Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что не монтажник, то пуп земли.

Сергей 31

Рекомендовані повідомлення

А более подробно не узнавал ?

Узнавал, но выкладывать незя. Скажут реклама.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новенькое увидел......

Кто что скажет?

Ты плохо смотрел - есть там недостаточек.... В дизайне.

На боковом свете видны точки сварки.... равномерненько так
:)

А так радиатор неплохой - металл толстый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

керми такие радиаторы уже много лет делает .америки никто не открыл

 

Их все делают. Только никто не возит на склад...

 

Ходят слухи, что с новыго года база моделей Керми нижних будет со входом по центру. Поживем-увидим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто, как относится к дизайну своих работ? Как у кого этот процесс происходит?

Вот я практически до конца работы, в плане дизайна, не вижу финальной картины. А по ходу работы смотрю, как красивее.

Я про котельные.

Вот сделал, самому нравится. Это я хвастаюсь.

1672838678_231120102046(Large).thumb.jpg.0b6cad17c40403e48ff93715b4e401a3.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1.Нравиться.

Я стараясь еще на этапе монтажа продумать дизайн. Не всегда правда хватает места. При монтаже котелен, сначала все вешаю и ставлю, затем курю и думаю, как все сделать с наименьшим количеством пересечений и фитингов. Естественно, что все должно располагаться только в горизонтальных и вертикальным плоскостях

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласно канонов Великого Сантехнического Феншуя подачу надо малевать в красненькое, а обратку - в синенькое. :) Газ - в желтенькое.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласно канонов Великого Сантехнического Феншуя подачу надо малевать в красненькое, а обратку - в синенькое. :) Газ - в желтенькое.

Конечно, если у короля Великого Сантехнического Феншуя имеется маляр для покраски сооруженных конструкций, то ему просто об этом говорить. Куда нам простым бедным монтажникам, содержать еще дополнительную единицу для феншуя. Мы просто, аккуратно, по уровню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Издеваетесь.. И не стыдно? :)

 

П.С. Маляр должен иметься. С кисточкой и баночками - все как завещала партия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С кисточкой и баночками - все как завещала партия

Андрюха, все по феншую. У ОРОР фланцы котла варятся. Вот их и покрасил, все как положено.

231120102044.thumb.jpg.d7d04c775e6ae3ca4ab780b62a415051.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я пока не буду видеть как это будет выглядеть на выходе просто не могу начинать ( а то начну , а потом увижу более интересный вариант и прийдется переделать)...Вот так иногда и сижу целый день балуюсь уголками цвета меди и блестящими краниками и другими фентиклюшками и только к вечеру начинается работа.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа помогите, не могу вставлять вложения.....непонятно...поле "вложения" присутствует,а в нем ничего нет....

У кого еще были такие проблемы? Че я понаклацывал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последнее время мода пошла, настенники эконом класса продавать без американок. Кто, как выходит из положения?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упс.... а где там американки? Всегда резьбы выходили - и только Вайлант в порыве укура срубить нефти вешался под ихние американки...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упс.... а где там американки? Всегда резьбы выходили - и только Вайлант в порыве укура срубить нефти вешался под ихние американки...

 

Сергей, наверное имеет ввиду накидные гайки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто, как относится к дизайну своих работ? Как у кого этот процесс происходит?

Вот я практически до конца работы, в плане дизайна, не вижу финальной картины.....

И я так же - не вижу... сижу -куру

 

Тут не продумал нормальный подводе труб в котельную --- кручу теперь... черте-шо....

 

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

...Вот сделал, самому нравится.....

Идея с подвесом бойлера - моя, кстати ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по мне (я не монтажник, так торговец) дизайн и все остальное это как то так, лишь бы была корректная и понятная работа системы, а то получается так что что вроде бы и все красиво, а косяков там немерено, а потом попробуй объясни что ты не вода, а тепло, и что котел сам по себе не погонит тепло по системе отопления, а для этого еще очень много нужно, и что бы "ЭТО" нужно было правильно было рассчитано и смонтировано!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а то получается так что что вроде бы и все красиво, а косяков там немерено,

Мы тут люди серьезные, у нас все по феншую.

Я на твой ОРОР термоклапан ЭСБЕ поставил. Аварию спровоцировал. ТС 131 сработал, температуру погасил. Все нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я так же - не вижу... сижу -куру

Дааа. Я смотрю у нас тут еще та компания собралась.

Меня мысля прошибает быстрее, 1-2 часа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тут люди серьезные, у нас все по феншую.

Я на твой ОРОР термоклапан ЭСБЕ поставил. Аварию спровоцировал. ТС 131 сработал, температуру погасил. Все нормально.

Сергей, не о монтажниках хорошо известных на этом форуме, сказано в моем предыдущем посте.

А лично мое заочное мнение, что Вы, один из наилучших специалистов в нашем "узком" профиле на этом форуме, а значить в Украине!

А можно фотку, с обвязкой, как пример.

А и о проверке защитных клапанов от перегрева, датчик можно просто кипятить в электрическом чайнике, и продувать клапан, единственное что кипятилка должна кипеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....мысля прошибает быстрее, 1-2 часа.

И уже вдогонку, на следующем объекте :D...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...