Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок

krasa2004

Рекомендовані повідомлення

Куплю для себя у хозяина участок под застройку от 20 соток по цене – до 500 у.е. за сотку или ОСГ в границах села, не дороже 100 у.е. за сотку по одесской трассе, можно без коммуникаций, нужен только асфальт до участка. Деньги на руках. Не далее 20 км от окружной дороги. krasa2004@list.ru , 0937507587 Евгений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то явно не хватает нолика, но не могу понять где:rolleyes:

 

Напрасно Вы так. Предложений такого рода достаточно, гораздо больше, чем Вы думаете. Хочу выбрать лучшее. Или это запрещено. В соседних ветках такие вопросы скатываются на болталку. Не хотелось бы здесь этого. Срасибо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В соседних ветках такие вопросы скатываются на болталку. Не хотелось бы здесь этого. Срасибо.

так это даже лучше - в Вашу ветку будут чаще заглядывать.

Особенно если начнете примеры таких участков показывать.

В соседней ветке есть примеры по 250у.е :)

 

а таких участков все больше - я согласен с Вами.

Весной будет вообще очень много предложений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так это даже лучше - в Вашу ветку будут чаще заглядывать.

Особенно если начнете примеры таких участков показывать.

В соседней ветке есть примеры по 250у.е :)

 

а таких участков все больше - я согласен с Вами.

Весной будет вообще очень много предложений.

 

 

 

Обязательно сделаю подборку в ближайшее время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обязательно сделаю подборку в ближайшее время.

 

а если серьезно (я лицо заинтересованное купить) - вот мы с мужем уже почти месяц "штудируем" объявления и мониторим рынок продажи земли. Ну нормальные земли до 20 км от Киева - 2.5-3 куе за сотку еще можно найти... Ниже - ОСГ. Я уже столько всех обзвонила. Ну ладно. Так ниже 1000 уе я даже ничего не вижу. Покажите мне хоть одно действительное объявление за 100 уе за сотку в зоне 20 км. от Киева.

пысы - ищем в КС районе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если серьезно (я лицо заинтересованное купить) - вот мы с мужем уже почти месяц "штудируем" объявления и мониторим рынок продажи земли. Ну нормальные земли до 20 км от Киева - 2.5-3 куе за сотку еще можно найти... Ниже - ОСГ. Я уже столько всех обзвонила. Ну ладно. Так ниже 1000 уе я даже ничего не вижу. Покажите мне хоть одно действительное объявление за 100 уе за сотку в зоне 20 км. от Киева.

пысы - ищем в КС районе.

Девушка...:-)

В качестве аналогии приведу вам пример:

Ваш муж узнал от знакомых, что в районе Владимирского можно купить букет тюльпанов за 20 гривен.

Приходит он 7-го марта утром на Владимирский (или в последний рабочий день перед 8-мым) , идет в крытый павильон где перекупщики пихают боливийские розы и искрене удивляется, что только за штуку просят 35. Он им :так я слышал тут по 20 дают. Они ему: мужчина, не мешайте торговле. Если выставим по 20 за букет соседи нас засмеют. У нас тут вообще очередь стоит и только 20 штук осталось. 8)

 

Если умеете пользоваться интернетом сравните архив Авизо по Музычам или Белогородке за последний номер и допустим год назад. Как говориться лица и цены одни и теже. Я с большой степенью вероятностью могу утверждать, что летом 2011 мы встретим все те же предложения.

 

Из своего опыта могу сказать, что лето это просто повод объехать села, понять преимущества и недостатки каждого села и его микрорайонов. Поговорить с продавцами и что более полезное с их соседями. Учитывая что сейчас аномально жарко, даже этого советовать не буду. Лучше оставьте объявление, что хотите купить, поедте на ЧМ, там сейчас прохладнее, пусть вас там риелторы по телефону развлекают.

 

К осени-зиме, когда количество страниц-закладок по продаже упадет вдвое, наступит ваше время. Ищите и обрящете! (с) не мой.

 

ПО 1000 объявлений (или просто вариантов) в КС я никогда не видел. Хотя теоретически они могут быть. по 1200-1500 на краницах КС к зиме очень может быть. Ну а поближе к Киеву по 2000. Это я говорю о застройке, огороды вообще не стоит рассматривать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напрасно Вы так. Предложений такого рода достаточно, гораздо больше, чем Вы думаете. Хочу выбрать лучшее.

 

Евгений, нет таких предложений вообще, пишу как покупатель, с 2-х летним стажем поиска. Либо ни одного участка сами не видели, либо надеетесь такой темой снизить цены :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПО 1000 объявлений (или просто вариантов) в КС я никогда не видел. Хотя теоретически они могут быть. по 1200-1500 на краницах КС к зиме очень может быть. Ну а поближе к Киеву по 2000. Это я говорю о застройке, огороды вообще не стоит рассматривать.

