Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Джакузи на участке

FLASH

Рекомендовані повідомлення

может моя идея и дурная. А что если поставить на участке открытую джакузи. Можно пластиковую или из кафеля выложить. Чтобы можно было и зимой и летом залезть и тащится. Видел в кино и идея понравилась. У меня один вопрос -как греть воду?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня уличная джакузи, только установлена в доме (в сауне), в ней есть встроенный проточный водонагреватель, правда его мощность 5кВт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в эпике продается:

206х70, (типа на двоих) управляется с пульта ду, нагрев воды до 40С, с филтром и поплавком для химии

5 кгрн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может моя идея и дурная. А что если поставить на участке открытую джакузи. Можно пластиковую или из кафеля выложить. Чтобы можно было и зимой и летом залезть и тащится. Видел в кино и идея понравилась. У меня один вопрос -как греть воду?

Идея не новая, в продаже полно садовых гидромассажных ванн европейских и китайских, со встроенным нагревом и без, наружные из пластика или нержавейки, корпус можно под-дерево. Если хотите произвольной формы под отделку из мозаики - то конструктив обычно делают из панелей Lux-Elements или Wedi.

GardenSpa.jpg.a8b3ef6d799f6f20117e671da48b4b25.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может моя идея и дурная. А что если поставить на участке открытую джакузи. Можно пластиковую или из кафеля выложить. Чтобы можно было и зимой и летом залезть и тащится. Видел в кино и идея понравилась. У меня один вопрос -как греть воду?

 

У меня у соседа такая штуковина стоит, она обтянута чем-то вроде кожи и имеет крышку их такого же материала. Как нагревается вода не знаю, но могу спросить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такая штука работает уже второй год - классная весчь, доложу я вам!!!

Особенно в жару, как сейчас, а в холод - ну это просто восторг, до поросячьего визга...

Проточник есть, греет до 42 и может выше, пробовал, отключив датчик.

А вот на зиму, особенно на такую, как была - рекомендую павильончик простенький сбацать из поликарбоната и труб прямоугольных 20х20мм.

И купальный сезон продлил до конца декабря почти и начали плюхаться, как только прекратились ночные заморозки, т.е. где-то конец февраля - точно не помню, врать не буду...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Шарманщик: а какую температуру держите осенью и какую химию бросаете? (очень хочется услышать никакой). и как быстро вода нагревается?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...