Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сынку, цэ фантастыка!

Домовой другой

Рекомендовані повідомлення

Вот на такую фишку мне сегодня сбросили ссылку.

Самое смешное, что там можно найти - это раздел "евреи".

Хотя на мой взгляд "Кацапы" Леся П. посмешнее будут, зато там подлиннее.

 

А вот за такую встречу (повестка дня ниже) ребята умудряются даже деньги брать! Це фантастыка!

 

"Воскрешение, сознательное вхождение в новое вибрационное измерение, будет притворено в жизнь и пережито нами, если мы просуществуем до ХХI столетия.

Наша планета претерпевает глубокую трансформацию, не важно осознаёте вы это или нет.

Процесс продвижения осуществится тогда, когда человек вспомнит своё кристаллическое энергетическое поле.

Это энергетическое поле распространяется .... вокруг физического тела человека, являющегося по своей природе геометрическим кристаллом.

Вспоминанию этого поля могут помочь метафизические рисунки, копирующие 44 + 2 хромосомы, находящиеся в каждой клетке вашего организма (особенно в клетках шишковидной железы).

Это поможет активировать высшее предназначение шишковидной железы - вспоминание древнего способа дыхания.

Это дыхание является ключом к открытию высшего сознания и многомерного преображения.

Благодаря различным способам дыхания, которые мы сейчас прктикуем, и направленному потоку праны сквозь человеческое кристаллическое поле перед нами в буквальном смысле распахнуться новые миры.

Это дыхание поможет вам установить прямой контакт со своим Высшим Я, и вы получите доступ к собственному глубинному знанию, которому следует безоговорочно доверять.

Это даст вам возможность исцелить себя, а позднее - и других.

Дыхание поможет вам вспомнить, кто вы есть, и соединит вас с Богом."

"Альфа и Омега"

 

Не сочтите за рекламу - так, для прикола. alpha-omega.su/index/0-8

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это дыхание поможет вам установить прямой контакт со своим Высшим Я

Особенно если дышать *косячком*.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я валяюсь!!!:D:D:D:lol::lol::lol:

А как -этот расклад??:o

Консультирование

1. лично при встречах

2. по телефону.................................................................... 500 руб - в неделю

в Skype............................................................................. 300 руб - в неделю

или...

***ОТЛИВАНИЕ ВОСКОМ - 5.000 руб.(2 часа)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, что я еще на этом сайте вычитал:

 

В результате на континенте Атлантида оказались и марсиане, и евреи Марсиане действительно пришли из невероятно далекого прошлого; разница во времени составляла почти один миллион лет. Окружающая среда в их мире была уже безнадежно испорчена, и марсиане хотели сбежать оттуда. Для этого они создали «внешнюю Меркабу» и переправились в Атлантиду, сделав скачок на 900 тысяч лет в будущее — в тот период времени, который с нашей точки зрения был 65 тысяч лет тому назад. А вот как, по словам Друнвало, перебрались в Атлантиду евреи...

 

:D:D:D

 

Кстати, так захотелось почитать хорошей космической фантастики :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...