 

Очень трезво.Если не будет форс-мажора(гривна,сильная просадка квартир) 2-3(за со всеми коммуникациями) считаю окончательной капитуляцией виртуальных миллионэров.Попробую дать совет krasa2004 (не подойдет не обижайтесь) за такие деньги я бы присматривался к васильковскому р-ну.Не намного дальше,цены уже за 1 можно кое-что найти с коммуникациями,в плане бумажной волокиты значительно демократичней и гуманнее.А Вы себе представляете, что будет с к-с р-ном если не дай бог его быстренько( к 20-12) примкнут к киеву,а Вы не успеете построиться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Всем за советы. Но... Видимо не все внимательно прочитали мое объявление. Поэтому повторю:

Куплю для себя у хозяина участок под застройку от 20 соток по цене – до 500 у.е. за сотку или ОСГ в границах села, не дороже 100 у.е. за сотку по одесской трассе, можно без коммуникаций, нужен только асфальт до участка. Деньги на руках. Не далее 20 км от окружной дороги. krasa2004@list.ru

 

И еще, я не хочу оправдываться либо с кем-то спорить. Dex-paketa, насколько я знаю участок уже купил.

Вопрос в другом - в васильковском, обуховском районах такие цены есть.

Все остальное - от лукавого. Поживем - увидим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

member.php?u=21157"]Вопрос в другом - в васильковском, обуховском районах такие цены есть.[/url][/color]

 

Поправьте ссылку,пока нет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вижу смысла спорить. Если считаете, что нет- значит нет. Я несколько распечаток давал в ветке Пришло время покупать или ещё подождать?

Посмотрите там. Конечно время идет что-то меняется.

Поэтому - как скажете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вижу смысла спорить. Если считаете, что нет- значит нет. Я несколько распечаток давал в ветке Пришло время покупать или ещё подождать?

Посмотрите там. Конечно время идет что-то меняется.

Поэтому - как скажете.

Блин это шутка была по поводу не рабочей ссылки.То что они по 1 и дешевле там есть я знаю,но жирный нужно хорошо искать.На этом форуме и в авизо(из практики)Все дороже чем

в реале.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может появились предложения после выходных?

 

Вы как-то обещались выложить инфо по участкам, которые есть - выложите плиз, чертовски интересно где Вы такие цены видели :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая, Татьяна 5!

Не благодарное это дело. На соседней ветке я выложил перепечатку из Авизо. И в результате наш украинский менталитет на меня и напал с претензиями:

- почему не проверил

- да это заманухи

- и т.д.

Еще раз убедился - сделаешь доброе дело - и сам будешь виноват. Не хочу!!!

С уважением...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая, Татьяна 5!

Не благодарное это дело. На соседней ветке я выложил перепечатку из Авизо. И в результате наш украинский менталитет на меня и напал с претензиями:

- почему не проверил

- да это заманухи

- и т.д.

Еще раз убедился - сделаешь доброе дело - и сам будешь виноват. Не хочу!!!

С уважением...

Если в авизо будет написано 1у.е. за участок - Вы тоже сюда будете "перепечатывать" и потом жаловаться какое это тяжелое и неблагдарное занятие :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неправда! Распечатка и правда была интересная, я ее пересматривала много раз (и я думаю что не одна я). Так что спасибо Вам за информацию и если еще поделитесь своими знаниями я буду Вам только благодарна.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая, Татьяна 5!

Не благодарное это дело. На соседней ветке я выложил перепечатку из Авизо. И в результате наш украинский менталитет на меня и напал с претензиями:

- почему не проверил

- да это заманухи

- и т.д.

Еще раз убедился - сделаешь доброе дело - и сам будешь виноват. Не хочу!!!

С уважением...

 

мне было "не в лом" прозвонить..

1) Васильков - "а что Вам нужно? а какой хотите?" - в итоге нет ни одного участка за 100 уе за сотку

2) Бугаевка находится в 45 км от кп, пропущен "0" в конце, хозяина уже задолбали, видимо, ибо общался он со мною не вежливо..

3) по 3 и 4 объявке есть участки от 1000 уе и ни одного за 200 уе :(

 

еще что-нибудь выложите?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что Вы доказали? А главное ЗАЧЕМ?!

В Бугаевке я был, никаких нолей там не надо добавлять, просто участок рядом с кладбищем и т.д.

Давайте выберем 2-х посредников, независимых и вместе с ними съездим в Бугаевку и по другим объявам. Только при одном условии - ставим на кон хотя бы 1000 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что Вы доказали? А главное ЗАЧЕМ?!

В Бугаевке я был, никаких нолей там не надо добавлять, просто участок рядом с кладбищем и т.д.

Давайте выберем 2-х посредников, независимых и вместе с ними съездим в Бугаевку и по другим объявам. Только при одном условии - ставим на кон хотя бы 1000 у.е.

 

вопрос ЗАЧЕМ у меня и к Вам

значить хозяин не в адеквате, раз шутит про ноли

сколько км Бугаевка от кп?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вчера вернулся из Праги. Вкусное у них пиво!

А здесь все по-старому.

Неужели никто не хочет ПРОДАТЬ участок?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера вернулся из Праги. Вкусное у них пиво!

А здесь все по-старому.

Неужели никто не хочет ПРОДАТЬ участок?!

Это на любителя, был я Праге, пил ихнее пиво, ничем не лучше нашего.

Смотря что Вы хотите сравнивать, если ланос с бентли, тогда понятно)))

Боюсь Вас обидеть, но могу заключить пари, что с такими требованиями Вы до сл. весны так и будете теребить одним и тем же вопросом(с удивлением для себя)(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно Вы и правы.

А возможно, что к весне по такой цене ко мне очередь будет стоять. Но тогда это уже будет дешевле.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...