Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реальная угроза всему миру - 2 (свободная тема)

Харьковчанин

Рекомендовані повідомлення

 

Еще раз вы исходите из предположения что мозг - это такой большой компьютер. Это не верное представление и в частности Р.Петроуз убедительно это показывает. Так что какая бы ни была частота этого вашего суперсовременного компа и объем его памяти - это не играет никакой роли.

 

Вы играете на отрицании.

Типа мозг - это не био-компъютер.

А ЧТО это, разве Вы можете внятно сказать, кроме того, что никто не понимает как он работает? :):):)

Чего стоят эти научные изыски, если - еще раз -

говорят о непонятном, до сих пор не познанном явлении - под названием МОЗГ, тем не менее настойчиво втискивая его

в рамки своих ничего не стоящих дисеров?:D

 

 

Теории подобны мышам: они проходят через девять дыр, но застревают в десятой (Вольтер).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитайте книгу "Новый ум короля" Р.Пентроуза где тщательно разбирается вопрос того почему компьютер никогда не сможет мыслить. Там много конкретных примеров, а также теоретическое обоснование. И я кстати по роду своей специальности половину профессионального времени работаю с ИИ для разных задач, половину над моделированием физических процессов. Я не треплюсь и понимаю о чем говорю.

 

.

 

Насчет заблуждений - позвольте Вам напомнить, что до взлета

первого самолета между серьезнейшими учеными велись такие же серьезнейшие дискуссии,

а может ли вообще летать машина, которая тяжелее воздуха?

Мнения были диаметрально противоположными, однако... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот задам философский вопрос-если не знают,как работает мозг-то как лечат его заболевания,например шизофрению и поранойу,и редкую разновидность последней-Боязнь Нефтяного Пятна- с помощью химических веществ?

И сам себе отвечу-также,как и пользуются компьютером,состоящим из микросхем-а те в свою очередь из транзисторов-ничего не зная о строении электрона,что такое энергия и материя и т.д.

 

Мозг,как известно,состоит из нейронов...Миллиарды компьютеров,соединенных Сетью-как раз и являются моделью мозга...только каждый компьютер,в отличии от нейрона-может не только генерить да-нет,но и выдать весь объем Британской энциклопедии за секунды...

А диалектику с переходом количества в качество-еще никто не опроверг.Поэтому появление Скайнета спрогнозировано марксистско-ленинским учением.Также, как и загнивание и системный кризис капитализма.Нужно доложить об этом Райдену-ибо не знает и моск ломает.Почему?Зачем?.Может совсем сломать-ведь раз никто не знает как он работает,то никто не знает ,от чего он может сломаться.Логика.Отакэ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет заблуждений - позвольте Вам напомнить, что до взлета

первого самолета между серьезнейшими учеными велись такие же серьезнейшие дискуссии,

а может ли вообще летать машина, которая тяжелее воздуха?

Мнения были диаметрально противоположными, однако... :beer:

 

Аналогия полностью не верная.

 

1) все уже знали о подъемной силе возникающей при обтекании крыла - не знали как сделать оптимальную форму для получения наибольшего значения (качественный показатель)

 

2) уже был мотор - но не было ясно можно ли улучшить его до такой степени чтобы его мощность была способна тянуть его самого + полезную нагрузку (качественный показатель)

 

Создание самолета было лишь вопросом времени.

 

С сознанием все не так - результатов голяк, моделей голяк и все нарастающий вал публикаций доказывающих невычислимость сознания (то есть невозможность его моделировать на компьютере с фон-Неймановской архитектурой).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот задам философский вопрос-если не знают,как работает мозг-то как лечат его заболевания,например шизофрению и поранойу,и редкую разновидность последней-Боязнь Нефтяного Пятна- с помощью химических веществ?

И сам себе отвечу-также,как и пользуются компьютером,состоящим из микросхем-а те в свою очередь из транзисторов-ничего не зная о строении электрона,что такое энергия и материя и т.д.

 

Мозг,как известно,состоит из нейронов...Миллиарды компьютеров,соединенных Сетью-как раз и являются моделью мозга...только каждый компьютер,в отличии от нейрона-может не только генерить да-нет,но и выдать весь объем Британской энциклопедии за секунды...

