Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны белые межкомнатные двери

Аш-

Рекомендовані повідомлення

Посчитайте, пожалуйста, или посоветуйте производителя.

 

Нужны белые межкомнатные филенчатые двери 8 штук (9 это проем без двери в кухню, только коробка). Желательно дерево либо шпонированное дерево. Ну и исполнение качественное, покраска, отделка.

 

Рисунок такой как на сайте (ссылка устарела) тип 56 (ссылка устарела) или 53 (ссылка устарела) . Но оформление как на рисунке 53 - простая филенка. Цвет белый, не беленый, без патины, состаривания и пр. Матовый либо глянцево-матовый (надо смотреть). Совсем под эмаль не обязательно.

 

Размеры указаны ниже. Пока считаем глухие. Высота примерно 2070.

 

1, Одна створка, 900,

2, Две створки, 1315,

3, Одна створка, 910,

4, Одна створка, 705,

5, Одна створка, 880,

6, Одна створка, 880,

7, Одна створка (санузел), 715,

8, Одна створка, 920,

9, проем, 920,

 

Личные сообщения вижу быстро. Мейл с удовольствием вышлю, если кто попросит. На конкретные предложения постараюсь ответить так же быстро. Если у вас есть предложения в интернет магазинах - дайте пожалуйста ссылку на конкретную модель (мобильный интернет к серфингу не располагает).

 

От готовых стандартных дверей не отказываюсь, но мне еще нужен нестандартный высокий плинтус того же белого цвета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Могу сделать такие двери цельностеклянные из белого триплекса, а этот рисунок нанести гравировкой. Получится просто супер!

Белая коробка из аллюминия+белый триплекс стекло!

К примеру дверь 900х2070 будет стоить с доставкой и монтажем 6885грн.

 

Вряд ли, слишком уж ироничный интерьер получится. Но может кому-то ваша информация и пригодится. Ведь так?

 

 

 

Кстати, с картинкой я слегка обшиблась. Нужен тип 25-А - средняя филенка узкая, а нижняя прямоугольная.

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...