Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мастерок - однозначно в БС!

Soyka

Рекомендовані повідомлення

О, а моих стеночек вообще не видно:( А так прикольно вышло:D

 

Думаю Ваши стеночки нужно разместить в Вашей теме;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МАСТЕРОК! (пишу с помощью "капса" т.к. заслуживаете;) (без "подхалимажа") - давайте обсудим (наглядно) обустройство прямых углов. ( "основы" понятны (+личный опыт (гипсокартоные перегородки и пр.) - т.е. берём две противоположные стены (бОльшие по объему) "маячим" ( с замером ширины между ними) и "диагональю" выставляем толщину слоя двух противоположных стен? ( вопрос вызван случающимися подобными необходимыми работами в малом объеме при ремонтах).

 

ЗЫ. Если не является "профессиональной тайной" и есть желание поделиться опытом, поделитесь процессом "первичного набрызга" известково-штукатурного раствора ( видеоурок был бы вообще "ЗЕ-БЕСТ" :D Заранее благодарен.;)

Змінено користувачем Вячеслав69
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. Если не является "профессиональной тайной" и есть желание поделиться опытом, поделитесь процессом "первичного набрызга" известково-штукатурного раствора ( видеоурок был бы вообще "ЗЕ-БЕСТ" :D Заранее благодарен.;)

 

Если это не является профессиональной тайной, готова предоставить площадку для мастер-класса!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это не является профессиональной тайной, готова предоставить площадку для мастер-класса!:D

 

 

"поймали" лихо!:D

Живу далековато к сожалению ( или к счастью;))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"поймали" лихо!:D

Живу далековато к сожалению ( или к счастью;))))

 

Значит появился повод приехать!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит появился повод приехать!:D

 

 

Вам будет не выгодно - я капризный, ем много, (и вкусно), в добавок ко всему ещё и деньги за работу беру!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам будет не выгодно - я капризный, ем много, (и вкусно), в добавок ко всему ещё и деньги за работу беру!:D

 

Я тоже капризная! К Евро 2012 проживание поднялось в цене!:D (А готовлю я много и вкусно;))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже капризная! К Евро 2012 проживание поднялось в цене!:D (А готовлю я много и вкусно;))

 

 

Требования "озвучили" - осталось найти консенсус заинтересованых сторон!:D - т.е. "шоб було і Вам, і Нам!"

 

ЗЫ. МАСТЕРОК вообще "выпадает" из обоймы:lol: - он "ГУРУ" так что просто "обязан!":D

ЗЫ. - 2 Надеюсь он человек с чувством юмора, и поймёт всё правильно.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это куда я выпадаю:),я наоборот готов всегда и везде!!!

Алёне как раз тераску нужно оштукатурить,приезжайте,помахаем мастерками!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это куда я выпадаю:),я наоборот готов всегда и везде!!!

Алёне как раз тераску нужно оштукатурить,приезжайте,помахаем мастерками!

 

:sorry:"Договорился".......:D И что теперь делать???)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку у форумчанина Amarula нет 50-ти сообщений, он попросил оставить свой отзыв о работе бригады Мастерка меня, что я с удовольствием и делаю.

 

73ac7cf1d4a3.jpg

78fe18362fe6.jpg

a9ccc5052d3d.jpg

705b7cf9965e.jpg

Всегда пожалуйста!!!Я уже где то ранее в темке писал,но с удовольствием повторюсь-Мастерок-это не только лично я,Василий,но и вся моя бригада,коллектив,который складывался годами.Поэтому я абсолютно уверен в каждом из моих мастеров,они не подведут и сделают качественно работу даже без моего личного присутствия на обьекте.

 

Добавлено через 3 минуты

:sorry:"Договорился".......:D И что теперь делать???)))

 

Мариновать мясо и покупать билеты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда пожалуйста!!!Я уже где то ранее в темке писал,но с удовольствием повторюсь-Мастерок-это не только лично я,Василий,но и вся моя бригада,коллектив,который складывался годами.Поэтому я абсолютно уверен в каждом из моих мастеров,они не подведут и сделают качественно работу даже без моего личного присутствия на обьекте.

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Мариновать мясо и покупать билеты.

