Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Построил термодом за 25 минут

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

Осталось только вход прогрызть.

 

Уважаемые форумчане! Что ж это творится? IesuiT же фундамент неправильный сделал! И куда только контролирующие органы смотрят?

А кладка-то хорошо

как сделана! Кто делал? В белый список.

П.с. при вводе в эксплуатацию проблемы будут, т.к. от машины мало места отступил:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На что клеить будешь? Церезит? Что-то другое?

Я такое же буду в пятницу строить... Обещали привезти 50 кубов.

Вот и думаю - есть ли смысл сэкономить немножко денег клея не на церезит или всё же на этом экономить не стоит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Америке говорят подобные конструкции на жвачку пожеванную кладут.Нужно посчитать будет себестоимость жеванной жвачки из Штатов,растаможки и т.д. Продукт может быть востребован на украинском рынке.

Пы.Сы. И как столько пенопласта уместилось в "Дачию"-ума не преложу. Законы физики видимо не всегда работают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане! Что ж это творится? IesuiT же фундамент неправильный сделал! И куда только контролирующие органы смотрят?

А кладка-то хорошо

как сделана! Кто делал? В белый список.

П.с. при вводе в эксплуатацию проблемы будут, т.к. от машины мало места отступил:)

Фундамент мощный - дощатый.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На что клеить будешь? Церезит? Что-то другое?

Я такое же буду в пятницу строить... Обещали привезти 50 кубов.

Вот и думаю - есть ли смысл сэкономить немножко денег клея не на церезит или всё же на этом экономить не стоит...

Ну, мне стыдно признаться. Я на Полимин, да еще и двухгодичной давности. Остались мешки от предыдущего утепления, заложил их хламом и забыл. Откопались. Приклеивался и ЭППС и пенопласт на него крепко. Теперь же я все равно каркасом буду прижимать, так что цепкость важна только продержаться день-два, пока каркас не сооружу.

У меня утепление будет загадочное - критиков сразу наберется немеряно.=)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Америке говорят подобные конструкции на жвачку пожеванную кладут.Нужно посчитать будет себестоимость жеванной жвачки из Штатов,растаможки и т.д. Продукт может быть востребован на украинском рынке.

Пы.Сы. И как столько пенопласта уместилось в "Дачию"-ума не преложу. Законы физики видимо не всегда работают...

Чай не в Америке - жвачка бесплатная. Достаточно со скребком выйти на Майдан.

Года два назад публиковал дозакупку и доставку на Дачии ЭППС - вот там были впечатляющие фото после разгрузки.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, "продержаться день-два" на клею и есть правильная технология. Нельзя прибивать плиты по невысохшему клею. Но эту страшную тайну никто во внимание не принимает - так ведь проще.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...