Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шпаклёвка по металлу

Sergei

Рекомендовані повідомлення

Есть сваренный каркас из профильной трубы для лестницы на второй этаж. Сверху будут ложиться только ступени и всё. Перед покраской хочется поустранять все изъяны в виде глубоких царапин, небольших впуклостей и неровностей в местах сварки. Подскажите, можно ли для этого использовать шпаклёвку по металлу и какую?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно, применить шпаклевку, для рихтовки автомобилей ну там знания нужны, и дорогой у них материал
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачистить все выпуклости болгаркой и загрунтовать грунтом для металла.

А вот шпаклевать части на которые будет производиться вертикальная нагрузка я бы не рекомендовал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмите НОВОЛ шпаклёвку она дешёвая - проседает но в случае с большими ямками. Там полиэфирный отвердитель - может выделять гадость, но после покраски всё должно быть ок.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмите НОВОЛ шпаклёвку она дешёвая - проседает но в случае с большими ямками. Там полиэфирный отвердитель - может выделять гадость, но после покраски всё должно быть ок.

 

В итоге: Взял эту шпаклёвку. Ту часть лестницы, что накрыта ступенями шпаклевать не буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В итоге: Взял эту шпаклёвку. Ту часть лестницы, что накрыта ступенями шпаклевать не буду.

А если еще потом покрасить "молотковой" эмалью в 2-3 слоя, то практически совсем не заметно будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...