Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько мы пъём?? Опрос.

ХХХХ

в неделю я выпиваю: (не более 1 варианта)  

127 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

да если бы дело было только в алкоголизме:D Многие мужчины не знают, что постоянное употребление алкоголя, а особенно пива (ссылка устарела)

Мой муж, после того, как бросил полностью пить, похудел на 10 кг и стал выглядеть лет на 5 моложе:roll: А до этого тоже мог каждый день, да по 5-7 бутылочек...

Статейка немного попсовая. Квазинаучная. Женщины от пива еще больше жиреют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, да ладно вам:D Вбейте в гугл, яндекс или другой поисковик "пиво и женские гормоны", и посмотрите сколько информации вам дадут.

А вообще все надо употреблять в меру. А що занадто, то не здраво (с):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я раньше пил где-то литров 10-15 пива за год + бокал шампанского на НГ. Уже третий год пошел, что не пью вообще, и чувствую себя на все сто 8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На ночь подвешивайте к груди гантели, чтоб оттягивали, а капусту - мешками!

 

у вас всё еще впереди!

 

блин, что делать, голосок как у фаринелли, растительности даже подмышками мало, характер ангельский, пиво живое люблю(раки-ведро, креветки-пять пачек, воблочка-упаковка), пошла вешаться!!!!!!!

пы.сы. по общепринятому мнению точу свежую капусту-пока грудь кардинально не выросла.:D

 

Не слушайте глупых советов.

Увеличу грудь массажем пальцевым методом. И это только за ангельский характер. :oops: :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 лет не пила проблема сосудами головного мозга. И в субботу понесло( у спруга день рождение). За сутки полторы бутылки коньяка . В воскресенье думала сдохну. Благо все происходило на даче там свое делают воздух, бассейн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм, 0,5 пива после работы. Жара же неимоверная. А «по поводу» — немного вина.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня проблема.Могу 1,5 литра водки выпить-и никаких последствий утром (хотя стараюсь больше литра не пить-норму свою знаю,больше-пьянею быстро,начинаю путать Бабеля и Бебеля и плохо выговариваю слово "идентификация":)).В жизни похмелья не было.Наоборот-прояснение в мозгу,прилив сил,бодрость.Только сушит.Т.е. действует как допинг.

Бухал бы только из-за состояния по утру.

Но пить-не с кем.Вот беда.

Ведь я же,Зин,не пью один (с)

Водку нужно пить неспеша,в хорошей компании и с хорошей закуской.Поговорить об искусстве и судьбах Родины,обсудить глобальные вызовы.:)

Если закуску найти еще можно,то хорошую компанию и время-очень сложно.

Пиво стараюсь не пить,и вино тоже-т.к.химия.

Поэтому-не знаю как голосовать. В прошлом месяце не выпил ни грамма. В этом приезжали родственники из России,друзья наконец-то заехали-два раза пил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня проблема.Могу 1,5 литра водки выпить-и никаких последствий утром (хотя стараюсь больше литра не пить-норму свою знаю,больше-пьянею быстро,начинаю путать Бабеля и Бебеля и плохо выговариваю слово "идентификация":)).В жизни похмелья не было.Наоборот-прояснение в мозгу,прилив сил,бодрость.Только сушит.Т.е. действует как допинг.

Бухал бы только из-за состояния по утру.

Но пить-не с кем.Вот беда.

Ведь я же,Зин,не пью один (с)

Водку нужно пить неспеша,в хорошей компании и с хорошей закуской.Поговорить об искусстве и судьбах Родины,обсудить глобальные вызовы.:)

Если закуску найти еще можно,то хорошую компанию и время-очень сложно.

Пиво стараюсь не пить,и вино тоже-т.к.химия.

Поэтому-не знаю как голосовать. В прошлом месяце не выпил ни грамма. В этом приезжали родственники из России,друзья наконец-то заехали-два раза пил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня проблема.Могу 1,5 литра водки выпить-и никаких последствий утром (хотя стараюсь больше литра не пить-норму свою знаю,больше-пьянею быстро,начинаю путать Бабеля и Бебеля и плохо выговариваю слово "идентификация":)).В жизни похмелья не было.Наоборот-прояснение в мозгу,прилив сил,бодрость.

 

- Что тебе, ящик водки или вечную жизнь?

- Ящик водки! Все равно через 7 миллиардов лет солнце погаснет! (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня проблема.Могу 1,5 литра водки выпить-и никаких последствий утром (хотя стараюсь больше литра не пить-норму свою знаю,больше-пьянею быстро,начинаю путать Бабеля и Бебеля и плохо выговариваю слово "идентификация":)).В жизни похмелья не было.Наоборот-прояснение в мозгу,прилив сил,бодрость.

 

- Что тебе, ящик водки или вечную жизнь?

- Ящик водки! Все равно через 7 миллиардов лет солнце погаснет! (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати,с какой целью товарищ топикстартер собирает информацию?

Может это засланец с конкурирующего форума-типа,ты туда не ходи,ты сюда ходи-там одни алконавты и деграданты?

А может хочет в личку альтернативу предложить?

Типа-покупайте кокс Колумбийского коксохимического комбината,оставте горло для орания на подчиненных,а желудок-для язвы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати,с какой целью товарищ топикстартер собирает информацию?

