Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плитка и сантехника с бесплатной визуализацией

Uliko

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

Т.к. "не дорос" писать в Белый список напишу тут.

Огромное спасибо!:roll: Могу смело рекомендовать сию уважаемую Форумчанку всем желающим приобрести плитку.

Пс сори за офтоп

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красота!

 

Uliko, а у ВАС может есть что-то красивое на остатках за более низкую цену :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красота!

 

Uliko, а у ВАС может есть что-то красивое на остатках за более низкую цену :oops:

 

у меня на остатках ничего нет,но в агрмате есть позиции уцененные(которые не будут завозить)..правда уценены дорогие позиции,что и стоковая цена не маленькая))В какое помещение Вам нужно?Я просмотрю список-там картинок нет,попробую подобрать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ceramica de Lux Glass Blanco\Dec City плитка от 150,декоры от 290

 

 

e42ab6a85a7b.jpg

 

838d3ed8092f.jpg

 

305c30a16eb8.jpg

 

Sanchis Home Blanco/Home Lila/Dec Impact плитка от 140,декор от 350

 

4160e268f292.jpg

 

Sanchis Infinity плитка от 150,декоры кт-от 450

 

4dd071e91749.jpg

 

структура плитки:

 

9649b2d48dec.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, напомни, пожалуйста, где в Агромате, кроме стенда Опочно можно бюджетную плитку посмотреть в ванную/туалет?

Завтра товарища повезу с его мамой на выборы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

azulev country legno 45х45:

 

be0d8813be10.jpg

 

Sanchis Alfama 447x447 от 140:

 

430e08c42362.jpg

 

Ceramica Gomes Suhar Beige 50x50 от 130 грн:

 

58c305d402f5.jpg

 

Ceramica Gomes Cali Bronce 50x50 от 150 грн:

 

3d7cbb14f6a3.jpg

 

Ceramica Gomes Ibra Beige(верх) 45x45 от 125 грн

Ceramica Gomes Iranda (низ)50x50 от 150 грн:

 

45ee9e2c4502.jpg

 

Ceram Gomes Kirov Roble 50x50 от 150 грн:

df5f1a49d1fd.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

Юль, напомни, пожалуйста, где в Агромате, кроме стенда Опочно можно бюджетную плитку посмотреть в ванную/туалет?

Завтра товарища повезу с его мамой на выборы...

 

кроме Церсанита и Опочно(2 эт слева от лестницы) заскочите в эконом-зал(на улице слева от входа зал С).Там посмотрите Литовскую Dvarcioniu,эконом Испанию Baldocer, там есть старые кол-ции ,которые увели из основного зала!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ceram Gomes Volga Decor/Floral (верх -низ) 45х45 от 140 грн:

 

26e47af4eb86.jpg

 

922b7be67f12.jpg

 

ebf1d294efd9.jpg

 

Сeram Gomes Nanger Negro 50x50 от 135 грн:

 

9a2ea4e44764.jpg

 

Ceram Gomes Kama 60x60 от 230 грн:

 

23df40fd91c6.jpg

 

Сeram Gomes Oka 60x60 от 230:

 

c4d19e8dbba0.jpg

 

Добавлено через 5 минут

Baldocer Tarik Nogal от 200 грн 45х45:

 

fab81957ba21.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Mapisa Vivaldi 49x49 200 грн

 

283e37cdb1a0.jpg

 

Bestile Cordoba Gris 442x442 от 200 грн,декораци япродается тоже метрами от 250 грн:

83186aab08e7.jpg

 

 

Adagir Ivory 442x442 все аналогично:

14946f56b504.jpg

 

Добавлено через 1 час 34 минуты

Cristacer Gredos Beige/teya 333x333 от 117 грн ,декор от 140

 

5ef362c78f4e.jpg

 

a340a5610612.jpg

 

Cristacer Ebano Musgo/Marron 45x45 от 120:

 

d33269f5181b.jpg

 

da620a9ffbf3.jpg

 

вот так выглядит печворк от Cicigres( о нем писала выше-где разыіе плитки в пачке..фотик конечно цвет "зажелтил"):

 

679b3bb03368.jpg

 

Cicogres Gress Cross 575x575 от 160 :

 

a10244b5b4d0.jpg

 

Сicogres Gres Atria Natural/Ceniza 575х575 от 160:

 

68ba0ad6b93a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, а есть узкие деревяшки - приблизительно 10х30? Чтобы можно на улице использовать. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cicogres Gres Albona Gris 575x575 от 160:

 

a107ac817188.jpg

 

Cicogres Gres Iroko 575,от 160:

 

99f0ba486116.jpg

 

Gres Ebony Cerezo (нижгяя часть),цена и размер тот же

 

5549dea26f00.jpg

 

Cicogres Palladio^:

 

93192afe24fb.jpg

 

Cicogres Beira:

 

e6a98bfa3c18.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

Юля, а есть узкие деревяшки - приблизительно 10х30? Чтобы можно на улице использовать. Спасибо.

