Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Черепаховая кошечка - в частный дом, в добрые руки

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Наверное коты знают что-то, иначе почему котя решила родить своих котят именно в нашем гараже - не ясно :-). Приехали на дачу - а у нас пополнение, 1 молодая черепаховая кошечка-мама и 3 маааленьких котенка, 2 черненьких, 1 беленький. Кошку и котят не выгоним и не обидим, но новый постоянный дом для кошки хочется начать искать уже сейчас.

Что имеем - котя, молодая, 1-2 максимум, классического черепахового окраса, ласковая и благодарная. Сразила нас на повал, когда поняла, что ее не обидят, - задушила крота и принесла нам на крыльцо. Думаю, для нее будет хорошим вариантом частный дом с возможностью погулять на уличке, с мышками и кротами, так как она явно мышеловка. Отдавать будем через месяца 1,5-2, откормит котят, пристроим котят, стерилизуем и привьем кошку - и котя готова к новой жизни в качестве домашней и любимой мурчалки :-).

Желающие приютить отличное животное - милости просим :-) - 067-506-36-11 Татьяна

 

Котя такая же как на фото :-)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого газоны от кротов страдают - записывайтесь в очередь... Газончики будут без кротов :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого газоны от кротов страдают - записывайтесь в очередь... Газончики будут без кротов :-)

 

таки да! сегодня второго крота принесла!!! если бы у меня был дом, а не дача, на которой зимой никого нет, оставила бы без колебаний, оч полезная в хозяйстве кошка :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таки да! сегодня второго крота принесла!!! если бы у меня был дом, а не дача, на которой зимой никого нет, оставила бы без колебаний, оч полезная в хозяйстве кошка :-)

 

Нам нужна кротоловка! А то от кротов уже сил нет, а наша домашняя любимица только в качестве диванной подушки может быть.

DSC_0021_1.thumb.JPG.0843e448ef75175ff7258c3290e9ab56.JPG

DSC_0015.thumb.JPG.dbbcd32123c97c187b6b06b7d723d5ca.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам нужна кротоловка! А то от кротов уже сил нет, а наша домашняя любимица только в качестве диванной подушки может быть.

 

ну дык у Вас же классическая интерьерная кошка :-):D, такой красопетке грех кротов/мышей ловить :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну дык у Вас же классическая интерьерная кошка :-):D, такой красопетке грех кротов/мышей ловить :-)

 

Так, она туда и не ходит. Не царское это дело лапы вымазывать, ждет нас в квартире.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В идеале, конечно, чтоб она котят научила мышей и кротов ловить, мы б котенка за зиму откормили в квартире, а с весны - работать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не кормите кошку "наубой" - научит.

От сытой жизни ловить ни мышей, ни кротов не станет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не кормите кошку "наубой" - научит.

От сытой жизни ловить ни мышей, ни кротов не станет.

 

К сожалению, не всякая кошка по природе охотник. Это как у людей, не каждый может быть, например, комерсантом. К тому же, судя по тому, что кошка приносит добычу на порог - охотится она не от голода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не кормите кошку "наубой" - научит.

От сытой жизни ловить ни мышей, ни кротов не станет.

ничем не подтвержденный стереотип

Кошки ловят мышей не для еды, а ради охоты-они же хищники.

Есть мыши, которых они вообще не едят:)

Конечно, кормить кошку до состояния "чемодан на ножках"-это вредно, но и держать впроголодь-жестоко.

 

У моих родственников (их дом в поле стоит) на 4 этаж пробрались мыши, персиянка 2 недели не понимала "шо цэ и с чем его едят", а потом переловила всех мышек.

Так что 99% котов-мышеловы, не зависимо от породы.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничем не подтвержденный стереотип

Кошки ловят мышей не для еды, а ради охоты-они же хищники.

Есть мыши, которых они вообще не едят:)

Конечно, кормить кошку до состояния "чемодан на ножках"-это вредно, но и держать впроголодь-жестоко.

 

У моих родственников (их дом в поле стоит) на 4 этаж пробрались мыши, персиянка 2 недели не понимала "шо цэ и с чем его едят", а потом переловила всех мышек.

Так что 99% котов-мышеловы, не зависимо от породы.:)

 

Предлагаете мою "звезду" на участок запустить? Ой, боюсь, она не догадается, что мы от нее хотим. Пожалуй, лучше "мышеловка" с опытом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В идеале, конечно, чтоб она котят научила мышей и кротов ловить, мы б котенка за зиму откормили в квартире, а с весны - работать.

 

Вряд ли успеет научить, для максимальной уверенность, что котенок - мышелов и кротолов, нужно забирать его от мамки в 4-5 мес, а я оч надеюсь, что не дам им шанса у меня засидеться до такого возраста 8-).

 

Сегодня мадам попыталась мимо нас и очень быстро протащить в дом одного из своих котят :D, быыыстро и ловко лавирую в течении 1 секунды залезла под одеяло и там с котенком занычковалась, мы просто абалбели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...