам его домой сам доставит :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...