А диалектику с переходом количества в качество-еще никто не опроверг.Поэтому появление Скайнета спрогнозировано марксистско-ленинским учением.Также, как и загнивание и системный кризис капитализма.Нужно доложить об этом Райдену-ибо не знает и моск ломает.Почему?Зачем?.Может совсем сломать-ведь раз никто не знает как он работает,то никто не знает ,от чего он может сломаться.Логика.Отакэ.

 

1) шизофрению и поранойу defacto никак не лечат

2) конечно известно, но не известно:

 

a) только ли из нейронов - если вы не знали все время открывают новые типы нейронов итп, все не так просто как казалось изначально

б) работают ли нейроны вычислимым образом (!!!)

в) являются ли нейроны генератором сознания, ведь может быть так, что сеть нейронов - это лишь "антена" принимающая сигналы откуда-то еще, само сознание может быть вне тела

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как вряд ли у кого то тут есть время читать книги или журнал Science. Кину ссылку где многое в сжатом виде:

 

www.scorcher.ru/art/theory/penrouse.php

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот задам философский вопрос-если не знают,как работает мозг-то как лечат его заболевания,например шизофрению и поранойу,и редкую разновидность последней-Боязнь Нефтяного Пятна- с помощью химических веществ?

И сам себе отвечу-также,как и пользуются компьютером,состоящим из микросхем-а те в свою очередь из транзисторов-ничего не зная о строении электрона,что такое энергия и материя и т.д.

 

Мозг,как известно,состоит из нейронов...Миллиарды компьютеров,соединенных Сетью-как раз и являются моделью мозга...только каждый компьютер,в отличии от нейрона-может не только генерить да-нет,но и выдать весь объем Британской энциклопедии за секунды...

А диалектику с переходом количества в качество-еще никто не опроверг.Поэтому появление Скайнета спрогнозировано марксистско-ленинским учением.Также, как и загнивание и системный кризис капитализма.Нужно доложить об этом Райдену-ибо не знает и моск ломает.Почему?Зачем?.Может совсем сломать-ведь раз никто не знает как он работает,то никто не знает ,от чего он может сломаться.Логика.Отакэ.

 

Насчет слома моска на базе нефтяных пятен - насмешили, батенька... Супер, спасибо.

Но здесь у компа есть преимущество - кнопка РЕСЕТ. Нажал, и компьютерній москъ нах весь бреттъ :).

С мозгом людским, а равно муравьинімъ и даже (прости, господи) блошиным сложнее - нету такой кнопки. Интересно, по версии моего оппонента qseft ВСЕ эти мозги находятся в неземном измерении, равно как и души их? Или только людские? А почему только они, собс-но? В бесконечности Вселенной в ее разнообразии форм что, нету более достойных мозгов?

Или ДАЖЕ МЫСЛЬ моего мозга о множественности интеллектов во Вселенной - крамольна и анафемиозна с точки зрения современных специалистов по ИИ?

Ну не может это быть потому, что не может быть никогда? :crazy::crazy::crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогия полностью не верная.

 

1) все уже знали о подъемной силе возникающей при обтекании крыла - не знали как сделать оптимальную форму для получения наибольшего значения (качественный показатель)

 

2) уже был мотор - но не было ясно можно ли улучшить его до такой степени чтобы его мощность была способна тянуть его самого + полезную нагрузку (качественный показатель)

 

Создание самолета было лишь вопросом времени.

 

С сознанием все не так - результатов голяк, моделей голяк и все нарастающий вал публикаций доказывающих невычислимость сознания (то есть невозможность его моделировать на компьютере с фон-Неймановской архитектурой).

 

 

Аналогия верная, доработанная в соавторстве.

 

1) все уже знали о социальной силе возникающей при революционных ситуациях - не знали как на практике сделать оптимальную форму для получения наибольшего значения (построение коммунизма).

 

2) уже был социализм - но не было ясно можно ли улучшить его до такой степени чтобы его сущность была способна тянуть его самого + полезную нагрузку (качественный показатель жизни людей)

 

Казалось, построение коммунизма было лишь вопросом времени.

 

С прилавками в магазинах все не так - результатов голяк, товаров голяк и все нарастающий вал недовольства людей, доказывающих невыносимость системы (то есть невозможность его модели на практике с коммуняцкой архитектурой).

 

********

Жаркие августовские тезисы, писанные при +36 снаружи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет слома моска на базе нефтяных пятен - насмешили, батенька... Супер, спасибо.