Может это засланец с конкурирующего форума-типа,ты туда не ходи,ты сюда ходи-там одни алконавты и деграданты?

А может хочет в личку альтернативу предложить?

Типа-покупайте кокс Колумбийского коксохимического комбината,оставте горло для орания на подчиненных,а желудок-для язвы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да если бы дело было только в алкоголизме:D Многие мужчины не знают, что постоянное употребление алкоголя, а особенно пива (ссылка устарела)

Мой муж, после того, как бросил полностью пить, похудел на 10 кг и стал выглядеть лет на 5 моложе:roll: А до этого тоже мог каждый день, да по 5-7 бутылочек...

 

нуда, фитоженские гармоны содержит пивко... оотого и сисьги растут, и сальцо скапливаецца в ненужных местах....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да если бы дело было только в алкоголизме:D Многие мужчины не знают, что постоянное употребление алкоголя, а особенно пива (ссылка устарела)

Мой муж, после того, как бросил полностью пить, похудел на 10 кг и стал выглядеть лет на 5 моложе:roll: А до этого тоже мог каждый день, да по 5-7 бутылочек...

 

нуда, фитоженские гармоны содержит пивко... оотого и сисьги растут, и сальцо скапливаецца в ненужных местах....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на это сильно влияют индивидуальные особенности организма

чехи, немцы, англичане выпивают в среднем 1 л на человека в день - и много ли там женоподобных мужчин и мужеподобных женщин?

если пиво изготовлено нормально (не бутылочное) оно гораздо безопаснее лимонадов

 

так в том то и дело.... народ литрами в себя вливает это химическое пойло... да, не спорю, у нас попадаются некоторые приятственные исключения, но это так, редкость большая, а в основном - это механизм зарабатывания бабла... Нет у нас культуры потребления.. хотя бы так как Евгения сказала...

 

а то блин, сквер, сидят три шмакодявки 17 лет отроду, которые еще и х... нюхать не должны были, и посасывают из бутылок пивасик... Мицне мля.... под сигаретку... и шо потом с ними делать??? тьху мля...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на это сильно влияют индивидуальные особенности организма

чехи, немцы, англичане выпивают в среднем 1 л на человека в день - и много ли там женоподобных мужчин и мужеподобных женщин?

если пиво изготовлено нормально (не бутылочное) оно гораздо безопаснее лимонадов

 

так в том то и дело.... народ литрами в себя вливает это химическое пойло... да, не спорю, у нас попадаются некоторые приятственные исключения, но это так, редкость большая, а в основном - это механизм зарабатывания бабла... Нет у нас культуры потребления.. хотя бы так как Евгения сказала...

 

а то блин, сквер, сидят три шмакодявки 17 лет отроду, которые еще и х... нюхать не должны были, и посасывают из бутылок пивасик... Мицне мля.... под сигаретку... и шо потом с ними делать??? тьху мля...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не слушайте глупых советов.

Увеличу грудь массажем пальцевым методом. И это только за ангельский характер. :oops: :Rose:

 

У тебя наверное очередь... девичьего молодняка???:)

Как ты все успеваешь делать.:unknown:;)

А жена знает?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У тебя наверное очередь... девичьего молодняка???:)

Как ты все успеваешь делать.:unknown:;)

А жена знает?:D

 

Волка ноги кормят!:rolleyes:

А жена пусть аспирин пьёт от больной головы... А на старости пусть жалеет, о потраченных годах.:razz:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентиныч.... нада не так...

будишь жену в 3 ночи и даешь ей стакан воды и две таблетки аспирина....

на вопрос - на кой? ты - ну чтобы голова не болела...

она - так не болит же... и тут, резким движением руки сравающий с себя иподнее, кричишь - АГА!!!! ))))))))))):beer::beer::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До этого года, по традиции, каждый вечер завершала полбокальчиком винца или полтяшкой виски или бехеровки (по сезону). Об этом еще с гордостью писала здесь на форуме.

 

К сожалению, после серьезных траблов со здоровьем (инсульт) сейчас не принимаю никакого алкоголя, даже пива. От кваса уже начинает слегка плыть голова. Тяги к спиртному нет, но старые времена вспоминаю с ностальгией, да и в компаниях приходится объяснять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, не спорю, у нас попадаются некоторые приятственные исключения,

 

Огласите список пожалуйста, если таковой имеецца в обычных супермаркетах, то-есть, без экзотики что -нибудь из светлого. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«Срамат» и ППБ. Из того, что есть почти везде. «Славутич» и Sun !nBev не покупаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я про супермаркеты не говорил...

 

я имел ввиду, например - Юзовскую пивоварню у нас в Донецке...juz.dn.ua/about_beer.php

на что уж я не любитель пива, но Стаут там я припил в приличном количестве...правда щас какая то ...опа... был последний раз - типа нет Стаута... не понял юмора, никто ничего объяснить не смог...

 

ППБ - это Перша приватна броварня?? да, есть у них - хотя бы вкусное, а не как обычно - газировка...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я пиво не пью. :( И вообще спиртное. :)

Меня можно смело приглашать на встречу форумчан... :)

 

Шо за прикол трезвым на пьяных смотреть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...