Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Откосы

fedot

Рекомендовані повідомлення

А какие Вас откосы интересуют?Задайте правильный вопрос-получите правильный ответ.Я лично могу сделать откосы 6 разными вариантами,а их существует и поболее...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие Вас откосы интересуют?Задайте правильный вопрос-получите правильный ответ.Я лично могу сделать откосы 6 разными вариантами,а их существует и поболее...

Меня интересуют обычные откосы, сделанные из материалов, которые технологически приемлемы для газобетона. Я так понял Вы мастер, если несложно напишите Ваши цены для разных типов. Думаю понятно что я знаю один тип - белые откосы ))) Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для примера-штукатурка-35 грн,шпаклёвка под покраску с сплошным проклеиванием стеклотканью-35,покраска с грунтовкой-15,итого-85грн м погонный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для примера-штукатурка-35 грн,шпаклёвка под покраску с сплошным проклеиванием стеклотканью-35,покраска с грунтовкой-15,итого-85грн м погонный.

А например из Г/К сколько будет стоить? Или Вы не рекомендуете из Г/К?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сумму до 100 грн войдут практически любые виды откосов,в том числе и ГК.Вообще,ГК откосы с утеплением ЭППС,лично по моему мнению-идеальный вариант,причём для любых видов стен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сумму до 100 грн войдут практически любые виды откосов,в том числе и ГК.Вообще,ГК откосы с утеплением ЭППС,лично по моему мнению-идеальный вариант,причём для любых видов стен.

напишите пожалуйста конкретно цены за метр и Ваш телефон, на всякий случай. Можно в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на ближайший год работу имею,так что точную цену Вам скажет мастер,который будет Вам их делать,учитывая Ваши пожелания и изначальное состояние Ваших откосов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...