 

на полу или на стене как кирпичную кладку?я на пол такого размера не видела,это восновном стена для внутренних

 

Добавлено через 7 минут

у Paradyz есть 9,8х40,10х40.(хольтцер и кверция)

но мне нужно узнвать есть ли они у киевских поставщиков.

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на полу или на стене как кирпичную кладку?я на пол такого размера не видела,это восновном стена для внутренних

под кирпичную кладку - только на полу.... это я прикидываю плитку на пол балкончика.... напротив балкона будет стена из плитки под кирпич ручной формовки.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня на остатках ничего нет,но в агрмате есть позиции уцененные(которые не будут завозить)..правда уценены дорогие позиции,что и стоковая цена не маленькая))В какое помещение Вам нужно?Я просмотрю список-там картинок нет,попробую подобрать

 

Мне надо на дачу, в село :) хочется что-то симпатичное на рабочую стенку в кухню из остатков... дёшево ;)

 

Если не найду, то сделаю стекло с рисунком (сама что-то придумаю витражными красками) на фартук кухонный - у меня там всего около 2м2 площадь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне надо на дачу, в село :) хочется что-то симпатичное на рабочую стенку в кухню из остатков... дёшево ;)

 

Если не найду, то сделаю стекло с рисунком (сама что-то придумаю витражными красками) на фартук кухонный - у меня там всего около 2м2 площадь.

 

 

я видела в Леруа они эти стекла недорогие продают на фартук,я рассматривала вариант обоев(таких как в помещении) и стекла.Но если Вы сами рисуете-это бесценно!и никакая плитка с эти не сравниться!:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подарила себе час экскурсии по Эрмитажу - Агромату. Раньше в глубь помещения не заходила!:) Нечего себя баловать! :) Одним словом - ляпота! Портят праздник цены! Видела " заборчик" и остальное! Вживую все намного круче! Хочу! А ноги ведут в экономкласс! Где справедливость!:) Шутка.:)

Понравился принт с лимоном, гранатом, орхидеей (пунктик у меня). И еще одна колекция : плитка крупными волнами белая и черная и принты черно - белые! Найду фото , попробую показать. Под такую плитку любой фасад кухни можно подобрать. А то нас " штормит" : то красная, то лиловая, а сегодня мы желаем желтую или салатовую !

И еще. Вживую очень понравилась плитка под террасную доску. Весчь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий день, Uliko! Скажіть, будь ласка, чи я правильно зрозуміла, що можна вибрати будь-яку плитку в "Агроматі", а потім замовити її ж у вас, і це буде трохи дешевше й набагато приємніше? =)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу разместить фото вот этой плитки APARICI acoustik белая и черная с черно - белыми принтами.Плитка волнами и гладкая .

Юля, Вы не можете огласить мне порядок цен : что по чем?

Цена 341 грн. за кв. м. Это цена и за плитку с волнами или только за гладкую? И еще.Принт один стоит 344, 85 ? Их там только два?

Она под заказ или есть в наличии?

Может хоть на рабочую стенку подберем заранее , а не галопом!:):D

Что - то мне подсказывает что под наш " пол":) только такое цветовое решение будет оптимальным. Как Вы думаете, Юля?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу разместить фото вот этой плитки APARICI acoustik белая и черная с черно - белыми принтами.Плитка волнами и гладкая .

Юля, Вы не можете огласить мне порядок цен : что по чем?

Цена 341 грн. за кв. м. Это цена и за плитку с волнами или только за гладкую? И еще.Принт один стоит 344, 85 ? Их там только два?

Она под заказ или есть в наличии?

Может хоть на рабочую стенку подберем заранее , а не галопом!:):D

Что - то мне подсказывает что под наш " пол":) только такое цветовое решение будет оптимальным. Как Вы думаете, Юля?

