Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

так что...... сyбсидии нам не видать похоже?

ko3ak

Рекомендовані повідомлення

"на всю площадь субсидия дается для однокомнатных квартир, для других есть норматив: 21 кв. м на человека и 10,5 кв. м на семью. Так, семья из двух человек получит помощь в оплате 52,5 кв. м. Если же она роскошествует в большей квартире, за относящееся к лишним метрам она будет платить все 100%. Но действительно нуждающаяся семья может подать заявление в комиссию при райадминистрации, и ей могут назначить субсидию и на большую площадь"......

 

 

а шо касается домиков - то забыть(забить) можно....:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем, кто в частных новых домах...... 20 +10 м2 всего на человека

субсидия..? всем кто в новых частных домах? :)

а за что нам , позвольте субсидия? :) мы что , такие бедные несчастные, в частных новых домах.

я могу понять субсидию одинокому пенсионеру в хрущевке с крышей протекающей, а здоровым работоспособным в 200+ метровом новом доме..

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

субсидия..? всем кто в новых частных домах? :)

а за что нам , позвольте субсидия? :) мы что , такие бедные несчастные, в частных новых домах.

я могу понять субсидию одинокому пенсионеру в хрущевке с крышей протекающей, а здоровым работоспособным в 200+ метровом новом доме..

По ходу не у всех 200+ дома, новые дома бывают и поскромнее и живут в них пенсионеры, но... Слышал я по радио, что уже давно было принято, что все кто имеет участок от 10 соток , земельный пай , на субсидию могут не расчитывать. Т.е. все жители сельской местности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

субсидия..? всем кто в новых частных домах?

а за что нам , позвольте субсидия? мы что , такие бедные несчастные, в частных новых домах.

я могу понять субсидию одинокому пенсионеру в хрущевке с крышей протекающей, а здоровым работоспособным в 200+ метровом новом доме..

 

а че такое субсидия??? дайте нормальную, экономически обоснованную цену на газ (и прочие блага цивилизации) и не надо кормить завтраками тупое население!!!

Умные люди понимают: кто, как и на чем зарабатывает...

И не надо сравнивать пенсионера и работающего - мы все одинаковые - гомо сапиенс и все должны быть поставлены в равные условия оплаты за потребленное.

Че это за ЙУХ: у меня есть машина, а сосед, зарабатывающий столько же все пропивает, проедает и извините просирает - ему положено, а мне нет?

Все такого рода "дотации" - замануха перед тупым электоратом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

субсидия..? всем кто в новых частных домах?

а за что нам , позвольте субсидия? мы что , такие бедные несчастные, в частных новых домах.

я могу понять субсидию одинокому пенсионеру в хрущевке с крышей протекающей, а здоровым работоспособным в 200+ метровом новом доме..

 

а че такое субсидия??? дайте нормальную, экономически обоснованную цену на газ (и прочие блага цивилизации) и не надо кормить завтраками тупое население!!!

Умные люди понимают: кто, как и на чем зарабатывает...

И не надо сравнивать пенсионера и работающего - мы все одинаковые - гомо сапиенс и все должны быть поставлены в равные условия оплаты за потребленное.

Че это за ЙУХ: у меня есть машина, а сосед, зарабатывающий столько же все пропивает, проедает и извините просирает - ему положено, а мне нет?

Все такого рода "дотации" - замануха перед тупым электоратом...

 

Со всем согласен, кроме утверждения "нормальную, экономически обоснованную цену на газ (и прочие блага цивилизации)". Проблемам ценообразования в естественных монополиях много умных тудов посвящено, много копий сломано а консенсуса нет.

 

Если бы мне доказали что деньги со следующего повышения не пойдут на новые мерсы (условно) для руководителей НАКа - т.е. не "просирание" а например на разработку новых месторождений на шельфе Черного моря, я согласен. А так- очередная фигня.

Для справок: На сайте нака- последняя отчетность - за 2007 год.

 

ну и сравнивать пенсионера и работающего, или безработного и работающего - это вы сгоряча. Правильно лишь то, что уравниловкой не заставишь людей работать а не бухать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ходу не у всех 200+ дома, новые дома бывают и поскромнее и живут в них пенсионеры, но... Слышал я по радио, что уже давно было принято, что все кто имеет участок от 10 соток , земельный пай , на субсидию могут не расчитывать. Т.е. все жители сельской местности.

 

Если в семье есть автомобиль (даже ржавая копейка), то тоже не положено!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмите к себе бабушку желательно инвалида или ветерана войны, перепишите на нее дом. Бабке приятно, а вам скидка выйдет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...