Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам банан (растение)

Bookmaker

Рекомендовані повідомлення

Не знаю сорта, самому интересно, плодоносит или нет))

Но в любом случае, он однозначно будет украшением в доме или офисе. Сочные зеленые (изумрудные) листья круглогодично будут радовать глаз)) Мало того, он еще и погоду прездсказывает. Перед дождем начинает "плакать" (на листьях появляются капельки, похожие на росу). Народ не верил (когда была засуха) - а зря, банан не соврал :) Короче говоря, осьминог отдыхает :rolleyes:

За маленькие хотелось бы заполучить 30 грн, а за побольше - 50 грн. В цену входит стоимость земли и горшочка. Ну и доставка.

Если интересно - фото выложу. Если кому дорого - предложите свою цену.

Очень похож на этот (фото из инета):

Musa%20acuminata%201%20eCustomi.jpg

musa%20acuminata%20rCustomn.jpg

bananovoe-derevo_0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Букмекер, готов купить 4 штуки. Думаю 2 больших и 2 маленьких. О цене договоримся. Интересно насколько велика разница между большими и маленькими (сколько лет малышу нужно чтоб дорасти до большого?) Нужно фото.

В любом случае штуки 4-5 хочу купить. Нужно только определиться с размерами. Поэтому вернусь с отпуска через 2 недели - свяжимся(или напомните мне).

Отпишитесь мне в личку есть ли у вас такое кол-во и будутт ли через 2 недели что б я уже не искал в др местах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю сорта, самому интересно, плодоносит или нет))

Но в любом случае, он однозначно будет украшением в доме или офисе. Сочные зеленые (изумрудные) листья круглогодично будут радовать глаз)) Мало того, он еще и погоду прездсказывает. Перед дождем начинает "плакать" (на листьях появляются капельки, похожие на росу). Народ не верил (когда была засуха) - а зря, банан не соврал :) Короче говоря, осьминог отдыхает :rolleyes:

За маленькие хотелось бы заполучить 30 грн, а за побольше - 50 грн. В цену входит стоимость земли и горшочка. Ну и доставка.

Если интересно - фото выложу. Если кому дорого - предложите свою цену.

И я готов взять парочку большой и маленький))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я такой прикупил маме на подарок в прошлом году (2-3-х летний). От него пошло уже 5 малышей, раздаем потихоньку. Плодоносят раз в 3-4 года (вроде), потом их рубят, и продолжают выращивать мальков.

 

Брал внизу по ссылке, там и информация по ним развернутая.

 

Топикстартеру посоветовал бы предложить цену, на 20-30% ниже, чем у них. :beer:

Форумчанам предложил бы брать, мне очень нравятся :).

 

markush.kiev.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Топикстартеру посоветовал бы предложить цену, на 20-30% ниже, чем у них

Так Вы посмотрите на их цену и на мою. Такой, как у них 56 грн, я продаю за 30. Но если хотите брать в Маркуше - берите там, я не против.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы посмотрите на их цену и на мою. Такой, как у них 56 грн, я продаю за 30. Но если хотите брать в Маркуше - берите там, я не против.

 

Я цены не смотрел, я просто ограничился общими размышлениями, как я это себе вижу. Что я брал бы у Вас, если б цена была на 20% ниже, и все.

Брать у Маркуша я не хочу, у меня уже есть :)

А если б небыло - брал не у Маркуша, а у форумчан, т.е. у Вас. Вы перепутали, я на Вашей стороне )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу попробывать 1 штуку вырастить. вы и 1 штуку доставите или надо подъезжать забирать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Букмекер, бананаы будут или вы их продаете тока тем кто вас поддерживает под флагами БУДИТТОКАДАРАЖАТЬ? :D

Уже и в лику вам писал и в другой форум а вы не реагируете :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Букмекер, бананаы будут или вы их продаете тока тем кто вас поддерживает под флагами БУДИТТОКАДАРАЖАТЬ? :D

Уже и в лику вам писал и в другой форум а вы не реагируете :lol:

У будиттокадаражать приоритет разумеется 8-)

Просто тут очередь, щас ранее отписавшиеся получат свое - тогда можно смотреть что к чему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно извиняюсь... Но судя из этой ветки , то какраз я и ес ть первый к то зап исался на очередь И судя посвему мой зазак вам и сделал "up" после чего и подтянулись "ранее отписавшиеся"... :no:

Ладно, жду бананов, а то в моей коллекции комнатных деревьев их явно нехватает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я конечно извиняюсь... Но судя из этой ветки , то какраз я и ес ть первый к то зап исался на очередь И судя посвему мой зазак вам и сделал "up" после чего и подтянулись "ранее отписавшиеся"... :no:

Ладно, жду бананов, а то в моей коллекции комнатных деревьев их явно нехватает.

 

в планетарии на выставке сегодня видел - от 30 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капец аншлаг. Букмекер скажи как они зиму переживают у тебя? Где стоят, досвечиваешь ли? Полив?

Я себе купил малыша в начале лета, он бурно рос, сейчас с пол метра уже, боюсь не переживет зиму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Bookmaker'у за доставку клубники и бананов. Всё посажено и пересажено :beer:. Красотаааа!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ккак они зиму переживают у тебя? Где стоят, досвечиваешь ли? Полив?

Я себе купил малыша в начале лета, он бурно рос, сейчас с пол метра уже, боюсь не переживет зиму.

 

У нас они неприхотливые. Не досвечиваю, и с поливом нужно не переборщить. Зиму переживали преспокойненько на подоконнике.

Спасибо Bookmaker'у за доставку клубники и бананов. Всё посажено и пересажено . Красотаааа!

Зпасибо за положительный отзыв :) :beer: Место у вас хорошее, должен быть результат. В хорошей земле и при достаточном объеме свежие красивые листья довольно быстро появятся. Тогда точно будет красиво :) Когда банан "заплачет" - это к дождю, скоро сами в этом убедитесь ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас они неприхотливые. Не досвечиваю, и с поливом нужно не переборщить. Зиму переживали преспокойненько на подоконнике.

 

Зпасибо за положительный отзыв :) :beer: Место у вас хорошее, должен быть результат. В хорошей земле и при достаточном объеме свежие красивые листья довольно быстро появятся. Тогда точно будет красиво :) Когда банан "заплачет" - это к дождю, скоро сами в этом убедитесь ;)

 

Он у меня плачет сразу после полива, независимо будет дождь или нет :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас бананы неправильные)) Мои - только перед дождем, за 2-3 дня)) Осталась невыясненной возможность плодоношения... Но как минимум декор устраивает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...