Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вишенки,участок 6.6соток

assist

Рекомендовані повідомлення

продам свой участок 6.6соток,в центре села,назначение ОСГ(помогу с переводом),газ,свет,асфальт примыкают к участку,размеры 10 на 66,тыльная сторона упирается в ольховый лес,цена за весь участок 13000у.е.торг.0973120303
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если 10, то зачем было писать на форуме, по такому предложению только соседу можно попробовать продать :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если 10, то зачем было писать на форуме, по такому предложению только соседу можно попробовать продать :)

затем,что люди ищут и такие участки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

затем,что люди ищут и такие участки...

 

Люди, ищущие участок с фасадом 10 метров, откликнитесь, откройте тайну, зачем оно вам надо, может и мне такое надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело не в 10 метрах по фасаду, а в том, что участок прямоугольный. Если бы он имел по фасаду те же 10м, но трапецивидной формы, то было бы гораздо лучше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, ищущие участок с фасадом 10 метров, откликнитесь, откройте тайну, зачем оно вам надо, может и мне такое надо.

 

+1

единственный плюс такого участка - это его тотальная дешевизна, но Ваша цена и назначение ОСГ под понятие "дешево" не попадают ну никак :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1

единственный плюс такого участка - это его тотальная дешевизна, но Ваша цена и назначение ОСГ под понятие "дешево" не попадают ну никак :rolleyes:

а где написано "дешего"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где написано "дешего"?

 

вот и я к тому :-)

10 метров фасад - это только "продать дешево" :-), в Вишеньках сейчас есть приличные варианты не ОСГ и с нормальными фасадами в ту же цену за сотку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где написано "дешего"?

 

вот и я к тому :-)

10 метров фасад - это только "продать дешево" :-), в Вишеньках сейчас есть приличные варианты не ОСГ и с нормальными фасадами в ту же цену за сотку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и я к тому :-)

10 метров фасад - это только "продать дешево" :-), в Вишеньках сейчас есть приличные варианты не ОСГ и с нормальными фасадами в ту же цену за сотку.

совершенно верно,есть и дешевле,но на заливных лугах,а в селе не найдете...100% гарантия...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и я к тому :-)

10 метров фасад - это только "продать дешево" :-), в Вишеньках сейчас есть приличные варианты не ОСГ и с нормальными фасадами в ту же цену за сотку.

совершенно верно,есть и дешевле,но на заливных лугах,а в селе не найдете...100% гарантия...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

совершенно верно,есть и дешевле,но на заливных лугах,а в селе не найдете...100% гарантия...

ну дык ктото же таки нашел :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

совершенно верно,есть и дешевле,но на заливных лугах,а в селе не найдете...100% гарантия...

ну дык ктото же таки нашел :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...