Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Избавлю землю от металла на вашем участке)))

Paramax

Рекомендовані повідомлення

а я вот, что нашел на окраине села. Немецкий реактивный снаряд 36 кг тротила. Вызвал МЧС местную, они охренели, потом МЧС Полтавы вызвал. Пришлось рассказать что это такое. Штука редкая сравнительно.

Рванули.

 

P.S. Когда мы в 41 бегали с винтовками и только мечтали о массовых Катюшах, немцы обстреливали Бресткую крепость реактивными снарядами и имели на воружении 6 типов реактивных снарядов.

phot1.jpg.572da7e5f316a06b8d1934aee3440eca.jpg

28cmWKsPr.jpg.a14c53b18a5d4832d47e0ee7bfb7a9b9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я вот, что нашел на окраине села. Немецкий реактивный снаряд 36 кг тротила. Вызвал МЧС местную, они охренели, потом МЧС Полтавы вызвал. Пришлось рассказать что это такое. Штука редкая сравнительно.

Рванули.

 

P.S. Когда мы в 41 бегали с винтовками и только мечтали о массовых Катюшах, немцы обстреливали Бресткую крепость реактивными снарядами и имели на воружении 6 типов реактивных снарядов.

Серьезная вещь, никогда таких не видел:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да мне вечно везет. Как то купил глубиник и он что то нашел. Копал на два метр вглубь как крот. Думал точно сундук с сокровищами.Нашел авиабомбу на 300 кг8-)=@
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да мне вечно везет. Как то купил глубиник и он что то нашел. Копал на два метр вглубь как крот. Думал точно сундук с сокровищами.Нашел авиабомбу на 300 кг8-)=@

 

И шо ты с ней сделал? На чермет здал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил ACE 250, седня брал с собой в лес за грибами, так, побаловатся. Первый раз попробовал - сразу попалась пуля винтовочная. :D Племяник как увидел :shock:, потом час лазил с детектором - ниче не нашол :D Тепер хочет на Д.Р. метал детектор. :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо ты с ней сделал? На чермет здал?

 

 

закопал обратно. Места там трудно проходимые, бывшее болото. А вот такие три подарка торчат на 50 сантиметровой глубине в километре от меня. Скоро там землю раздадут под котеджи. =@

 

Насечки показывают факт прохождения снаряда через ствол. Снаряд на боевом взводе.

29072008515.thumb.jpg.5074417991cdb93395d9dfad4db379e2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

закопал обратно. Места там трудно проходимые, бывшее болото. А вот такие три подарка торчат на 50 сантиметровой глубине в километре от меня. Скоро там землю раздадут под котеджи. =@

 

Насечки показывают факт прохождения снаряда через ствол. Снаряд на боевом взводе.

 

Непонял, че это за хрень белого цвета?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Непонял, че это за хрень белого цвета?

 

снаряд который вертикально вошел в землю и не взорвался. Калибр приличный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приезжайте в лес под Лютеж, много интересного есть.

 

 

Коллега там было интересно лет 8-10 назад. Сейчас все выбито копателями. Выбит весь Киевукрепрайон от Лютежа и до Кончи заспы. Выбит Букринский плацдарм.

Иногда везет, но за день поиска обычно находишь десяток гильз и пару снарядов. Ничего интересного. Я прошлые выходнеы там лазил. За Дымером дальше. А месяц назад по реке Ирпень.

Окопов и укреп сооружений валом а вот выкопать нечего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно выкопать вот такие невзрачные значки,а они стоят по 25 штук долларов.:o

 

ЖЕЕЕСТЬ :D А я вот седня по приколу поехал на один дикий пляжик покопать. Результат - куча пробок и 31 коп :D Зато весело было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только сегодня пару часиков погулял. Нашли 1/2 копейки 1924 года. Прикольная монетка. Предпочитаю забится подальше ибо нет ничего хуже современного мусора и водочных пробок. Пусть пару сигналов за час, зато копать интересно. А вообще, трава очень высокая, никакого удовольствия.

 

 

Неказистая, но ооочень старая....

(ссылка на изображение устарела)

 

момент истины...

(ссылка на изображение устарела)

 

немного царизма...

(ссылка на изображение устарела)

 

немец потерял.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

А это наши...

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

этот сезон мне принес крест ополченца Александар третьего. Нашел под Деканькой.

 

Круто, а сколько это млн баков? Наверно ополченец был крепко нажрамшись раз крест потерял...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно выкопать вот такие невзрачные значки,а они стоят по 25 штук долларов.:o

 

классная вещь. Прям из Ильфа и Петрова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круто, а сколько это млн баков? Наверно ополченец был крепко нажрамшись раз крест потерял...

 

скорее закончил государеву службу и хранил крест дома. Дом сгорел, я нашел через сотню лет чей то крест. Он недорогой, баксов 300 максимум, просто приятно найти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

классная вещь. Прям из Ильфа и Петрова.

 

 

может рванем куда то? мне вокург киева не везет, ничего никогда не находил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может рванем куда то? мне вокург киева не везет, ничего никогда не находил.

 

Можно организоваться, только повторюсь, места есть переспективные, но трава по пояс. Не размахнешься..... Хоть косу к катушке цепляй, пластмассовую......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так давайте как травка сойдет, так и рванем вместе может и удача кому то и улыбнется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно организоваться, только повторюсь, места есть переспективные, но трава по пояс. Не размахнешься..... Хоть косу к катушке цепляй, пластмассовую......

 

А меня в качестве биомассы? У меня и прибор есть! (машет какой-то хренью с надписью ACE 250). Умею копать , на шухере стоять.. :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...