Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

вагонка и полы.

юная мичуринка

Рекомендовані повідомлення

Куплю вагонку (90 кв.м) можно сучковатую. И половую доску 35мм шпунтованную (80 кв.м). 62 кв.м. вагонки уже есть.

И на место бы все это приспособить. Рукастых бы парочку мужичков.

От Киева 100 км.

мой тлф 0667172272:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бобры почемуто молчат, может не видят. Потревожте их.

 

дык Андрей - и есть один из бобров :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Пишу свой опыт, мож пригодится...

 

Вагонку брала у Татьяны 5 по хорошей цене :). Спасибо!

Но вот поиски по форуму половой доски меня расстроили! Минимальная цена кот я нашла была у вышеуказанного Андрея - 83-85 грн за м2 (32 толщина, 1 сорт). Решили у него брать. Оказалось, что торгует он на обойном рынке, я туда подганяю грузовую машину и в день подгона он мне звонит и говорит, что той нет, но есть 35 толщины и ВЫСШИЙ сорт за 95 грн м2. Я не рассчитывала на дороже, но уже было договорено с машиной и небыло времени искать гдет в другом месте, поэтому решили брать, плюс подкупил Высший сорт. Приезжаем, он нас встречает и оставляет ждать (как оказалось долго) кладовщика, кот отвезёт на склад и отпустит, сам с кем-то убегает. Во время ожидания я прошлась по обойному и оказалось, что там все первый сорт по 85 грн м2 продают. Наконец, появляется кладовщик и везёт нас на склад. При первом взгляде на половую доску я, не спец по дереву, понимаю, что это не высший сорт и прикидываюсь чайником спрашиваю у кладовщика какого сорта эта половая доска, на что получаю ответ - первого сорта! "Точно?" - "Точно!!". Тут я понимаю, что меня хотели за лоха поиметь и впарить по 95 грн м2 половую доску первого сорта, кот на том же рынке по 85 грн у всех.

Отказываюсь от доски и уезжаю с грузовой машиной потратив кучу времени.

 

Так что "Веселым бобрам", мягко говоря, ой какой незачёт...и вообще чёрный список светит! Мало того, что обслуживание, как для форумчан, ваще никакое, в прямом смысле этого слова! Дык ещё хотели доску дороже продать чем просто на рынке! Ну и расстроило, что их тел дала тоже как раз Татьяна 5, к которой я отношусь с уважением...а тут:(:(:(:(:(:(....Вообщем, доверяй, но проверяй!

 

После этой истории я больше не стала искать доску по форуму и гдет 5-10 мин погуглив нашла такую фирму-склад Ясин (yasin.com.ua), у которой половая доска первого сорта 35 толщины стоит аж 72 грн м2!!!! Отаке....

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Пишу свой опыт, мож пригодится...

 

Вагонку брала у Татьяны 5 по хорошей цене :). Спасибо!

Но вот поиски по форуму половой доски меня расстроили! Минимальная цена кот я нашла была у вышеуказанного Андрея - 83-85 грн за м2 (32 толщина, 1 сорт). Решили у него брать. Оказалось, что торгует он на обойном рынке, я туда подганяю грузовую машину и в день подгона он мне звонит и говорит, что той нет, но есть 35 толщины и ВЫСШИЙ сорт за 95 грн м2. Я не рассчитывала на дороже, но уже было договорено с машиной и небыло времени искать гдет в другом месте, поэтому решили брать, плюс подкупил Высший сорт. Приезжаем, он нас встречает и оставляет ждать (как оказалось долго) кладовщика, кот отвезёт на склад и отпустит, сам с кем-то убегает. Во время ожидания я прошлась по обойному и оказалось, что там все первый сорт по 85 грн м2 продают. Наконец, появляется кладовщик и везёт нас на склад. При первом взгляде на половую доску я, не спец по дереву, понимаю, что это не высший сорт и прикидываюсь чайником спрашиваю у кладовщика какого сорта эта половая доска, на что получаю ответ - первого сорта! "Точно?" - "Точно!!". Тут я понимаю, что меня хотели за лоха поиметь и впарить по 95 грн м2 половую доску первого сорта, кот на том же рынке по 85 грн у всех.

Отказываюсь от доски и уезжаю с грузовой машиной потратив кучу времени.

 

Так что "Веселым бобрам", мягко говоря, ой какой незачёт...и вообще чёрный список светит! Мало того, что обслуживание, как для форумчан, ваще никакое, в прямом смысле этого слова! Дык ещё хотели доску дороже продать чем просто на рынке! Ну и расстроило, что их тел дала тоже как раз Татьяна 5, к которой я отношусь с уважением...а тут:(:(:(:(:(:(....Вообщем, доверяй, но проверяй!

 

После этой истории я больше не стала искать доску по форуму и гдет 5-10 мин погуглив нашла такую фирму-склад Ясин (yasin.com.ua), у которой половая доска первого сорта 35 толщины стоит аж 72 грн м2!!!! Отаке....

 

 

 

Очень забавно. Я приношу извинения за то, что кто-то представился от имени нашей фирмы.

И хочу внести некотурую ясность: уважаемые форумчане. Андрей не работает уже на нашей фирме с сентября. Ассортимент продукции нашей фирмы вы всегда сможете найти у нас на сайте или уточнить по телефону в Киеве 440-35-94. На форуме есть и мой телефон: 0675799116. Менеджер по продажам Сергей Каниковский 0675799115.

 

С Ув. Берин Вячеслав. Руководитель отдела продаж ООО "Веселые бобры"

Еще раз приношу извинения!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык Андрей - и есть один из бобров :D

К сожалению Андрей не наш сотрудник уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению Андрей не наш сотрудник уже.

 

по состоянию на июль, я так понимаю, был им

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по состоянию на июль, я так понимаю, был им

 

Поэтому и не работает, так как не занимался теми своими прямыми обязанностями.

 

П.С. Как Ваши дела?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому и не работает, так как не занимался теми своими прямыми обязанностями.

 

П.С. Как Ваши дела?

 

ясно :-)

 

П.С. дерево окончательно достало :-), все, больше не занимаюсь :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...