Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Затирка для теплого пола

Вомбат

Рекомендовані повідомлення

Товарищи застройщики, какую затирку для швов можно использовать на теплом полу? Церезит стоит или не стоит?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть у кого-нибуть негативный опыт эксплуатации Церезита?

Бери мапей, церезит на 2 года максимум, только дай плиточнику прочитать инструкцию и проверь, как он усвоил материал. Там есть нюансы. На углы герметик в тон затирки, тоже мапей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как? На какие-такие углы?

На внутренние берешь силикон в цвет затирки, у Мапея дурной сайт не могу дать прямую ссылку посмотри на www.mapei.ua

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня посмотрел в Эпике на затирку Мапей и Церезит. У церезита есть такая штука, как Ceresit aquastatic. Предназначен аккурат для теплых полов, как и Мапей. Чуток дороже, но с учетом моей скидки - даже процентов на 5 дешевле Мапея.

Что за зверь? Он в 2,5 раза дороже обычной затирки, дороже Мапея, но вот лучше ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня посмотрел в Эпике на затирку Мапей и Церезит. У церезита есть такая штука, как Ceresit aquastatic. Предназначен аккурат для теплых полов, как и Мапей. Чуток дороже, но с учетом моей скидки - даже процентов на 5 дешевле Мапея.

Что за зверь? Он в 2,5 раза дороже обычной затирки, дороже Мапея, но вот лучше ли?

Дороже потому, что ведрах. Церезит давно пытался сделать, что-то конкурентное с Ульраколором. Главное отличее, что мапей делет затирки на глиноземистом (быстротвердеющем) цементе, а церезит на обычном портланде. В общем церезит по затиркам пока аутсайдер

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...