Но здесь у компа есть преимущество - кнопка РЕСЕТ. Нажал, и компьютерній москъ нах весь бреттъ :).

С мозгом людским, а равно муравьинімъ и даже (прости, господи) блошиным сложнее - нету такой кнопки. Интересно, по версии моего оппонента qseft ВСЕ эти мозги находятся в неземном измерении, равно как и души их? Или только людские? А почему только они, собс-но? В бесконечности Вселенной в ее разнообразии форм что, нету более достойных мозгов?

Или ДАЖЕ МЫСЛЬ моего мозга о множественности интеллектов во Вселенной - крамольна и анафемиозна с точки зрения современных специалистов по ИИ?

Ну не может это быть потому, что не может быть никогда? :crazy::crazy::crazy:

 

Насчет доказательства того, что сознание не является частью этого мира. Краткий и вульгарный пересказ доказательства Канта (помните Бездомного в "Мастере и Маргарите" который хотел за него сослать философа на соловки Yahoo!:: ?):

 

1) все в этом мире подчинено четким детерминистическим законам (если что-то произошло в этом мире - то всегда есть причина произошедшего)

 

2) человек свободен (не подчинен детерминизму)

 

3) значит человек - не является частью этого мира

 

Сразу оговорюсь - пересказ вульгарен, там все тоньше и с оговорками. Читаем "Критика чистого разума".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогия верная, доработанная в соавторстве.

 

1) все уже знали о социальной силе возникающей при революционных ситуациях - не знали как на практике сделать оптимальную форму для получения наибольшего значения (построение коммунизма).

 

2) уже был социализм - но не было ясно можно ли улучшить его до такой степени чтобы его сущность была способна тянуть его самого + полезную нагрузку (качественный показатель жизни людей)

 

Казалось, построение коммунизма было лишь вопросом времени.

 

С прилавками в магазинах все не так - результатов голяк, товаров голяк и все нарастающий вал недовольства людей, доказывающих невыносимость системы (то есть невозможность его модели на практике с коммуняцкой архитектурой).

 

********

Жаркие августовские тезисы, писанные при +36 снаружи.

 

:) Частично соглашусь. С одной оговоркой - либерализм как сатанинский культ падет тоже и очень скоро :D Любой -изм это путь в никуда.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В который раз убеждаюсь, что на строительном форуме всегда можно найти оппонента, который тебе по душе...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет доказательства того, что сознание не является частью этого мира. Краткий и вульгарный пересказ доказательства Канта (помните Бездомного в "Мастере и Маргарите" который хотел за него сослать философа на соловки Yahoo!:: ?):

 

1) все в этом мире подчинено четким детерминистическим законам (если что-то произошло в этом мире - то всегда есть причина произошедшего)

 

2) человек свободен (не подчинен детерминизму)

 

3) значит человек - не является частью этого мира

 

Сразу оговорюсь - пересказ вульгарен, там все тоньше и с оговорками. Читаем "Критика чистого разума".

 

Я к похожим выводам пришел, используя другую литературу.

Единственное - мне кажется иногда, что мы действительно пытаемся познавать непознаваемое непознанным нами самими инструментом.

Я всего лишь хочу сказать, что при раскладе, где прикупов несколько, неизвестно сколько колод карт и непредставимое количество игроков, сложно играть в преферанс... А мы пытаемся сейчас обсуждать правила игры, господа... Смешно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но здесь у компа есть преимущество - кнопка РЕСЕТ. Нажал, и компьютерній москъ нах весь бреттъ :).

 

 

Кнопка как -ПЕСЕЦ? А Вы,уважаемый,компьютер какой марки имеете-я тоже такой хочу. Нажал-и песец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кнопка как -ПЕСЕЦ? А Вы,уважаемый,компьютер какой марки имеете-я тоже такой хочу. Нажал-и песец.

Такой компьютер, Саня, у твоей аватарки в руках. Пулемет называется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

1) все в этом мире подчинено четким детерминистическим законам (если что-то произошло в этом мире - то всегда есть причина произошедшего)

 

Вчера 10 людей в лотерею выиграло и получили вполне материальный миллион.Что причина? Что билет купили? Так я тоже купил. И хде он?Мульон?

 

2) человек свободен (не подчинен детерминизму)

 

Расскажите это Ходорковскому.

