Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

14 августа встретимся.

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

Значит это только у Вас ум не окрепший! :D Остальные уже привыкли!:lol:

 

Чего это? Я ж не заигрываю в отличие от остальных - значит это у них фантазия разыгралась.

И у Бездомного на аватарке КОТ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем завтра хорошо отдохнуть и желаю всем похолодания (на улице, а не в отношениях!):beer: Я мысленно с вами!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы не на долго заскочим :-(, на часок, а то сорвалась наша бабушка, у няни планы, - и мелкую не с кем оставить :-(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы не на долго заскочим :-(, на часок, а то сорвалась наша бабушка, у няни планы, - и мелкую не с кем оставить :-(

 

Отак всегда, мороз -40 у всех свои дела в конце смерть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отак всегда, мороз -40 у всех свои дела в конце смерть.

 

неее, мы все равно будем :-)

просто с таким мелким ребенком кайф народу поламать можем, а не хотелось бы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алло! Народ! Уже начало одиннадцатого! Где радостное похрюкивание после встречи? Особенно, меня волнует Валентиныч...:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все прошло более чем великолепно. Отдельное спасибо, понятно, Жене, как принимающей стороне, но и всем, кто был - огромный респект. Оленька - ты прелесть. Муж твой - выше всяких похвал. Валера - не ожидал, был удивлен, встретив единомышленника. Коля - рад знакомству с настоящим профи. Слава, ты никогда не пропадешь - если лишишься основной работы, всегда сможешь устроиться мангальщиком, это дар, он у тебя есть. Андрей - с тобой все еще проще - купи наконец жене права - и ты наконец поймешь, как это оно, выяснять, кто сегодня за рулем - а в остальном спасибо и тебе и Наде за общение. Танечка, солнышко ты наше, ну перестань ты гнобить Мишку - он и так великолепен, лучше ты из него уже не сделаешь.

 

А в целом - было просто прекрасно. Ни малейшего напряга, ни единого кривого слова, все просто супер.

 

Одно только плохо - фронтоны достали и тут.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алло! Народ! Уже начало одиннадцатого! Где радостное похрюкивание после встречи? Особенно, меня волнует Валентиныч...:D

А кто это?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алло! Народ! Уже начало одиннадцатого! Где радостное похрюкивание после встречи? Особенно, меня волнует Валентиныч...:D

 

В соседней ветке...

А ВВ - не приехал :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В соседней ветке...

А ВВ - не приехал :(

Будет казнен. Привяжем его к стулу, будем бухать, поставим ему под нос плошку с водкой - а выпить не дадим. А будет выеживаться - ваще торба ему придет - водяру по вене пустим.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все прошло более чем великолепно. Отдельное спасибо, понятно, Жене, как принимающей стороне, но и всем, кто был - огромный респект. Оленька - ты прелесть. Муж твой - выше всяких похвал. Валера - не ожидал, был удивлен, встретив единомышленника. Коля - рад знакомству с настоящим профи. Слава, ты никогда не пропадешь - если лишишься основной работы, всегда сможешь устроиться мангальщиком, это дар, он у тебя есть. Андрей - с тобой все еще проще - купи наконец жене права - и ты наконец поймешь, как это оно, выяснять, кто сегодня за рулем - а в остальном спасибо и тебе и Наде за общение. Танечка, солнышко ты наше, ну перестань ты гнобить Мишку - он и так великолепен, лучше ты из него уже не сделаешь.

 

А в целом - было просто прекрасно. Ни малейшего напряга, ни единого кривого слова, все просто супер.

 

Одно только плохо - фронтоны достали и тут.

 

хто гнобит? я??? O:), да я самая пушистая (сам на фото посмотри) и мягкая!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хто гнобит? я??? O:), да я самая пушистая (сам на фото посмотри) и мягкая!

 

Танюх, ну на хрена фото человеку, который лично все видел...

 

Мишка твой - супер мужик, а ты его еще и гнетешь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Танюх, ну на хрена фото человеку, который лично все видел...

 

Мишка твой - супер мужик, а ты его еще и гнетешь!

 

я в курсе, что супер-мужик :-):rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...