Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как зделать вибростол большого размера

aks

Рекомендовані повідомлення

Всем мой почтения!Скажыте кто небудь может помочь советом как зделать вибро стол размером(2800(3000)-700)с горизонтальной вибрацыей,но не виброторами,а валом.Канкретно меня меня интересует какая длина должна быть вала и на каком растояние установить грузики,

к краинем случай можно и с вибраторами.Буду очень благодарен за любой совет.:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем мой почтения!Скажыте кто небудь может помочь советом как зделать вибро стол размером(2800(3000)-700)с горизонтальной вибрацыей,но не виброторами,а валом.Канкретно меня меня интересует какая длина должна быть вала и на каком растояние установить грузики,

к краинем случай можно и с вибраторами.Буду очень благодарен за любой совет.:drinks:

 

все очень просто....

Нижняя рама, верхняя рама(она же стол).... Между ними пружины по жестче.... мотор на нижней раме, от него(ну от маховика на двигателе) на верхнюю раму тяга как у паровоза... От ко-ва оборотов зависит сила вибрации.... Это так чтоб просто.... Если не понятно могу нарисовать))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
все очень просто....

Нижняя рама, верхняя рама(она же стол).... Между ними пружины по жестче.... мотор на нижней раме, от него(ну от маховика на двигателе) на верхнюю раму тяга как у паровоза... От ко-ва оборотов зависит сила вибрации.... Это так чтоб просто.... Если не понятно могу нарисовать))))))

 

Спсибо за участие в моей проблеме Dimon190.воопщето я немного имею понятия о самом столе вернее есть фотки но там стол кажется 2100-60,а мне надо хотябы 2800-700,и проблема в том что не знаю какой длины поставить вал и на каком растоние расместить груз,чобы вибрацыя была равномерно по всему стола,и тобы крылья не летали.буду очень благодарен,в любом случаи.Спасибо.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изобретатели :D

Чтоб крыльями не махал - должна быть жесткая рама по столешнице.

А чего вибраторы не хотите? Это намного проще :) Два вибратора на коробе из швеллера - и будет тихонько вибрировать ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изобретатели :D

Чтоб крыльями не махал - должна быть жесткая рама по столешнице.

А чего вибраторы не хотите? Это намного проще :) Два вибратора на коробе из швеллера - и будет тихонько вибрировать ;)

 

Да но тут опять вопрос,если даже вибраторы,то какие (мощностьть)и на каком растоянии,устонавливать их как от центра так и от друг друга?А почему имено вал:как на меня меньше проблем,как в растрате так и дальнешем,обслужывание,просто вибро может накрытса,тогда придётса покупать другой.Спасибо:beer:

Змінено користувачем aks
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...