Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите снять квартиру в Киеве

мастерок

Рекомендовані повідомлення

Преамбула такая-в связи с новым заказом появилась необходимость снять 2 комнатную квартиру в Киеве в кокректном месте-между метро Берестейская и Сырец на 2 месяца.Перерыл газеты и инет,есть много подходящих вариантов,но нет НИ ОДНОГО объявления от хозяев,везьде только посредники,их оплата-50 % месячной стоимости.Я без проблем заплачу хазяевам указанные 3500 грн,но 5 250-это уже слишком!

В чём моя просьба-может кто сам здаёт или знакомые,в указанном районе или рядом,срок-с 1 августа по первое октября,киньте контакт в личку,очень нужно.Есть ещё один ньюанс-даже агенства,услышав что будут жить 4 мужчины отказываються разговаривать.

Я в шоке-полно пустых квартир,но нет возможности их снять.

Неужели ни кому не нужны деньги?

Мы хорошие,непьющие,и с 7 00 до 20 00 будем находиться на работе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы на меня не обижайтесь, я сама сдаю квартиры, на 2 месяца цена будет выше, чем на длительный срок, да и Ваши четверо мужчин... 3500 хозяева просят за однокомнатную... Только не обижайтесь! Позавчера моя приятельница и коллега сдала в на проспекте Победы двушку за 4600, и ее буквально с первого же просмотра вырвали из рук и еще ругались между собой. Цены начинают на аренду потихоньку расти, несмотря на лето.

 

Вот сделайте нам крыльцо недорого, у нас в доме и пожить можно, хотя с удобствами не очень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел и на Сландо:(,в интересующем меня районе за последний месяц нет ни одного обьявления от хозяев,я там даже своё разместил вчера-ни одного звонка.За приглашение спасибо,но у меня коктракт со своими сроками,времени даже на крыльцо не найду.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел и на Сландо:(,в интересующем меня районе за последний месяц нет ни одного обьявления от хозяев,я там даже своё разместил вчера-ни одного звонка.За приглашение спасибо,но у меня коктракт со своими сроками,времени даже на крыльцо не найду.

Я имею в виду после начала октября!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот видите, какие цены!

 

2000 грн за комнату - это грабеж, но с другой стороны, кто из нормальных хозяев пустит к себе 4-х мужчин-строителей? Это мы знаем, что мастерок нормальный человек...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не то слово нормальный, он очень интеллигентный человек, судя по его профессиональным и очень воспитанным ответам на вопросы здесь. Очень приятно общаться! Приезжайте в октябре к нам в Осокорки!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в комнату пойдете? 2000грн Виноградарь

 

Спасибо за предложение,но мне нужен вышеуказанный район и 2 комнатная квартира,4000 готов заплатить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не то слово нормальный, он очень интеллигентный человек, судя по его профессиональным и очень воспитанным ответам на вопросы здесь. Очень приятно общаться! Приезжайте в октябре к нам в Осокорки!

 

Спасибо за хорошие отзывы,я б и рад приехать,но на ближайший год всё расписано,с проживанием на объектах,только на этих два месяца такая засада:(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наберите девушку брокера, ее зовут Инна 8(067) 440-88-50.

Она мне оперативно нашла квартиру в течении 2 дней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава Богу, поздравляю! И все же приезжайте к нам, как будет свободное время!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не давите на больной мозоль!Свободное время-это единственное,чего у меня нет,я свой дом уже 6 год не могу закончить,сделал 120 м2,там и живу,ещё 80 м2 не может меня дождаться,стыдно сказать,даже там где живу откосы не пошпаклёваны,за шторами не видно,:)сапожник-без сапог:(.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...