Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно спилить высокую сосну

PGS

Рекомендовані повідомлення

Добрый день

 

Необходимо аккуратно спилить сосну около 25 метров высотой, которая растет возле дома.

Подъезд для спецтехники свободный.

 

тел 099 22 665 двадцать два

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос интересен и для меня, только дерево не сосна,а осокор!!! Растет возле двора и возле линий электропередач...Какие расценки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос интересен и для меня, только дерево не сосна,а осокор!!! Растет возле двора и возле линий электропередач...Какие расценки?

где находиться дача?? впринципе за 1000-1500 можно договориться, нужно смотреть на дерево, можем если хотите встретиться в субботу

ноль95 два77 семь5 семь4

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На субботу договорился за 800 грн (работа). Вышка отдельно.

900 без вышки - все качественно сделаем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где находиться дача?? впринципе за 1000-1500 можно договориться, нужно смотреть на дерево, можем если хотите встретиться в субботу

ноль95 два77 семь5 семь4

 

киевская обл. Вышгородский р-н, с Ясногородка.....Давайте я сфоткаю и выложу для Вашего дальнейшего осмотра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

киевская обл. Вышгородский р-н, с Ясногородка.....Давайте я сфоткаю и выложу для Вашего дальнейшего осмотра

а я обитаю в Катюжанке, так что можете мне позвонить и мы подьедем

ноль 95 два77 семь5 семь4

Сделаем все классно - звоните

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1000 грн без спецтехники. где Вы находитесь??

Тополь лет этак 70-80 ему, растет на участке но ЧЕРЕЗ него проходит линия электропередач. Реально ли и сколько стоит? Доступ техники свободный. с.Рожны, Броварской район. Мне говорили просто если через дерево проходят линии то его срезать имеет право только гос. служба по чистке, так или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тополь лет этак 70-80 ему, растет на участке но ЧЕРЕЗ него проходит линия электропередач. Реально ли и сколько стоит? Доступ техники свободный. с.Рожны, Броварской район. Мне говорили просто если через дерево проходят линии то его срезать имеет право только гос. служба по чистке, так или нет?

да, Вы правы, но если Вы договоритесь с местной властью - мы спилим, цена от 1000, потому что нужно будет смотреть на это старое дерево - звоните

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, Вы правы, но если Вы договоритесь с местной властью - мы спилим, цена от 1000, потому что нужно будет смотреть на это старое дерево - звоните

Ок поговорю, но думаю что будет такой сценарий - гос служба приедит почистит ветки возле проводов и скажет - а теперь режте как хотите, наберу вас и тогда решим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок поговорю, но думаю что будет такой сценарий - гос служба приедит почистит ветки возле проводов и скажет - а теперь режте как хотите, наберу вас и тогда решим

ок, буду жадть звонка, хотя с практики, госы даже веток не хотят резать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото вылаживаю, правда с небольшим опозданием ну так уж получилось ))))

 

Давайте мы завтра приедем - нужно смотреть на дерево вблизи, Вы как на это смотрите??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте мы завтра приедем - нужно смотреть на дерево вблизи, Вы как на это смотрите??

 

Меня завтра там не будет....Будут родители!!! Ваш приезд бесплатный?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок, буду жадть звонка, хотя с практики, госы даже веток не хотят резать

Есть бумажка с печатью от сельсовета что я могу срезать это дерево. Этой бумажки достаточно вам? Дерево и ситуация такая же как на фото, указазанном выше другим форумчанином. И еще вопрос - как "низко" срезаются такие "махины"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть бумажка с печатью от сельсовета что я могу срезать это дерево. Этой бумажки достаточно вам? Дерево и ситуация такая же как на фото, указазанном выше другим форумчанином. И еще вопрос - как "низко" срезаются такие "махины"?

пень будет над землей сантиметров 20

звоните 095 два7семь семь5 семь 4

Вы где находитесь??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня завтра там не будет....Будут родители!!! Ваш приезд бесплатный?!

да, мой тел 095 два 77 семь5 семь4 - звоните, готовы завтра выехать и посмотреть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

высота такого тополя должна быть около 30 м высоты а если проходит ЛЭП тотехника не минуема правда зависит растояние от дерева до ЛЭП я срезал такие это не так просто как кажется!!!!!!!!!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я обитаю в Катюжанке, так что можете мне позвонить и мы подьедем

ноль 95 два77 семь5 семь4

Сделаем все классно - звоните

:Bravo:возьмите и меня в свою команду!!!!срезаю деревья вообще бесплатно8-),правда чиню и ремонтирую близ находящиеся обьекты платно,плюс демонтаж строений деревом входит в смету:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
да, мой тел 095 два 77 семь5 семь4 - звоните, готовы завтра выехать и посмотреть

 

Уже готовы Вас приглашать к себе пилить дерево....только Вы почему-то постоянно сбрасываете... ???!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такое же чудо спили год назад сначала ветки отчикали потом ствол под натяжку (бесплатно но не быстро ушло два выходных)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже готовы Вас приглашать к себе пилить дерево....только Вы почему-то постоянно сбрасываете... ???!!!

Я же сказал Вашему отцу, что мы зависим от "вышки", как только она будет готова ехать, я перезвоню Вашему отцу за день, как мы с ним и договорились. Сейчас, к сожалению, водитель "вышки" в отпуске.

Я перезвоню

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же сказал Вашему отцу, что мы зависим от "вышки", как только она будет готова ехать, я перезвоню Вашему отцу за день, как мы с ним и договорились. Сейчас, к сожалению, водитель "вышки" в отпуске.

Я перезвоню

 

Хотя бы ориентир по времени есть какой-то(через неделю, месяц)? У нас есть слухи, что хотят делать дорогу поэтому, чтоб не пересекать Ваши друды было бы не плохо знать примерную дату...Плюс отец в отпуске есть время )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя бы ориентир по времени есть какой-то(через неделю, месяц)? У нас есть слухи, что хотят делать дорогу поэтому, чтоб не пересекать Ваши друды было бы не плохо знать примерную дату...Плюс отец в отпуске есть время )))

орриентир 5-6 сентября - это водидель выйдет с отпуска, плюс в телефонном разговоре с моим отцом, он сказал что собираеться ехать в Сухолучье - это возле Вас, мы хотим подстроиться под него.

Я неберу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...