 

 

у меня она вроде есть на фото-шас поищу выложу,я просто попорядку по залу иду,чтоб потом не сбиться

 

Добавлено через 7 минут

вот:вся плитка в одну стоимость и гладкая и рельефная,декоры поштучно

 

d4b6343cb2a0.jpg

283866f8fa1d.jpg

0a5baae16a88.jpg

 

Добавлено через 6 минут

под Bayur серо-бежевый может лучше серо-беж?а не белую и чистый серый?

тип того:

 

b6de5b5e0f73.jpg

 

а вот мой любимый(и Ваш уже) bayur:

 

af4c37f061be.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот мой любимый(и Ваш уже) bayur:

А как он укладывается : отдельными плашечками и без швов? Действительно красиво смотрится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как он укладывается : отдельными плашечками и без швов? Действительно красиво смотрится.

 

 

деревяшки 175х500,отдельно,шов нужен(плитка обычная),просто на стендах клеят впритык) самое красивое это цвет..перелив из серого в бежевый.я последним временем заглядываю на такие "дымчатые" цвета

 

и еще-на ощупь и вблизи максимально похоже на дерево!и цена самая низкая из "деревях".

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и еще-на ощупь и вблизи максимально похоже на дерево!и цена самая низкая из "деревях".

 

О! Тоже подходит! Вот эта BAYUR TEKA кажется самое оно :good:

 

Подробности в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня завезли Борнео . Как всегда , строительный процесс идет в телефонном режиме, спрашиваю мужа : " Ну как плитка смотрится вживую на полу? Разложил , смотрел ? А то на стенде и в темном помещении ничего толком не рассмотреть. "

Он отвечает: " Вот в селе есть старые хаты , а в тех хатах старые стертые полы, так вот она с той хаты !":D:D

Я выпала в осадок!

Я расстроилась, а он оказалось просто так пошутил.:)

Потом разложил плитку по полу и отзвонился что УСЕ хорошо!

В любом случае - дороги назад нет!:)

Я хотела на пол что - то светлое. Белая мне не понравилась, ярко рыжая тоже не очень, а вот Тека и правда хороша! Смотрится как дерево! Реально! Вот та, другая, Котиба, ей не ровня! Как по мне!:) Но , так как коричневую на пол не хотели, то взяли то шо було! А було Борнео! Цена и правда - сказочная! Как для меня ! Когда в карманах сквозняк !:)

Что получится - отпишусь!:D

 

Добавлено через 6 минут

Юля, мне почему - то к этой плитке захотелось заказать желтую кухню! А под такую кухню должна подойти такая черно - белая плитка!

И мне очень понравился принт- выполнен в черно - белом цвете и как яркое цветное пятно, акцент , цветок герберы или , как на вашем фото, кофейник.

А как осуществляется заказ на плитку ? Сроки поставки? Предоплата?

Спасибо.

С ув., Наталия.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как осуществляется заказ на плитку ? Сроки поставки? Предоплата?

Спасибо.

С ув., Наталия.

 

 

плитка из наличии вообще-то,просто белой не вижу в свободной продаже-может опять по резервам.давайте в ЛС спишемся по кол-ву и будем искать

 

Добавлено через 1 минуту

про Борнео и желтый мне знакомо...у меня уже год желтый диван новый стоит-ждет постройки дома..:)\

про "старую хату" я наоборот такое хочу)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спешу поделиться приятной новостью!

Плитка Борнео сказочная! Заставила мужа привезти ящик в городскую квартиру, разложила. Любуюсь! Необычная!! С изюминкой! И цвет интересный! И цена отличная. Кто в поиске - спешите, там еще было в остатке! Юля, огромное спасибо!!!

 

Может что - то интересное для террасы подскажете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рабочая часть варьируеться от 50-70 см..если шкафы "стоя",то для одного шкафчика такого как по мне 50 см достаточно(чтоб до верхней полки доставать),если длинные шкафчики "лежа" и например один(а не по 2 ),то до него доставать проще,он лежит-можно и добавить 10-ку см.А также нужно отталкиваться от высоты хузяйки-ведь рост у нас разный.Вы на соей теперешней кухне попробуйте до всего подаставть сверху и будете знать.мне нравиться когда они ниже-я постоянно на носочках чашки сверху достаю:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Плитка и сантехника с бесплатной визуализацией

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...