Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Васыль Вирастюк попал в ДТП

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

P.S. Может и не очень вовремя. Я уверен, что на форуме есть достаточно людей, которые не пристегиваются при управлении машинами. Кто-то из-за старого совкового менталитета, кто-то из-за излишней самоуверенности. Перед вами очередное ДТП, в котором бы пристегнутый человек отделался синяками, а не вылетел бы из машины через люк. Подумайте об этом, когда садитесь за руль, пристегнитесь сами и "пристегните" близких.

 

Происходят очень часто случаи когда люди не пристегнутые выживают чаще чем пристегнутые! У знакомого был случай который я описал выше, так он ехал с родителями, произошла авария и вся его семья погибла лишь по причине пристегнутых ремней, его же не пристегнутого выкинуло с авто(отделался испугом). Даже где-то была статистика и она спорная стоит ли пристегиваться......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Происходят очень часто случаи когда люди не пристегнутые выживают чаще чем пристегнутые! У знакомого был случай который я описал выше, так он ехал с родителями, произошла авария и вся его семья погибла лишь по причине пристегнутых ремней, его же не пристегнутого выкинуло с авто(отделался испугом). Даже где-то была статистика и она спорная стоит ли пристегиваться......

везде есть исключения из правил...но не дурак же придумал ПРИСТЕГИВАТЬСЯ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Происходят очень часто случаи когда люди не пристегнутые выживают чаще чем пристегнутые! У знакомого был случай который я описал выше, так он ехал с родителями, произошла авария и вся его семья погибла лишь по причине пристегнутых ремней, его же не пристегнутого выкинуло с авто(отделался испугом). Даже где-то была статистика и она спорная стоит ли пристегиваться......

везде есть исключения из правил...но не дурак же придумал ПРИСТЕГИВАТЬСЯ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почти год назад стал сам участником ДТП. На встречку за 4 м. до моей машины вылетел жигуль(мне ровестник 33-34 года машине), на котором работал молодой парень, что стало причиной выезда его через 2 сплошных на мою полосу так и останется загадкой, но как говорят свидетели то ли коробки у него стали сыпаться с багажника на крыше-непонятно ! Хотя я уверен, что проблема в машине которую не кто не обслуживал, а только эксплуатировали и притом-жёстко, но это останется тайной ! Но это не главное ! Главное что меня спасла машина которая выдержала почти лобовой удар и самое главное -ремни безопасности ! Поэтому я вылез почти неповреждённый, чего не могу сказать о том парне, в машине которого-ни ремней , не подголовников-не было !

Поэтому, дорогие мои -пристёгивайтесь, это Ваша жизнь и безопасность !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почти год назад стал сам участником ДТП.

_________________________________________________________

Поэтому, дорогие мои -пристёгивайтесь, это Ваша жизнь и безопасность !!!

За более чем четверть века за рулём (уже скоро тридцать... Аж самому страшно) ни единого раза небыл в аварии. При этом пристёгиваюсь всегда и пассажиров заставляю (если сами не пристегнулись). К железу выпускают запчасти... Ко мне - нет.

Поддерживаю Lipton - пристёгиваться необходимо не для того, чтобы не дай бог не оштрафовали, а для своей безопасности. Ну и соблюдать скоростной режим... Вчера посмотрел кадры аварии с участием мэра Мелитополя... Более чем уверен что авария попросту из-за вседозволености. А оказывается что от аварий не спасает ни мандат ни должность.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Дай Бог, чтобы у этих двух женщин все было хорошо.

 

Зачастую происходящее на дороге не зависит от нас самих. Как-то в начале прошлой осени еду по Набережному шоссе, примерно в районе Пешеходного моста. Прямо впереди меня – грузовой автомобиль с кузовом из брезента, сильно раздувающимся на ветру. Мне почему-то очень не захотелось ехать за ним, и я решила перейти в левый ряд. Только я начала поворачивать руль влево, как в этот самый момент с крыши грузовика приподнимается нечто огромное и прозрачное и, зависнув на мгновение в воздухе, летит сверху вниз прямо на меня. Смотрю на происходящее завороженно. ...То, что это было огромное стекло, я поняла, когда оно уже пролетело мимо, едва не зацепив лобовое стекло моей машины, и только тогда мое сердечко встрепенулось от ужаса. В момент же самого действия разум не реагировал на такую реальность («таких огромных птиц не бывает») - и похоже, что эта заторможенность в той ситуации и помогла: там такая трасса раньше была, что любая неправильная реакция... С тех пор, когда приходится ехать за таким грузовиком, то невольно задаюсь вопросом : интересно, а с этой крыши какая «птица» может неожиданно вспорхнуть? А тому водителю вес большого стекла, видимо, показался достаточным, чтобы просто положить его сверху и помчаться со скоростью 80 км/час.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Дай Бог, чтобы у этих двух женщин все было хорошо.

так пострадала токо беременная жена Вирастюка, вторая беременная что устроила аварию отделалась лёгким испугом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с какой скоростью надо ехать, чтоб вырвать колесо на паджерике, пусть и на спорте?

от удара колесом об колесо на невысокой скорости колеса не вырывает и авто на уши не становится. правда, если пытался сманеврировать, то могла и ушкануть машинка.

 

Паджеро не спорт,а вагон....и джип перевернуть ударив в заднее колесо не сложно даже на небольшой скорости,колесо вырвало -дык там подвеска рычажная,а не полноценный мост.И кувыркнуть любой джип на скорости 60 -дело пяти секунд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня по новому каналу была передача Эксклюзив, Верестюк рассказывал о случившимся, его жена находится пока в реанимации, на 8 недели беременности
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в первых новостях был именно паджеро спорт.

а он на мостах.

 

паджеро спорт-впереди моста нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...