Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Арматура 12мм

AndreyGL

Рекомендовані повідомлення

Есть б.у. арматура без воздействия корозии. Длина 24м/п - можно порезать.

В наличии 5 т, будет еще тон 10. Стоимость 3500-4000 за тонну. Самовывоз с. Хотов. Разница в стоимости продиктована количеством отгрузки и ее качеством ( не всю идеально демонтировали - есть гнутая).

0674635304

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Есть б.у. арматура без воздействия корозии. Длина 24м/п - можно порезать.

В наличии 5 т, будет еще тон 10. Стоимость 3500-4000 за тонну. Самовывоз с. Хотов. Разница в стоимости продиктована количеством отгрузки и ее >>>>качеством ( не всю идеально >>>>демонтировали - есть >>>>>>>гнутая).

0674635304

 

10 тонн по 1900 грн/т.

За лом чермета больше дать не могу, прости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и не смог дозвониться (договаривались ведь на вторник - тогда и звонил) - никто не берет трубку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и не смог дозвониться (договаривались ведь на вторник - тогда и звонил) - никто не берет трубку.

 

Этот пользователь безответственный, мы с ним тоже договаривались,он свои обещания не выполнил, чем очень нас подвёл, после трубку не брал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 тонн по 1900 грн/т.

За лом чермета больше дать не могу, прости.

 

Удучи, арматура в отличном сотоянии и очень хорошо продается по 3800 грн. за тонну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот пользователь безответственный, мы с ним тоже договаривались,он свои обещания не выполнил, чем очень нас подвёл, после трубку не брал.

 

Да факт подверждаю, был такой грех, людей подвел, хотя и не по своей воле - но это меня не оправдывает:( Денег не брал, в финансовых отношениях чист.

P.s. Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В понедельник 09.08.2010 (вечером) - есть на отгрузку 1-1,5т, стоимость 3800грн. за т. В течении дня можно оточнить количество и время отгрузки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В понедельник 09.08.2010 (вечером) - есть на отгрузку 1-1,5т, стоимость 3800грн. за т. В течении дня можно оточнить количество и время отгрузки.

 

А когда будет 4-5 тн? И как с вами связываться? Уверенности в указанном телефоне нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда будет 4-5 тн? И как с вами связываться? Уверенности в указанном телефоне нет...

К сожалению мои партнеры с могут набить сразу 4-5т, и отгружают только по 1-1,5т в сутки, если Вас это устроит то Вы сегодня можете отгрузиться сегодня, завтра и после завтра. Телефон заберу с ремонта в 10.00 и буду на связи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Арматура временно не отгружается, так как Хотовское месторождение все проданно. Откроется Броварское и Белоцерковское я отпишусь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На хотове осталось 1,5т арматуры. Длина 3,5-6м. Стоимость -3800грн. Самовывоз. 0674635307
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодняшний вечер 20.08.10 на отгрузку есть 1 тонна 12 арматуры, место отгрузки -н. Петровцы 0674635304
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня мне кто то звонил по арматуре -350кг. , я обещался отзвониться - не могу найти тел. скинте в личку или наберите меня завтра
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодняшний вечер 20.08.10 на отгрузку есть 1 тонна 12 арматуры, место отгрузки -н. Петровцы 0674635304

Куплю. Какая длина? И где именно забирать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...