 

3) значит человек - не является частью этого мира

 

Сразу оговорюсь - пересказ вульгарен, там все тоньше и с оговорками. Читаем "Критика чистого разума".

 

Типичная аллогия. Смотрим "Матрицу"...Или читаем "Звездные дневники Йона Тихого" С.Лема-если Вы такой эстет и Голливуд Вам противен...Чем докажете-что Вы не ящик на пыльной полке в НИИ-а я с соседнего Вам не пишу. Зрение,тектилка-так это электроды подключены к Матрице и генерируют сигнал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кнопка как -ПЕСЕЦ? А Вы,уважаемый,компьютер какой марки имеете-я тоже такой хочу. Нажал-и песец.

 

Если хотеть песец - не нужен компьютер.

Если хотеть компьютер - песец отдыхает...

А если Вам нужна кнопка - это на радиорынок.

Разберитесь с желаниями для начала.

Может, Вам вообще в зоопарк надо.

На песца поглядеть для спокойствия души :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, Вам вообще в зоопарк надо.

На песца поглядеть для спокойствия души :crazy:

Ему не надо - у него свинья есть для этого.:Yahoo!: Модная. Импортная. Вьетнамская, узкоглазая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ему не надо - у него свинья есть для этого.:Yahoo!: Модная. Импортная. Вьетнамская, узкоглазая.

 

Уже не модная- кастрировал!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже не модная- кастрировал!:D

 

Ждем Марсега в Киеве... На предмет поиска и последующего отрывания хвоста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ему не надо - у него свинья есть для этого.:Yahoo!: Модная. Импортная. Вьетнамская, узкоглазая.

 

Я понимаю причину твоей неприязни-это исконно-русская привычка завидовать. Ведь у тебя есть только тачка с 5,7 л. двигателем и ни в какое сравнение со свиньей она не идет.

 

Я молод,красив,талантлив...А ты меня все-равно не догонишь:-P:-P:-P.

Я же не буду убегать от джипа по ровной дороге-как в американских фильмах-а сразу побегу в сторону,между деревьев.

А растяжки тебе ставить где нипопадя в Киеве не позволят...

 

Ну да ладно.Мы отвлеклись от темы Скайнета какими-то философскими разглогольствованиями,как и всегда интиллигенция в трудную минуту.Я себя тоже причисляю к интиллигенции,т.к. мы вдвоем с братом скурили томик Шопенгауера на самокрутки.

А мы,между тем,теряем уже нашу планету.Скайнет уже здесь.Рядом.И давно.

 

Это культорологическое исследование я посвящаю Морозу. Я надеюсь он отвлечется от врагов мнимых и зависти чужой свинье-и поймет,кто наш главный враг на сегодня. Мы,Человечество,как один должны объедениться пред лицом этой страшной угрозы, даже с бегемотовладельцами ,людьми с хвостами,как Мороз, и прорабами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Культорологическое исследование.

 

Порабощение и уничтожение человечества зарвавшимся электронным мозгом или его более высшей формой-андроидами и киборгами широко освещено в современном кинематографе. Достаточно вспомнить нашумевшие блокбастеры «Матрица» , «Терминатор», «ВаллИ» или советский «Москва-Кассиопея».Здесь авторы озабочены проблемой порабощения, киборги-отрицательные персонажи,получают заслуженное мокание башкой в унитаз (тетка-терминатор-от губернатора Калифорнии, «Терминатор-3»-что глубоко символично.А также бросается вызов гендерным предрассудкам и буржуазной псевдоморали-плохая и киборг-на тебе унитазом по башке), внедрившегося в структуру электронного мозга безумного чувака, решившего,что он Бэтмен и умеет летать, а также знает кунг-фу и умеет взглядом останавливать пули (Нео,«Матрица») или просто включение непонятного генератора хз какого излучения, введшего роботов в климакс («Москва-Кассиопея»).

 

Но среди писателей Земли выделяются несколько человек, явно или открыто перешедшие на сторону роботов. Эти коллаброцианисты и отщепенцы своего вида «Приматы», рода «Млекопитающие» ведут двойную игру, постепенно подготавливая Человечество к мытью зубной щеткой параши и стиранию носков говнюкам-андроидам. Среди них выделяется псевдосоветский пейсатель Кир Булычев.

