Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел ПриватБанка

Said

Рекомендовані повідомлення

Завтра наваяю. Карта вроде активизировалась (судя по смс-кам, деньги начали поступать) - а вот Приват24 и ныне там...

 

Юля, дней 10 назад мой Приват24 тоже оказался заблокированным. Мгновенные сообщения на сайте остались без ответа. Мне нужно было срочно. Звонила оператору, общалась по телефону минут 20. Потом она мне перезванивала, стараясь решить проблему. Говорит , что заблокирован 24, т.к. были множественные попытки ввести неправильный пароль, вероятно. Но, не с моей стороны - я такого не делала точно. Активизировать не удавалось в течении 2-х дней, звонила им опять и опять. :( Сейчас всё работает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму всем читающим настроение)))

Один дедушка продал квартиру и положил 53 тыс уе на депозит в Привате.

Через год что-то ему понадобилось и он решил энную сумму снять.

В отделении где он ложил деньги всплыло, что начальник отделения ложил деньги на СВОЙ счет и платил с него проценты.

Положив на свой счет более 2млн уе начальник отделения убежал в Московию.

Дедушка пошел к Дубилету и со слезами рассказал о своем горе.

Дубилет сказал "Все понимаю! Но пока не поймаем этого вора-деньги вернуть не могу!Можете на меня в суд подавать, но Вы ж знаете чем это кончится!(и засмеялся как Фантомас...хехехехе)

Дедушка поплакал и ушел. Летом он решил погостить у своего сына в Германии.После баночки Варштайнера дедушка пожаловался сыну о проблеме.

Сын рассказал знакомому юристу в Германии и тот попросил дедушку что-то написать на непонятном языке.

По приезду дедушки следом за ним приехали два паренька в белых рубашечках ,с улыбкой пришли к Дубилету и рассказали страшные сказки об отзыве лицензии ВИЗА за такие фокусы.

 

Итог: дедушка открывает счет в Укрсиббанке на перевод 53тыс уе+ 30тыс уе компенсации.Ребята из Германии получают 10% от суммы.

Я ем шоколадку и слушаю. Все довольны!

 

Надеюсь и Вы тоже после прочтения:D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итог 5тидневного выноса мозга. Бесчисленное количество звонков и переписок, пару визитов в отделение, и только после сообщения в приват24 утром что предел терпения исчерпан и сейчас я буду писать жалобу с перечислением фамилий непосредственно Дубилету, мне все починили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По приезду дедушки следом за ним приехали два паренька в белых рубашечках ,с улыбкой пришли к Дубилету и рассказали страшные сказки об отзыве лицензии ВИЗА за такие фокусы.

 

наверное Дубилет обиделся на них и поэтому весь Приват уже год переводит всех клиентов только на Мастеркард? Виза осталась только в ВИП сегменте и то продляют со скрипом... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я буду писать жалобу с перечислением фамилий непосредственно Дубилету, мне все починили.

Персональная ответственность всегда помогает:D

Если припрет, то эти пионеры чего-то покликают, только чтобы их не выгнали/не наказали гривней.

 

Добавлено через 1 минуту

Виза осталась только в ВИП сегменте и то продляют со скрипом...

Ну мне дали МКард - реально без разницы :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас я буду писать жалобу с перечислением фамилий непосредственно Дубилету, мне все починили.

Правда работает? У них просто висело помнится (а может и сейчас висит) объявление с ликом Дубилета и надписью а-ля "что-то не понравилось - звоните мне".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за перевод денег с одной карты на другую - 1%

так вроде у них внутренние переводы уже бесплатны ?

или это не на всех картах ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вроде у них внутренние переводы уже бесплатны ?

или это не на всех картах ?

Ну, вы даете :D А за что банку жить? пол-процента, процент, два - зависит от карты. Часто списывают с двух карт одновременно - читайте тарифы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята я не пойму чего вы там сидите на этом прихвате, были в свое время их клиентами (счет фирмы, зарплатные карты), задолбали они своим "сервисом" до такой степени что закрыли мы там счета своей компашки и перешли в другой банк.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята я не пойму чего вы там сидите на этом прихвате,

Читайте выше внимательно ;) У кого столько же терминалов для пополнения/платежей на карту?

 

Добавлено через 1 минуту

перешли в другой банк.

Для юриков это другое дело - выбор больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читайте выше внимательно ;) У кого столько же терминалов для пополнения/платежей на карту?

 

И из-за этого стоит мучаться? Та пусть они своими терминалами хоть стену вдоль дороги выстроят, но с их задолбами, я лучше пару лишних кварталов протопаю, полезно для здоровья во всех отношениях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И из-за этого стоит мучаться?

С вами все ясно :D А если как быть с клиентами - тоже пусть полгорода объезжают в поисках отделения? :o А если надо проплатить в выходные-праздники?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда работает? У них просто висело помнится (а может и сейчас висит) объявление с ликом Дубилета и надписью а-ля "что-то не понравилось - звоните мне".

 

Я не знаю что именно сработало - т.к. 5 дней мы их долбили по всем каналам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вроде у них внутренние переводы уже бесплатны ?

или это не на всех картах ?

Ага, аж два раза. По проценту-пол за пополнения и переводы.

Правда есть и такие карты, которые пополняются бесплатно. Не знаю какие точно.

Я не знаю что именно сработало - т.к. 5 дней мы их долбили по всем каналам.

А, тогда другое дело. А то я-то уж поверил этим пафосным обьявам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, аж два раза. По проценту-пол за пополнения и переводы.

Правда есть и такие карты, которые пополняются бесплатно. Не знаю какие точно.

 

А, тогда другое дело. А то я-то уж поверил этим пафосным обьявам.

 

Каким обьявам? почитайте сначала две страницы назад что произошло и как я это решала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каким обьявам? почитайте сначала две страницы назад что произошло и как я это решала.

Имею в виду их (приватбанка) обьявам про то что все проблемы можно решить одним звонком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имею в виду их (приватбанка) обьявам про то что все проблемы можно решить одним звонком.

 

:D :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обьявам про то что все проблемы можно решить одним звонком.

Та там все правда, если знаете мобильный Дубилета :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

П24 не работает. В банкоматах очереди. Сотрудники не могут снять зарплату: выдаётся ошибка, деньги не выдаются, но списание происходит.

ЗЫ По слухам: упала база привета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

угу. Но панику раздувать не нужно. У меня в некоторых банках лежит бабосик, и мне не хочется чтобы банки падали. Давайте не будем раздувать панику, ок?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю: банкоматы и п24 не работают. Списание с карт в терминалах - идет с перебоями.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П24 не работает.

ЗЫ По слухам: упала база привета.

 

Лег сервак в привате. Поднимают, не волнуйтесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dimn, да поднимать-то поднимают, что делать тем, у кого по нескольку тысяч списало, а деньги не выдало?

ЗЫ Это надо понимать, в магазине картой тоже не расплатишься?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dimn, да поднимать-то поднимают, что делать тем, у кого по нескольку тысяч списало, а деньги не выдало?

ЗЫ Это надо понимать, в магазине картой тоже не расплатишься?

 

Что делать не знаю. Про сервак привата источнику склонен доверять.

Про магазины: вроде бы (слухи не проверенные, из сети, вроде на финансах читал, уже не помню) говорят, что в АТБ по Донецку терминалы не работают, какие не работают не уточняли, я люблю наличку.

В районе 12 сегодня был в дельте и идеябанке. Все работало, даже 500 баксов продали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...