Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу работу

Татьяна81

Рекомендовані повідомлення

Ну из свежего))) предлагали распространять смеси для кальянов)))) а почитав о них в интернете поняла, что вполне могу попасть под статью распространение наркотиков, а сидеть в тюрьме ну совсем не хочется. Сразу скажу предложение было не от форумчан)

 

Добавлено через 3 минуты

Бухгалтером быть предлагали, я хоть и очень мало работала помошником бухгалтера, но делать явный подлог документов не собираюсь, учитывая, что я их подписываю и одна отвечаю за то что там указано. Вот это самое яркое а так по мелочам от МММ до развода с электронными кошельками

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но делать явный подлог документов не собираюсь

есть шутка:

требуется бухгалтер.

график работы: год через трое.

 

Добавлено через 44 секунды

до развода с электронными кошельками

и такое предлагают???

Апп темку Татьяны!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
:)Народ кому работник нужен можно разово временно, подарки на новый год паковать или еще что:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Всех форумчан с наступающими праздниками, успехов счастья здоровья и удачи! Свой подарок под елочку я уже получила в виде интересной и динамичной работы. Желаю всем кто в поиске найти работу своей мечты.:)
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуются продажники в Киеве.

Сфера деятельности- на сайте.

Резюме на info@ankor.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продажник работа интересная, в смысле на любителя и плюс талант и любовь много общаться, по статистике наверное 90% устроившихся новичков без опыта увольняются не выдержав что надо наяривать на незнакомые номера взятые откуда попало с интернета, журналов, газет, объявлений и слушать как нейтральные отказы, так и маты)) зато если нормально обустроишься, то если процент хороший и товар ходовой, то можно хорошо зарабатывать сходу.

 

Сам работаю, но посмотрев по сайтам джобсюа и т.п. желания кидать работу нету, ничего путного не вижу, или требуют 99 левел работы или копейки и пахать как прокаженный. Так что если буду менять работу то только если предложат по знакомству.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по знакомству работать не нужно???

Или ЗП на шару???

смотря какие знакомые, но меньше вероятность попасть к придуркам :D

 

ситуация ведь не простая, если работа нормальная с неё никто не захочет уходить, а если какая-то шняга с текучкой то такие работодатели регулярно ищут людей. И опять же если место хорошее туда сразу находят кого посадить и до объяв не доходит дело, исключения бывают, но это исключения.

 

Работать везде надо, но "выхлоп" разный, в одном месте тебе надо как прокажённый работать, а в другом за эти же деньги или больше ты себе спокойно работаешь без напряга в удовольствие и работодателя устраивает и тебя.

 

Каждый сам себе выбирает путь, сельские жители жалуются что работы нету и денег по этому в Киев все едут, а у меня родыч в селе забитом, на грузовике ночами не спит по полям ездит работает, то сбор пшеницы, то буряка то ещё чего-то, то песочные карьеры, уже 2 иномарки купил, у человека в крови тяга к работе, найдёт её везде, но конечно пашет много, но это его выбор и в Киев даже не надо ехать, тем более тут конкуренция от организаций и фирм, а он там с своей тягой к работе на коне :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотря какие знакомые, но меньше вероятность попасть к придуркам

Никогда не работала "по знакомству". Всегда "по объявлению". Вот и интересуюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не работала "по знакомству". Всегда "по объявлению". Вот и интересуюсь.

что могу сказать что и знакомые тоже разные бывают, бывает что пахать надо больше и отношение не мягче, а то ещё и требовательней и зарплата может быть мелкой, чем по объяве к чужому устроится, так что тут как повезёт. Но всё равно шанс попасть в лучшие условия больше.

 

Просто вижу если попал в нормальные круги с нормальными знакомыми, то без работы не останешься, всегда есть кому что предложить, вот и получается что эти вкусные предложения до объявлений не доходят.

