Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Киев в перспективе...Транспортный апокалипсис...Вавилон?..Мордор...

Alexander Pryakha

Рекомендовані повідомлення

ну вот, америки не открою, опоздала :) Но заметила, что в правой, да еще и за троллейбусом - гораааздо быстрее ехать :) Все от троликов шарахаются, что мол, медленно едут - медленно, зато верно - как корабли пустыни!

 

ПС а все-таки идем к тому, чтоб под метро бросать машину и дальше - подземкой. Другого выхода не вижу - даешь НьюЙорк!

 

ППС равняться на Дубаи - некорректно, меня жаба задавит платить за парковку в рабочее время 40-60гривен ежедневно + за ночевку 10-20, а в центре и вообще под 200. Интересно, а кого не давит? Тем более, зная КУДА эти деньги идут.

 

Я отчасти согласна. Но Вы давно в метро в час пик ехали? Мне вот пришлось.... Мой девиз, если машина сломалась - даешь такси!!!!

с метро тоже надо что-то делать. Это не реально. И с людьми, с культурой. Я когда была беременная, последние месяцы ездила на работу на метро. Мне за 2 месяца НИРАЗУ!!!! не уступили место, а пинали как всех...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодняшний день, проехать в Киеве по правой полосе часто можно быстрее, чем по левой.

 

Это как правило связано с тем, что ездаки по правым рядам всегда считают что в праве влазить в левый ряд, а те кто в левом лапти их пропускают, поэтому и левый ряд самый медленный.

 

Я каждое утро езжу по скоростному, кто там ездил знает, что тянучка и проблема тянучки - это остановка возле НАУ и сам ИНдустриальный мост.

 

Я когда никуда не спешу спокойно еду в левом и мне всё равно как он двигается, но достаёт то, что типа спешащие влазят нагло, как только в левом ряду попадается 10-20 машин, кто не хочет пускать с правого ряда, так сразу же левый ряд двигается быстрее :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПС а все-таки идем к тому, чтоб под метро бросать машину и дальше - подземкой. Другого выхода не вижу - даешь НьюЙорк!

 

Аня, а когда ты последний раз в метро ездила? :)

Раньше это был действительно нормальный вид транспорта, я оставлял машину под "университетом" , и ехал на левый или еще куда.. Сейчас же там толкатели прессуют биомассу в вагоны, а биомасса топчет ноги и испражняет запахи немытых тел и вчерашнего обеда :)

 

лет пять назад приезжал ко мне брат из москвы, мы гуляли с ним по киеву и он удивлялся как мало на улицах людей. Потом мы спустились в метро и он выдал фразу: "я понял почему на улицах мало людей - они все набились в метро" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Аня, а когда ты последний раз в метро ездила? :)

Раньше это был действительно нормальный вид транспорта, я оставлял машину под "университетом" , и ехал на левый или еще куда.. Сейчас же там толкатели прессуют биомассу в вагоны, а биомасса топчет ноги и испражняет запахи немытых тел и вчерашнего обеда :)

 

лет пять назад приезжал ко мне брат из москвы, мы гуляли с ним по киеву и он удивлялся как мало на улицах людей. Потом мы спустились в метро и он выдал фразу: "я понял почему на улицах мало людей - они все набились в метро" :)

Эстеты :)

Я уже года три как на машине в город не появляюсь вообще ;)

Потому как с через весь Киев утром проехать - или застрелюсь сам или кого-то загрызу...

Метро рулит ;)

И пробок нет ;)

А с Вокзальной меня партнер подбирает, до аэропорта в любом случае прорваться можно, хоть подворотнями :D

Не знаю, как 5 лет назад было, а сейчас москвичи в шоке - у нас в метро в час пик можно проехать. В Москве - уже нельзя, на станциях перехода по 40 минут стоят :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

единственный способ поездки в метро - договариваться с руководством о сдвиге рабочего времени на +/- 30 мин, час туда сюда, но тогда и на машине проскочить можно. А в течение рабочего времени по-любому метро удобнее и быстрее.

 

на машинах сейчас любят ездить ИМХО - новички - не наигрались еще или не в себе люди на бтр-ах, которым чхать что/кто вокруг.

 

Я уже полтора года сильно не люблю ездить на машине. Отрываюсь только ночью, но денег на штрафы не хватит теперь;)

 

Угушка - у нас такой парк такси в городе, что лучше не рисковать. Более того время езды - такое же как на своей машине и ждать машину можно минут 40, а можно и не дождаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...