Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем закрыть трещины в швах?

DVIJOK

Рекомендовані повідомлення

В ванной старая плитка, а между плиткой старые цементные(или черт знает какие) швы, которые либо полопались либо выщерблены. Чем можно такие дефекты заделать, что б вода не затекала? Расшивать и заделывать заново не хочу, бо через год планирую все снести к черту, сейчас просто заделать надо, что от сырости избавиться. Подскажите...

DSC01272.JPG.096d6ac5c5d3e52a69d304b610820748.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ванной старая плитка, а между плиткой старые цементные(или черт знает какие) швы, которые либо полопались либо выщерблены. Чем можно такие дефекты заделать, что б вода не затекала? Расшивать и заделывать заново не хочу, бо через год планирую все снести к черту, сейчас просто заделать надо, что от сырости избавиться. Подскажите...

Любым подходящим инструментом (хоть отверткой) удалить остатки старой затирки и затереть по новой.

PS

Это не трещины это неправильный выбор материала для затирки швов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любым подходящим инструментом (хоть отверткой) удалить остатки старой затирки и затереть по новой.

PS

Это не трещины это неправильный выбор материала для затирки швов.

 

так просто не уберешь, слишком твердое. Да и я ж написал, заново расшивать не хочу.

В советские времена, думаю не очень был большой выбор затирок, затирали чем было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так просто не уберешь, слишком твердое. Да и я ж написал, заново расшивать не хочу.

В советские времена, думаю не очень был большой выбор затирок, затирали чем было.

Берите серую затирку в цвет старой и вперед

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...