 

Но солидные фирмы аля проктер энд гембл и т.п. я так понял таки не по знакомствам в основном ищут, но там конкурсы аля пройди 10 уровней и замочи главаря :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бывает что пахать надо больше и отношение не мягче, а то ещё и требовательней и зарплата может быть мелкой

сама пару дней назад с таким столкнулась - свои предложили должность за городом (3 часа времени в день чтобы добраться) и зп в 2-3 раза ниже чем по обьявлениям :(

и знакомые очень хорошие :(

 

аля проктер энд гембл

эти совсем шифрованные 5510b550c06e7943b325d4c0bb8b504a.gif

вот в мЕтро просто конкурс на 1 место от 300 до 500 человек был (до великого сокращения) :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

солидные фирмы аля проктер энд гембл и т.п. я так понял таки не по знакомствам в основном ищут, но там конкурсы аля пройди 10 уровней и замочи главаря

У меня однокурсница там работает. Умом не блещет. Отвечала всегда на парах, начиная с такой затяжной фразы Эээээээ... или мммммм... Красотой не блещет. Но несколько лет уже там работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сама пару дней назад с таким столкнулась - свои предложили должность за городом (3 часа времени в день чтобы добраться) и зп в 2-3 раза ниже чем по обьявлениям :(

и знакомые очень хорошие :(

знакомый миллионер то тоже как-то узнавали у него про работу, так сказал что своих больше не берёт, что б отвязались предложил садовником тоже где-то в области киевской :D оно и понять можно, также и люди которые устраиваются к знакомому наверное часто попадаются шаровики которые хотят устроится и особо не работать, ещё и уволить сложно потому что ссорится не хочется.

 

про проктер энд гембл от фонаря взял, имел ввиду известные мировые фирмы у нас любые. А в мЕтро кстати да, из всех супермаркетов считалось по крайней мере один из лучших вариантов, но попасть сложнее в отличие от остальных.

 

У меня однокурсница там работает. Умом не блещет. Отвечала всегда на парах, начиная с такой затяжной фразы Эээээээ... или мммммм... Красотой не блещет. Но несколько лет уже там работает.

не хочу писать про кадровиков, на некоторых форумах уже читал темы и анекдоты про интеллект кадровиков)) в общим словах из-за особенного ума и сообразительности кадровика с своими тупыми тестами Люшера и т.п. устроится может не потенциальный хороший рабочий с головой, а тот кто просто хитрее и авантюрист. Вспомните как тут на форуме форумчане восхищались Доктором Пи (Слюсарчуком) что такой уникальный человек пропадает и его не ценят, хотя Янукович и орден даже дал какой-то, а в итоге оказалось аферист с поддельным дипломом убивший не одного человека, а ведь есть где-то и уникальные украинцы, но из-за скромности и отсутствия наглости о них просто не знают широко. В итоге такие Доктора Пи устраиваются и фирму топят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где можно подработать человеку, который может делать письменные переводы с английского языка? Честно скажу, с электронными кошельками связываться боюсь, хотелось бы сделать работу, отвезти или отправить куда надо и деньги сразу получить. Жаль, знания языка пропадают, пройдет еще пару лет, и все забудется, а подработать бы очень хотелось бы. Кажется, и ночами пахала бы, так как есть цель...Заранее спасибо неравнодушным!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм ну по переводам очень много предложений и почти все реальные и оплачиваемые.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конкретно этим не занималась, так что ссылки увы дать не могу, но у знакомых дочка студентка Ин яза таким образом спокойно зарабатывает около 1000 долларов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у знакомых дочка студентка Ин яза таким образом спокойно зарабатывает около 1000 долларов.

Если это не военная тайна, поинтересуйтесь плиз.

Многим будет интересно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это не военная тайна, поинтересуйтесь плиз.

Многим будет интересно.

Да, вопрос не праздный. Может, кто на форуме этим занимается. Сайтов, конечно, много, но куда пойти... вот вопрос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где можно подработать человеку,

 

Я слышал, что при покупке машины,когда документы на нее на иностранном языке нужен официально заверенный перевод.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...