 

:lol: Вот "злодеи"! - я же просил только "видеоурок")))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МАСТЕРОК! (пишу с помощью "капса" т.к. заслуживаете;) (без "подхалимажа") - давайте обсудим (наглядно) обустройство прямых углов. ( "основы" понятны (+личный опыт (гипсокартоные перегородки и пр.) - т.е. берём две противоположные стены (бОльшие по объему) "маячим" и "диагональю" выставляем толщину слоя двух противоположных стен? ( вопрос вызван случающимися подобными необходимыми работами в малом объеме при ремонтах).

 

ЗЫ. Если не является "профессиональной тайной" и есть желание поделиться опытом, поделитесь процессом "первичного набрызга" известково-штукатурного раствора ( видеоурок был бы вообще "ЗЕ-БЕСТ" :D Заранее благодарен.;)

Так я всё это в своей темке о штукатурке Вам и распишу.Видео для меня сложно,не дружу я с техникой,даже фото дочка вставляет и пишу медленно и одним пальцем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я всё это в своей темке о штукатурке Вам и распишу.Видео для меня сложно,не дружу я с техникой,даже фото дочка вставляет и пишу медленно и одним пальцем.

 

Дети "априори" должны быть талантливей чем родители ( иначе зачем мы, и наш опыт (жизненный) вообще нужен?:)

На тему "подпишусь" обязательно. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На тему "подпишусь" обязательно. Спасибо.

 

Ну и когда Вас ждать в гости? Обязуюсь все снимать на камеру и выложить на Ютубе!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и когда Вас ждать в гости? Обязуюсь все снимать на камеру и выложить на Ютубе!

 

 

Так не хватает "рабочих рук"???:)

 

ЗЫ. Хватит ролика и на "Стройдоме" - я не настолько тщеславен;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так не хватает "рабочих рук"???:)

 

ЗЫ. Хватит ролика и на "Стройдоме" - я не настолько тщеславен;)

 

Договорились! За отдельную плату выложу только на Строимдоме;) Итак? Когда ждать с цветами и красной дорожкой? Думаю всем было бы интересно увидеть видеоурок от Мастерка с участием Вячеслава в главной роли!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договорились! За отдельную плату выложу только на Строимдоме;) Итак? Когда ждать с цветами и красной дорожкой? Думаю всем было бы интересно увидеть видеоурок от Мастерка с участием Вячеслава в главной роли!:)

 

 

Заманчиво, но не просто решаемое ( есть обязаности, а это часто важнее чем наши желания, но всё может быть;) - любопытство не порок, гляди, оно и сподвигнет меня на вояж в стольный град Киев:)).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заманчиво, но не просто решаемое ( есть обязаности, а это часто важнее чем наши желания, но всё может быть;) - любопытство не порок, гляди, оно и сподвигнет меня на вояж в стольный град Киев:)).

 

Ждемс!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю Ваши стеночки нужно разместить в Вашей теме;)

 

А я на "лавры" Мастерка и не претиндую. Просто увидил знакомый интерьерчик.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я на "лавры" Мастерка и не претиндую. Просто увидил знакомый интерьерчик.:)

 

А я Вас в этом и не упрекала:) Это был намек хозяину интерьерчика;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...нет ребята я не гордый,не загадывая в даль, так скажу:"Зачем мне орден? Я согласен на медаль."...(с)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Опять удовлетворяю просьбу форумчанина, у которого нет 50-ти сообщений.

 

"Работа Василия и его ребят заслуживает только самых положительных отзывов. Начиная от времени приезда - четко в обозначенное время, до завершения работы. Все четко, в сроки, и что очень важно - качественно.

 

Дополнительно к стяжке получил экономию материалов без ущерба качеству и кучу дельных советов и критики по остальным работам - как сделанным, так и тем что еще впереди.

 

Василий, еще раз огромное спасибо и наилучшие пожелания. Думаю что еще встретимся

 

Антон aka Xavier"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алёна!Ты у меня как мой полномочный представитель-спасибо и тебе!

 

 

С Антоном было очень приятно и интересно работать,т.к. мы общались на одном языке-как мастер с мастером-он практически сам сделал всё в своём доме-респект и уважение,удачного завершения стройки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...