Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок с домом под Киевом

top_hill

Рекомендовані повідомлення

Куплю участок с домом под Киевом. Не дворец, не гектар. Бюджет - 85. За эти деньги можно отстроиться с землей (пусть и с черновой отделкой - устраивает), но лезть в стройку с маленьким ребенком неохота ну совсем. Итого, рассматриваются варианты небольших домов новых или старых (не развалюх, а чтобы можно было приложить руки и какое-то время просто жить). В близлежащих селах, типа Гнедына, Вишенок (пример по расстоянию, а не только в этих направлениях). Толковые таунхаузы тоже рассматриваются. Пригородное многоквартирное жилье рассматривается при наличии инфраструктуры, в первую очередь детской.

Если у кого есть что-то на примете - буду благодарен за наводку. Спасибо.

 

В личку или 050-1542224, 067-1145050.

 

ЗЫ: Варианты, где ценообразование строится по принципу "отож я стока вложил" прошу зазря не беспокоить :-) Я не жадный, просто мало денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
Куплю участок с домом под Киевом. Не дворец, не гектар. Бюджет - 85. За эти деньги можно отстроиться с землей (пусть и с черновой отделкой - устраивает), но лезть в стройку с маленьким ребенком неохота ну совсем. Итого, рассматриваются варианты небольших домов новых или старых (не развалюх, а чтобы можно было приложить руки и какое-то время просто жить). В близлежащих селах, типа Гнедына, Вишенок (пример по расстоянию, а не только в этих направлениях). Толковые таунхаузы тоже рассматриваются. Пригородное многоквартирное жилье рассматривается при наличии инфраструктуры, в первую очередь детской.

Если у кого есть что-то на примете - буду благодарен за наводку. Спасибо.

 

В личку или 050-1542224, 067-1145050.

 

ЗЫ: Варианты, где ценообразование строится по принципу "отож я стока вложил" прошу зазря не беспокоить :-) Я не жадный, просто мало денег.

Есть дом 60 км от Киева дом 2 комнаты кухня газ в доме 60 соток

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть дом 60 км от Киева дом 2 комнаты кухня газ в доме 60 соток

 

дайте больше информации ,а еще лучше фото

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть дом 60 км от Киева дом 2 комнаты кухня газ в доме 60 соток

 

Нормально тему вытянули с 2010 года :D . Думаю сейчас за 85 000 в 60 км от Киева можно межигорье купить :flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...