Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Белорусский трикотаж

Jurij_st

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

Моя жена изявила желание занятся торговлей белорусским трикотажем!

Благо там есть родня и частенько там бываем - тоесть с поставками товара проблем нет.

Можем привозить под заказ, цены в рамках до -100 дол. США

Если есть интерес можете писать в личку! По Ващим пожеланиям - примерные описания вашех желаний - подберем и подвезем для примерок!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя жена 8 лет им занималась,имела два отдела,бизнес убили остатки и привозы конкректных моделей под заказ,очень большой процент не выкупа.Постарайтесь не наступить на эти грабли,берите только под реализацию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя жена 8 лет им занималась,имела два отдела,бизнес убили остатки и привозы конкректных моделей под заказ,очень большой процент не выкупа.Постарайтесь не наступить на эти грабли,берите только под реализацию.

 

 

Втом и дело что нам так и дают с отстрочкой платежа до 2 месяцев, а потом или возврат товара или деньги.

А вот у нас так неполучается, нас загружают товаром, а мы уже дома просматриваем, но там знаю наши требования и пока все ок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вывесите каталог либо фото изделий!

 

Увы но каталога нет:(

А фото всех делать - в етом направлении движемся:)

какие размеры Вас интересуют, постараемся ети быстрее сфоткать? Можна в личку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем приехать на место (офис и т.д.) и прелставить продукцию для выбора и продажи!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем приехать на место (офис и т.д.) и прелставить продукцию для выбора и продажи!!

 

Это уже интересней, только есть одно но....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так все таки, как посмотреть что у вас есть? В офис ко мне, нереально. Дом у меня за 20 км от Киева, Вы ж не станете мне везти весь ассортимент тока што б показать, а покупку я не гарантирую. Везти несколько вещей тоже смысла не имеет, вы ж моего вкуса не знаете (я и сама его не знаю). А вообще интересны женские и мужские вещи, и детские тоже, особенно в школу, на девочку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем!

Понял над чем работать:)

Ета партия уже разошлась:) Под конец августа следующая поставка! Сфоткаю обязательно:Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...