 

Рассмотрим более пристально мультфильм, снятый по его сценарию-«Тайна третьей планеты».

Здесь роботы-положительные персонажи. А также положительные персонажи капитаны Тим и Буран.

Чуваки реально в голубых скафандрах в обтяжку. Раньше летали в многомесячных звездных перелетах на одном корабле. Типа друзья. В заключительном кадре мультфильма эти «друзья» держаться за руки и машут улетающему кораблю Алисы Селезневой. И рожи у них хитро-улыбчивые. Типа быстрей бы вы свалили уже-щас мы друг другом и попугаем Говоруном займемся.

По ходу сюжета Алиса Селезнева со товарищи попадает на планету Шелезяка.

Голос компьютера на корабле жалобно (как-же, соплеменники в жопе) рассказывает с грузинским акцентом-«У нас эпидемия», а потом бодрым дает информацию о планете:- «Планета Шелезяка..Полезных ископаемых нет.Воды нет.Населена роботами».

Глазам зрителей и главных героев предстает ужасная картина-везде бетон, кругом одни ангары-и все завалено роботами поломатыми. Кадры по идее должны вызвать жалость у зрителя.

А у меня вызывают вопросы. Где жители-гуманоиды? Кто виноват ,что в кране нет воды - мы догадываемся… Но где полезные ископаемые? Где фауна-всякие суслики, бабочки , клопы и тараканы?

ИХ НЕТ!!! Роботы их извели. Всех. Это даже не геноцид. Это-«Матрица», в своей самой жуткой, освенцимской вариации.

Что оказалось. Роботы эти размножались со страшной силой. Но однажды на планету прилетел народный мститель и подсыпал в смазку алмазную пыль. Так просто.

А у роботов без смазки видимо размножаться не получается. Ржавеет там что-то и трется. А от трения,как известно тела нагреваются и увеличиваются в размерах.. Короче они все поломались, сцепившись в гиганской куче, напоминающую замершую группу танцоров летки-еньки, так как без секса жить не могли.

И что делает положительный персонаж –некто Зеленый? (Кир Булычев не очень изобретателен, как видим…Там-голубые, тут зеленый…Но за всем этим явно проглядывает истинный цвет писателя-человеконенавистнический-коричневый…)

Он их чинит.Дает им новую смазку.За что роботы предлагают ему остаться на их планете и быть типа «Главным механиком планеты». Но дядька с украинскими усами Зеленый был дока, и смекнул, какая участь ждет его с многотысячной армией роботов, у которых появилась смазка…Или вспомнил фразу Гюльчатай из просмотренного в детстве фильма-«Господин назначил меня любимой женой» и вежливо отказался.. Чем и спас свою задницу, в прямом смысле этого слова.

Алиса со товарищи поймали в конце-концов этого героя, попытавшегося отомстить роботам. Им оказался Клот с планеты Катрук, наш брат-гуманоид…Вина его, кроме того, что мешал роботам размножаться заключалась в том,что хотел получить формулу абсолютного топлива-и отдать ее людям, которую друзья-гомосеки Тим и Буран где-то сперли, и намеревались продать на аукционе eBay. Еще неизвестно в чьи металлические загребущие руки она бы попала.

И вот за это этого якобы пирата сажают в клетку с летающей КОРОВОЙ по имени СКЛИС!!!! Здесь идет явная профанация людского мифа о Прометее. Роль орла, выклевывающего печень-исполняет мелкий робот разных цветов-в том числе и голубого.На долгие месяцы межзвездного пути. Вы верете,что СКЛИС-корова? Я нет. Я-внимательный. Я видел, что когда якобы корова взлетала-промелькнуло-что это явно не корова. И господин Зеленый это тоже заметил-т.к. удивленно приподнял брови, когда эта якобы корова поднялась с его летающей тарелки и полетела-типа «Нефига себе,хозяйство у БЫКА». Т.е. это бык. И наш герой обречен на многомесячные муки.С одной стороны-озверевший изголодавшийся бык-с другой-этот маленький враждебный робот. И тесная клетка.

Это гиперболизированная участь, которую участники заговора Скайнета готовят всему Человечеству.

