Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, а есть среди нас транспортные логистики?

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Сотоварищи, нуждаюсь в совете и помощи.

 

Тут меня смутили тем, что есть некие крытые грузовые машинки, которые могут взять на борт 50 кубов леса или 40 тонн :). Вопрос - есть такое? подскажите где такое арендовать на пару ходок из Киева на юг нашей родины.

И второй вопрос - есть задача, отправка дерева, мне нужен человек, который организует процесс транспортировки пары вагонов леса на ближнее зарубежье. Нет желания сильно вникать в процесс, чес говоря, но задача может быть долгоиграющей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если по-честному, то нагрузка тягача с прицепом и грузом (все вместе) на дорогах Украины ограничена 38 тоннами,потом-спец.разрешение со всеми вытекающими...

На практике-видел Камаз-кукурузник,привезший 40 тонн. кукурузы:D

Сейчас много появилось самосвалов 40 тонных-выглядит как магистральный тягач с мет.кузовом, а кузов када поднимается-то цепляет за провода на столбе -что и было на моем участке:fool:-песок такой штукой привозил

У некоторых из них сверху есть сдвижной тент...Но-на лесозаготовку эта нежная машинка не проедет,и по слабой грязи-не проедет. Факт. Тока по асфальту едет-так спроектирована:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если по-честному, то нагрузка тягача с прицепом и грузом (все вместе) на дорогах Украины ограничена 38 тоннами,потом-спец.разрешение со всеми вытекающими...

На практике-видел Камаз-кукурузник,привезший 40 тонн. кукурузы:D

Сейчас много появилось самосвалов 40 тонных-выглядит как магистральный тягач с мет.кузовом, а кузов када поднимается-то цепляет за провода на столбе -что и было на моем участке:fool:-песок такой штукой привозил

У некоторых из них сверху есть сдвижной тент...Но-на лесозаготовку эта нежная машинка не проедет,и по слабой грязи-не проедет. Факт. Тока по асфальту едет-так спроектирована:D

 

так, поняла, мне как раз и нужно машинка с предельно разрешеннім весом 38 тонн :rolleyes:, тока западло в том, что нужна крытая, что бы в процессе поездки его не тормозили каждые 20 метров (у меня есть опыт Камаза с прицепом:razz:). Ей не лесозаготовку делать нужно, просто загрузится в Киеве и разгрузится на Юге, но задача вместить побольше леса, а то 30 кубов не всегда рентабельно ганять :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дак-38 тонн-это уже с грузом,а Вы 40 тонн только груза везти собираетесь.;) Сейчас правда меньше весов на трассах стало,а раньше на всех крупных стояли и ГАИшники на них загоняли фуры,а потом жестоко раскулачивали водителей...

Самосвалы эти с тентом сдвигающимся есть-я уже писал-там тент по верхней направляющей ездит-и в гармошку складывается...Единственное, 50 кубов леса,мне кажется, все-же будут торчать над кузовом-и тентом их не закроешь...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...