Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кабель ВБбШв

Володя

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, подскажите, где купить кабель по разумной цене. Нужно метров 30-40.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите, где купить кабель по разумной цене. Нужно метров 30-40.

Какого сечения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, 4*6

Сейчас можно заказать 5*6 по 30 грн/м, поставщик - "Карат лтд". Больше нигде ничего не нашел. Контакты сбрасываю в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Из-за отсутствия данного кабеля, я уже думаю взять ВВГ 4*6 и засунуть его в техническую трубу. Кабель будет прокладываться под землёй на глубине 1 метр между счётчиком и домом. Ваше мнение?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Из-за отсутствия данного кабеля, я уже думаю взять ВВГ 4*6 и засунуть его в техническую трубу. Кабель будет прокладываться под землёй на глубине 1 метр между счётчиком и домом. Ваше мнение?

У себя сделал именно так - провел в пластиковой трубе ВВГ 4х6 на глубине где-то 1,10. В той же траншее забил контур заземления - три 45-х уголка по 2 м через 2 м друг от друга, сваренные сверху четвертым уголком.

...Харьковчане предложили Вббшв 4х6 по 28 грн/метр - выгоднее взять в Киеве 5х6.

Кстати, попробуйте повторить вопрос в разделе "Инженерные системы"-"Электрика", все поставщики электротоваров - там. В этот раздел заглянул случайно - иначе Ваш вопрос так бы и остался незамеченым.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за резкость.

 

Слабо, даже не пользуясь опытом форумчан, а хотя бы пойти по приципу ГУГЛ-рулит и для себя понять, что такое кабель ВБбШв и кабель ВВГ? Хотя бы вдуматься и попытаться понять, нафига вообще люди попридумывали столько типов и/а как следствие абривиатур? Им было счучно?

 

Еще раз, извините за резкость...

Но как по мне, в разделе ТЕНДЕРЫ, не должно быть место колебаниям со стороны объявляющей ТЕНДЕР...

 

P.S.

Есть еще АВВГ... он дешевле :D ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...