Далее,из мультфильма дети (а именно на их неокрепшие умы и психику рассчитывает писатель-запроданец ваяя свои сценарии) должны почерпнуть мысль, что бить робота плохо, а дядю допустимо и даже хорошо. Клота и его помошника Весельчака (нарочно изображенного толстым и противным) метелят все,кому не лень. Даже очкарик и ботаник доктор Верховцев заезжает с правой и с левой…

Зато когда местная жительница планеты предлагает «А хотите я его стукну-он станет фиолетовый-в крапинку» по отношению к подз..бавашему всех местных жителей мелкому роботу, принадлежащему ей на правах частной собственности-то сделать ей этого не дают. И забирают робота у законной владелицы без какой-либо компенсации .

Далее. На Планете Зеркал товарищ Зеленый восторгается не природным чудом-живыми зеркалами-а «Чудом враждебной техники-алмазной черепашкой»-т.е. роботом со шпионскими функциями. Даже не составляя акта или протокола изъятия просто ныкает черепашку себе в ящик-типа-потом ПОЧИНЮ. Т.е. он планирует, разумеется предварительно выковыряв и сдав в комиссионку алмазы, продолжить преступный путь и этого робота…

 

Заключение

Этот мультфильм с момента создания просмотрело огромное количество человек, в основном наша молодежь..Данные ленты формируют в их неокрепших умах устойчивые установки, необходимые истинному замониторному хозяину продажного писаки Булычева-Скайнету. А ведь кроме данного сценария он является и автором другого сценария с человеконенавистническим сюжетом «Гостья из будущего». А сколько таких булычевых. Эта булычевщина напрямую инспирирована Скайнетом-т.к. он осознал уже себя как личность,и постепенно, исподтишка готовит Человечество к порабощению и уничтожению.

Предупрежден-значит вооружен. Люди-будьте бдительны.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... тачка с 5,7 л. двигателем и ни в какое сравнение со свиньей она не идет.

Это культорологическое исследование я посвящаю Морозу. Я надеюсь он отвлечется от врагов мнимых и зависти чужой свинье-и поймет,кто наш главный враг на сегодня. Мы,Человечество,как один должны объедениться пред лицом этой страшной угрозы, даже с бегемотовладельцами ,людьми с хвостами,как Мороз, и прорабами.

 

 

Перед тем как прочесть о менестрелях-киборгах...

 

Так все-таки.

Свинья уже съедена, или как?

Не корысти ради вопрос, а истины для.

Честный ответ на этот прямой вопрос уберет возникающие подозрения насчет перевода стрелок и подмены насущного пищевого вопроса поиском очередного несъедобного врага...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед тем как прочесть о менестрелях-киборгах...

 

Так все-таки.

Свинья уже съедена, или как?

Не корысти ради вопрос, а истины для.

Честный ответ на этот прямой вопрос уберет возникающие подозрения насчет перевода стрелок и подмены насущного пищевого вопроса поиском очередного несъедобного врага...:beer:

 

Точно знаю, что кабан жив (но, наполовину, т.к. кастрирован). Отсечение яиц, Марс компенсирует обволакивающей любовью и заботой к брату меньшОму. Вольер построил, с соблюдением всех евро-требований. (Помните, почему Румынию не хотели в Евросоюз пускать? Один из пуектов: недостаточно нежное отношение к свиньям и негуманное их умерщтвление). Так вот, Марсик учел румынский опыт и хряк в полном шоколаде...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно знаю, что кабан жив (но, наполовину, т.к. кастрирован). Отсечение яиц, Марс компенсирует обволакивающей любовью и заботой к брату меньшОму. Вольер построил, с соблюдением всех евро-требований. (Помните, почему Румынию не хотели в Евросоюз пускать? Один из пуектов: недостаточно нежное отношение к свиньям и негуманное их умерщтвление). Так вот, Марсик учел румынский опыт и хряк в полном шоколаде...:D

 

Целиком одобряю и поддерживаю такое отношение.

Отсечение яиц, если операцию рассматривать исключительно

с косметической точки зрения, конечно, гламурно, но гораздо эффектней в сочетании с купажом ушей, мелированием хвостика и исправлением вьетнамской узкоглазости. После этого - нас, т.е. Украину, безоговоровочно примут в Евросоюз.

А Румынию - исключат, за недостаток обволакивающей любви и неполный шоколад. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... и исправлением вьетнамской узкоглазости.

 

Дык, у хряка очки от Ray-Вan, узкоглазия не видно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...